Купянский городской портал! Пятница, 26.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
АннаДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:36 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вам то больше повезло. Одолжите городу своего радиолюбителя, пусть и нам смастерит какую-то "Европу+" местного разлива)))))))))))))) tongue
 
AlexeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:49 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анна)
пусть и нам смастерит какую-то "Европу+"

....а чего "её" мастерить? СЕйчас не пробовал, а раньше "Европа+" и еще пяток радиостанций отлично принималась на обычную магнитолу. (правда на 7-м этаже) smile . А если соорудить несложную антенну думаю все будет вообще хорошо! Вот ВАМ и альтернатива ;-)
 
kupyanskДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:50 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alexey)
А если соорудить несложную антенну думаю все будет вообще хорошо! Вот ВАМ и альтернатива ;-)

Я уже в этой теме писал на счет таксерских антенн телескопов. Попробуйте ее!!!
 
ВолшебникДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:31 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а вобще если слушать то лучше по интернету программ таких много для прослушивания радио! Ну и у меня тоже ловило было и 12 каналов хорошо на обычный приемник правда я антенну на рынке покупал и нормально ещё ловит!

Добавлено (19.09.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Да и плохо что не ловит в городе пионер радио! А так бы вобще классное радио только пенсионеры бы слушали! Просто для Ковшаровки сделали только радио да и ретранслятор у них не дотягивает до города!

 
AlexeyДата: Вторник, 20.09.2011, 13:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Волшебник)
ретранслятор у них не дотягивает до города

рОбята! думаю все уперается , как обычно "в бабло"! Это же какой передатчик нужен. Да плюс аренда/лицензия за использование частоты (сомневаюсь что она сейчас оплачивается. Бардак везде..... Но в данном случае нам на пользу). года три назад узнавал сколько стоит ЛЕГАЛЬНО использовать частоту для канала Wi-Fi.... для двух точек, еще туда-сюда, а вот для трех!!!!! Попробуй докажи что это не коммерческое использование частоты.... а там сАААААвсем другие цены! (чугунный мост стоит дешевле biggrin )
С ретрансляцией радиостанций думаю головняк не меньший......к нашему сожалению! А интернет, все еще,-есть не у всех! А жаль!.....
 
АннаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:46 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот вот)) Интернет, к сожалению, не у всех. А так хочется, иногда, приветики передать, ну или поздравить НОРМАЛЬНО)))))))))
 
AlexeyДата: Вторник, 20.09.2011, 16:12 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна, ..... ".... главное, в нашем деле, ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! ...." (Цитата из ф. "Джери Макгвайер"). Поздравьте ЛИЧНО при встрече - эффект будет намного сильнее! ;-) .....
 
ВолшебникДата: Вторник, 20.09.2011, 20:11 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и интересно кто это радио хоть вещает на ковшаровке! Неизвестно где его маленькая студия! Да и вобще какая ему выгода вещать московское радио! Просто тупо выкидывает денег!
 
AlexeyДата: Среда, 21.09.2011, 14:15 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Волшебник, а Вам-то, как потребителю, какая разница на какие "шиши" чел вещает? .... А может он альтруист! (это не ругательство! smile ).

P.S. блин. заинриговали. Надо попробовать поймать сию "станцию" может и правда ХОРОШЕЕ РАДИО! Кто знает частоту?....
 
ВолшебникДата: Среда, 21.09.2011, 20:09 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Частота 107,2 fm! Включаем и слушаем=)!
 
AlexeyДата: Среда, 21.09.2011, 21:08 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Волшебник, О! О-це дiло! smile Спасибо земляк-волшебник! smile Попробую поймать волну.....
 
ВолшебникДата: Четверг, 22.09.2011, 19:29 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всегда пожалуйста=)! Рад помочь людям которые хотят слушать хорошую музыку по радио!
 
MonteДата: Суббота, 24.09.2011, 14:25 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, понятен ваш уровень, профессиональное радио значит туфта, а пионер сомнительного разлива, без поздравлялок, и других наворотов, радиус действия не понятен, где офис тоже не известно короче хулиган- это по вашему круто, ну хоть так уже. Да в Ковшаровке там и коллективное телевидение ещё существует сомнительного качества 19 век и все рады, оно только и осталось на всём земном шаре только в Ковшаровке.

"Анна" Что вам не нравится в радиопередачах, какую ещё радиопередачу стоит добавить в анонс, новости, спорт ,реклама, поздравления, шутки,

или Вам не нравится то что некоторые дикторы картавые, с бесконечными а-а-а или э-э-.э между словами не умеющие склонять числительные
с глупейшими байками, возможно это Вас не устраивает, со временем это пройдёт я имею в виду картавость, через это все проходили, со временем их вытеснят более образованные. У некоторых картавых людей есть свой шарм в произношении, вот их и впускают в эфир, тоже имеет место.

Главное что у нас теперь есть радио, наше родное,единственное, с помощью этого радио за наш Купянск теперь знает вся Украина, ездил в Киев и по дороге слушал радио упоминали на частоте 101,3 слушайте в Купянске, вот так вот, очень поучительное и неповторимое!


Сообщение отредактировал Monte - Суббота, 24.09.2011, 14:31
 
bugoorДата: Суббота, 24.09.2011, 19:45 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Monte, главное то что радио у нас давно и не меняется нечего как было в пеленках так до сих пор в какашках biggrin biggrin biggrin родное.
 
ВолшебникДата: Суббота, 24.09.2011, 21:50 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Monte, а почему сразу сомнительного типа радио пионер! Вполне хорошее радио и хорошие песни звучат! Ведь это радио давно вещает даже раньше чем появилось это классное радио! Ну а на счёт телевидения не знаю о каком вы телевидение говорите но лично у меня телевидение хорошее!
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024