Купянский городской портал! Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
МаринаДата: Пятница, 29.07.2011, 16:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Радио не плохое, не зацикливайтесь на ведущей, и будет всё ок! Я когда приезжаю в Купянск постоянно его слушаю, новости узнаю, многих моих знакомых поздравляют, прикольно.
 
ИванДата: Пятница, 29.07.2011, 23:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да о чём речь радио нужное и хорошее, хотел приёмник выбросить не нужен был, а теперь пригодился даже продать можно в цене поднялся, а вы говорите плохое радио, мне лично нравится, обалденное, и реклама нравится да всё хорошо. Если бы не было радио не знаю что и слушал бы телек не интересно.
 
kupyanskДата: Суббота, 30.07.2011, 13:51 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Иван)
Да о чём речь радио нужное и хорошее, хотел приёмник выбросить не нужен был, а теперь пригодился даже продать можно в цене поднялся, а вы говорите плохое радио, мне лично нравится, обалденное, и реклама нравится да всё хорошо. Если бы не было радио не знаю что и слушал бы телек не интересно.


А вы случайно не работаете на этом супер обалденном и ультра модном радио!?
 
ИванДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kupyansk)
не работаете


Нет к сожалению, хотел бы но у меня голос не тот, а радио хорошее все равно, у меня друг стоит на рынке приёмниками торгует, как заходиш справа первое место рассказывал как радио появилось кучу приёмников продал штук 800 вот и представьте как люди интересуются радио, даже готовы бабло платить, а сколько на барабан поехало за приёмниками, а сколько торговых точек у нас на рынке просто люди с ума сошли каждый день покупают приёмник, а сколько поздравлялок ежедневно на радио это говорит о чём то, только об одном радио классное, и если появится другое оно будет хуже, потому что это полюбилось людям.
 
AlexeyДата: Вторник, 16.08.2011, 16:04 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
...люди добрые! почитал я тут Ваши комменты по воросу "радио". На счет "мЭнЭ зараз розИрвЭ" - у 99, 99999999! моих знакомых (кто невзначай включил "Купянское радио") возникает рвотный рефлекс angry и сия фраза покрывается тонким слоем МАТА :-)))) ..... Что касается "монотонного голоса ведущего/-щей".... посмотрите фильм "Части тела"(1997г.) называется. Фильм полу-документальный/полу-художественный смотреть, как по мне, лучше без детей (Хотя там всего пара деликатных моментов...хотя сейчас по ТВ в 16:00 и "круче" увидеть можно). Фильм о знаменитом, в Америке во всяком случае, радиодиджее Говарде Стерне (он же, кстати, и снимался в главной роли. Т.с. играл сам-себя). Этот человек был помешан (в хорошем смысле слова) на РАДИО! Его радиопередачи слушали и те кто его любил и те кто его ненавидел!...потому что было интересно. А нашим что, отбыл смену и ладно. Собственно как везде сейчас это происходит! .....
P.S. надеюсь я доживу до "рождения" НАШЕГО Купянского "Говарда Стерна"! Купянское радио не слушаю...так уж вышло. (что бы не выражаться happy )
 
MonteДата: Среда, 17.08.2011, 23:47 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexey)
у 99, 99999999! моих знакомых (кто невзначай включил "Купянское радио") возникает рвотный рефлекс


Понятны Ваши ограничения, хорошо что они не популярны.

Quote (Alexey)
в Америке во всяком случае, радиодиджее
....

ИТД. ПОНТ!!!!!!!

Наверное и телека дома нет.


Сообщение отредактировал Monte - Среда, 17.08.2011, 23:49
 
AlexeyДата: Четверг, 18.08.2011, 08:36 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Monte, не совсем понятны Ваши "выводы" ...ну да ладно. Нравится слушать "мЭнЭ зараз розИрвЭЭЭЭЭЭ"-слушате, это Ваше личное дело. А то что сия фраза мягко говоря "не нравится" людям это факт! почитайте комменты на этом форуме (раньше) да и на других .....
И телек дома есть biggrin . Все нормально, не стоит беспокоиться ;-) smile

Добавлено (18.08.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Monte, ... и, кстати, не нужно манипулировать обрывками фраз dont . Речь шла только об "мЭнЭ зараз розИрвЭ" , а не обо всем радио в целом fool

 
kupyanskДата: Четверг, 18.08.2011, 11:31 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А зачем собственно говоря телек нужен!?
Там же тоже смотреть нечего. Лично я только новости смотрю.
А купянское радио терпеть не могу и не слушаю его принципиально!
Хотя, если в компании играет это радио, то я не возмущаюсь!
 
AlexeyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:33 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, у меня почти также. По телеку смотрю только документальные фильмы (Discovery Channel, National Geographic, Звезда). Новости крайне редко (все равно правды не скажут). А радио "Купянское" действительно слушаю только в маршрутке, когда на работу еду. Меня не напрягает. если "разрывов" нет biggrin . В компании не припомню когда его включали......
 
bugoorДата: Пятница, 26.08.2011, 15:40 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Иван, скажи пожалуйста а ты не телемастер случаем? biggrin biggrin cool
 
АннаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:50 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут выразились по поводу того, что радио приносит "чуточку веселья"......Ну кому как. Кто как веселится....Если бы был выбор у жителей города, могу сто процентов сказать, никто бы не слушал это радио.
 
bugoorДата: Пятница, 26.08.2011, 17:15 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот она истина-нас лишили демократического права вабора ! Даеш еще одно радио в городе!!!
 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 17:29 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
Даеш еще одно радио в городе!!!

я двумя руками "ЗА"! hands music
 
MonteДата: Пятница, 26.08.2011, 23:55 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexey)
не совсем понятны Ваши "выводы


Да ошибочка вышла, а редактировать админ не разрешает.

Quote (Анна)
Если бы был выбор у жителей города, могу сто процентов сказать, никто бы не слушал это радио.


Нет сомнений что именно только Вы сто процентов скажите, а вот сто процентов жителей города это Вы перегнули.

Если бы да кабы, во рту выросли не ягоды, а грибы, был бы не рот а целый огород.

Радио очень хорошее, и прибыль приносит владельцу, сколько полезной рекламы, а это деньги, вы повнимательней прислушайтесь к радио, сколько полезной информации можно усвоить.

Quote (Alexey)
Его радиопередачи слушали и те кто его любил и те кто его ненавидел!...потому что было интересно.


Там слушатели совсем другие, не ругают, а извлекают каждый для себя что нибудь полезное, из того малого что есть, из нашего радио тож можно взять многое, тем более наше радио это зеркальное отражение всех нас, его надо уважать и лелеять, выращивать, помогать советом, возможно и вырастим своего "Говарда Стерна", из той самой ведущей, и гордиться будем в будующем.

Я чаще слушаю NRJ в машине, там конечно выше уровень, но наше радио слушать надо обязательно, потому что это поучительно.
 
bugoorДата: Суббота, 27.08.2011, 06:25 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
-1
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024