Купянский городской портал! Понедельник, 29.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
MonteДата: Суббота, 27.08.2011, 08:31 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-2
 
kupyanskДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Monte)
Да ошибочка вышла, а редактировать админ не разрешает.

Почему это я не разрешаю? Редактируйте свои записи как вам угодно. Или данной функции нет? Так можно включить!
 
kupyanskДата: Суббота, 27.08.2011, 14:36 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Monte)
но наше радио слушать надо обязательно, потому что это поучительно.

Не вижу вообще ничего поучительного от прослушивания этого супер обалденного и прогресивно-активного радио!
 
АннаДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:28 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая полезная информация для меня может прозвучать на этом радио??? И то, что прибыль владельцу приносит, это мне вообще как-то не интересно. Конечно приносит прибыль. Сколько стоит смс с поздравлением?? Напомните, пожалуйста.....Тогда как на Русском радио, эта же смс стоит всего 1 гривну...!!! Вот вам и ПОЛЕЗНОЕ радио...
 
AlexeyДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:39 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна, smile
 
АннаДата: Вторник, 13.09.2011, 08:27 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Уровень радио, конечно, ниже среднего.....Но, так или иначе, оно пока единственное развлечение для некоторых жителей города..Кому-то нравится, а кто-то не хочет себя насиловать и слушать его. Я своё мнение никому не навязываю, хотите-слушайте!)) Ведущим, этого "замечательного" радио, нужно почаще включать популярные радиостанции и хотя бы прислушаться, КАК там разговаривают.....
 
bugoorДата: Вторник, 13.09.2011, 12:22 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, +1
 
АНнетДата: Среда, 14.09.2011, 10:44 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа уууж, присоединяюсь к "любителям" нашего "классного". Музыку можно еще послушать, если убрать ведущих, тупые розыгрыши и шутки. Что касается поздравлений, это весьма приятно и многими, думаю, приветствуется, но одна дамочка там их ТАК зачитывает, что невыносимо слушать. Ничего не буду конкретизировать, дабы никого не обидеть, но ведущим надо над собой работать и работать. Я их терпеть не могу.

Добавлено (14.09.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Вот и Анна со мной солидарна,смотрю! Им надо поучиться говорить.

 
АннаДата: Четверг, 15.09.2011, 12:57 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа, я уже поняла, что это за дамочка....Как некрологи, блин, читают....Таким загробным голосом. А вот меня недавно тоже поздравляли на этом чудо-радио...Так вот, благодаря ведущей, я стала не Анной, а Ганной. Это, в принципе, разные имена..Я в паспорте и на украинском, и на русском языках АННА!!!! Никакая не Ганна...Испоганили всё поздравление мне.
 
kupyanskДата: Четверг, 15.09.2011, 13:00 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Так а как тогда на русском будет украинское Ганна?
Может быть, Ганя biggrin biggrin biggrin Или Ганечка biggrin
 
АннаДата: Четверг, 15.09.2011, 14:26 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот именно......Разве они думали, когда читали поздравление? Их дело маленькое - отработать день, получить зарплату, пойти домой. А что мы тут слышим из радиоприемников, вообще не колышет.
 
AlexeyДата: Четверг, 15.09.2011, 16:40 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне в паспорте (еще СССР) в украинском варианте написали (читайте на украинском языке) АЛЕКСЕЙ!!!!! angry Потом когда меняли на украинские паспорта я это дело поправил smile .... Так что ...то что написано в паспорте еще не показатель!
Теперь о мастерстве в любом деле. Посмотрите что сейчас творится. Водители автобусов/маршруток/такси (не все слава Богу) "зеленые" пацаны, вчера купившие права. Раньше было, поправьте меня если что,-обязательно 1-й класс и стаж работы. Тоже касается и дикторов радио и телевидения (так они тогда назывались), кого зря у микрофона не сажали......
А сейчас, как говорится: "пипл хавает" ...... ну и пусть хавает дальше свое радио!

P.S. Всеже пару приятных девичих голосов на купянском радио есть. (или мне показалось?....ехал в маршрутке) Думаю вся проблема в руководстве. Как говорят: "Пенсион" или "совбез" .... smile . Да и еще радио (скорее всего) под колпаком у нашего местного "наполеона", а он, кроме себя, всех за БЫДЛОТУ считает... Выводы сделает каждый для себя сам.
 
АннаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:26 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу своего имени- я то лучше знаю, как меня зовут, еще бы Клавой назвали, какая разница? Всё же не Анна...
Да, есть одна ведущая там с приятным голосом, остальные- нет слов. И всё же, повторюсь- кому нравится, пусть слушают, хоть заслушаются.
 
АНнетДата: Пятница, 16.09.2011, 22:14 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно-точно!!!!! У меня та же история с этой Ганной! Терпеть не могу! Есть украинское Анна! angry
А на счет вины руководства, так это уже чуть-чуть не туда, наверно. Это другие моменты, безусловно оказывающие большое влияние, но дабы некие дамочки поумнели или научились говорить, как это подобает радиоведущему, так тут это руководство, хоть головой об стенку бейся, не поможет. Или ты говоришь о хорошем руководстве в том смысле, что оно заменило бы нынешний состав или всячески пыталось усовершенствовать, какой есть?
Что тут обсуждать? И что это даст вообще? Действительно, как сказала Анна, кому нравится, пусть слушают, хоть заслушаются. А кому что не нравится, так тут терзают большие сомнения, что это можно изменить своими силами.
 
ВолшебникДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:25 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уже слушать пионер fm которое транслируют на Ковшаровке и то нормальная музыка там крутиться! И вобще благодаря этому радиолюбителю хоть запустили нормальное радио а то это радио невозможно слушать во первых прием плохой шипит сильно да и ещё музыка фигня вобщем!
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024