Купянский городской портал! Пятница, 19.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
AlexeyДата: Среда, 05.10.2011, 10:42 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Monte)
информирование о всех событиях происходящих в городе

...так уж и о всех?! Про ЧП в 1-й школе тоже вовремя информировали? (т.е. раньше чем жители Купянска увидели это в новостях "1+1" и др.телеканалов) angry .... и вообще! Прочитайте что пишут О ВАШЕМ РАДИО на других форумах других сайтов (О Купянске их не меньше пяти!) - на 99% мнения совпадают с теми что и на этом форуме! Чем тупо "защищать любой ценой" наше радио, лучше бы меняли в нем что-то. Там, глядиш, и мнение у народа поменяется....
Удачи!
 
АннаДата: Среда, 05.10.2011, 15:42 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
"жемчужина", "изюминка"......Создается впечатление, что Вам приплачивают.......Да, наверное, услышать эту "изюминку" могут только избранные...Секта какая-то, а не радио, получается
 
bugoorДата: Среда, 05.10.2011, 18:55 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Monte, читаю ваши посты и удивляюсь!Складывается впечатление,что мы разговариваем оразном радио.вы слушали именно купянское радио???И слушали ли Вы его вобще? biggrin biggrin biggrin Изюминка блин angry angry angry angry angry angry angry angry
 
jadefoxДата: Четверг, 06.10.2011, 13:57 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Та а че не слушали....вот недельку другую непослушаешь...думаешь блин сча включу и там чето интересное ВДРУГ))) а фигушки тоже самое унылое...как и обычно sad отборная отвратная попса неизвестно какого года до Н.Э. все правильно сказали ...для детей дошкольного и младшего воздраста. ну и дам бальзаковского возраста. особо прикалует передача розрывайся выгравай)))) они там реально все друг друг знают...имхо звонят одни и теже 5 человек))) больше наверно и неслушает)))
я уже приловчился дома. прикупил китайский супертелефончег с вайфаем и слушаю через нэт онлайн мфм из киева ну и в радиусе 20ти метров тоже ловит. лафа
 
АннаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:19 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет попсы неизвестно какого года-Представить даже не могу время поздравлений без Баскова с его незаменимой песней- твооой день рожденья.....!!
 
MonteДата: Пятница, 07.10.2011, 10:53 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше радио - энергичное, актуальное рассчитанное на большинство, активных, независимых, самостоятельных, образованных и успешных слушателей, и ничего дешевого типа БУМ,БУМ,БУМ, что и происходит, послушайте скольких категорий людей поздравляет наше радио, это не только Купянск. Не оставляет без внимания наших родителей, стариков, и молодеж. Давая возможность своим слушателям выигрывать конкурсы, пусть даже и примитивные но всё же это внимание к своему городу. Наше радио рассчитано на аудиторию после 30 лет, которых большинство в городе, а улица найдет себе что слушать, им по приколу наушники во все дыры и походка - БУМ, БУМ, в припрыжку.

И не будьте террористами которые могут только рушить, если рухнет последняя надежда, станет совсем тихо в Купянске. Приятно всё же выйти на улицу, и везде можно услышать своё проздравление, магазины, рынок, такси, да везде, я уверен даже лётчики пролетая над Купянском могут слышать наше радио!
 
АннаДата: Пятница, 07.10.2011, 11:14 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Так пусть же сами себя со стороны послушают!!!! Стыдно, блин, за них!!!
Да, приятно услышать поздравление, за которое я отвалила 30 гривен...Только еще приятнее, когда его ПРИЯТНО ПРОЧИТАЮТ, а не испоганят своим ужасным монотонным голосом....Хоть бы пару раз до эфира перечитывали эти поздравления. Скажите мне хоть что-нибудь на это?! Да со мной согласятся многие, что с речью там работать и работать...А Вы о каких-то там "жемчужинах" и "изюминках"........

Добавлено (07.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
На счет "ничего дешевого".....Вы вообще другие радиостанции слушали? Не из дешевых, которые?! Да наше радио не то что рядом, в сотни тысяч километров не стояло там.....Радио дешевое, очень дешевое...в принципе, если нет никакого, то и это прокатит....Но не стоит так возводить его в ранг самых супер-пупер классных радиостанций.

 
bugoorДата: Пятница, 07.10.2011, 13:42 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
В одном согласен с Monte, радио расчитано на аудиторию после 30,но и опоздало оно как минимум на 30 лет.Идут пионеры- салют нашему радио,плывут параходы-салют нашему радио, идут купянчане - да нафиг наше радио! biggrin biggrin biggrin
 
позитивДата: Пятница, 07.10.2011, 18:45 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Недавно по КТБ рекламу видела, Залесская озвучивала- набирают на обучение радио и телеведущих...Расскажут и покажут, КАК нужно вести эфиры, поработают с речью, и т.д. Интересно, своих они тоже там обучали?))))) tongue tongue tongue


Я, Залесская, уже давно не имею никакого отношения к "классному". Мы готовим ведущих для нового радио. Если умеете не только красиво писать, но и говорить грамотно - милости просим в нашу команду))) тел.5-190-5. За критику огромное спасибо. Постараемся на нашем радио не повторять ошибки "классного". Во всяком случае, очень хотим этого!
 
AlexeyДата: Суббота, 08.10.2011, 21:16 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (позитив)
Я, Залесская, уже давно не имею никакого отношения к "классному". Мы готовим ведущих для нового радио. Если умеете не только красиво писать, но и говорить грамотно - милости просим в нашу команду))) тел.5-190-5. За критику огромное спасибо. Постараемся на нашем радио не повторять ошибки "классного". Во всяком случае, очень хотим этого!

Вооот! Вот это хорошо что хоть один человек имеющий хоть какое-то отношение к НАШЕМУ РАДИО (читай радио Купянска) откликнулся и нормально воспринял критику (жаль что, как я понял, не совсем по адресу). Вот только вопрос! А где это НАШЕ РАДИО?! На какой частоте вещает? и пр. Или это пока мечты-мечты ...... sad
 
позитивДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:41 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexey)

Вооот! Вот это хорошо что хоть один человек имеющий хоть какое-то отношение к НАШЕМУ РАДИО (читай радио Купянска) откликнулся и нормально воспринял критику (жаль что, как я понял, не совсем по адресу). Вот только вопрос! А где это НАШЕ РАДИО?! На какой частоте вещает? и пр. Или это пока мечты-мечты ...... sad


Можете пока называть это мечтой, а наша команда проявляет настойчивость, оформляет документы на выделение частоты именно в Купянске. Через пару-тройку месяцев очень надеемся встретиться в эфире, в том числе и с Вами. Очень нужны мужские голоса! Молодые люди, желающие работать на FM-радио, отзовитесь))) Тел. 5-190-5.
 
jadefoxДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:09 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bugoor)
В одном согласен с Monte, радио расчитано на аудиторию после 30,но и опоздало оно как минимум на 30 лет.Идут пионеры- салют нашему радио,плывут параходы-салют нашему радио, идут купянчане - да нафиг наше радио

анунафиг...мне 33 года я вырос на dr alban unlimited2 чиж ария такшо ненада ляля что нравицца)))
 
bugoorДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:14 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
jadefox, в натуре нафиг ,базар не за то шо нравится ,а за радейку нашу и за то шоб она стала немного лучше,доктор албан biggrin мне тоже нравится так и шо?
 
jadefoxДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:40 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bugoor)
jadefox, в натуре нафиг ,базар не за то шо нравится ,а за радейку нашу и за то шоб она стала немного лучше,доктор албан biggrin мне тоже нравится так и шо?

дык и я о чем! просто нехоцца чтоб бытовало мнение что если за 30ть так все....Кадышева и Лев Лещенко любимые исполнители. А насчет лучше, мне люди из классного объяснили чотко на их странице (бывшей) в "Маилру". Так вот ответ прост ...ненравится - неслушай. Хочешь Албана))) плати бабло и заказуй. Нас по статистике...слушает пол города. Они там ся как минимум хитэфэмом возомнили. По этому дальнейший разговори с ними был прерван из-за очевидной безрезультатности.
 
bugoorДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:24 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
jadefox, а нам повезло cool на 99 посте откликнулась Залесская, если это конечно она диалог однако получился biggrin biggrin biggrin На радио пойти работать нехочеш?
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024