Купянский городской портал! Понедельник, 29.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
BrigamiДата: Четверг, 29.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Любите послушать радио? Что слушаете? Какие чувства у вас вызывает "Классное радио"? Поговорим?

Скажу правду: я "Классное радио" не просто не слушаю, я физически и морально его не переношу. Оно действует на меня угнетающе.

Зато я при случае с удовольствием слушаю Радио 7 - мой формат: музыка, общение. Через антену у нас можно поймать ретрансляцию из Валуек, а онлайн - прямо из Москвы.

 
kupyanskДата: Пятница, 30.04.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже терпеть не могу Классное радио. Полнейший бред несут целый день.
Вообще-то, я радио не люблю слушать, потому что оно отвлекает от работы. А после работы можно и телевизор посмотреть. Благодаря спутниковой антенне выбор огромный и всегда есть, что посмотреть!
 
medДата: Среда, 03.11.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо что нет в купянске радио энерджи или чтото типа транса клубняка
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brigami)
Скажу правду: я "Классное радио" не просто не слушаю, я физически и морально его не переношу. Оно действует на меня угнетающе.

Я могу ещё добавить: что чувствуеш некое унижение когда слушаеш, потому что на подсознательном уровне тупееш когда долго его слушаеш. Я своё мнение не кому не рассказывал до этого момента, думал что я один такой.

 
kupyanskДата: Четверг, 04.11.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я могу ещё добавить: что чувствуеш некое унижение когда слушаеш, потому что на подсознательном уровне тупееш когда долго его слушаеш. Я своё мнение не кому не рассказывал до этого момента, думал что я один такой

Да нет, ты не один такой. Я как минимум уже третий!

 
bugoorДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Уровень нашего классного радио это колхозная радиотрансляционная сеть в колхозе миллионере при совке!Полный отстой.Особенно мне нравится как она пытается угадать кто ей звонит... wacko По всей украине в таких городах как у нас просто ретранслируют оди два канала радио типа ретро фм радио шансон и тд вставляя тудой инода свою рекламу и объяву.Как теперь модно ГАНЬБА!!!
 
BondДата: Вторник, 25.01.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
думал я буду первым, кому не нравится "Ихнее радио", но так уж и быть, буду четвёртым wink и ещё могу десяток привести "неслушателей сего абсурдняка", никакого креатива, полный аЦтой. Я понимаю, что формат диктует владелец, но почему-то в других городах это радио очень даже ничо, а у нас, как всегда КАЛхоз. Эти дЫбильные поздравления, которыми в своё время загадили КТБ, МЭНЭ ЗАРАЗ РОЗИРВЭ -на протяжении двух с лишним лет одно и тоже, поубывав бы гадив, новости с Никукуевой, которая даже по бумажке не может текст прочитать толком, реально радио можно слушать только ночью, когда они не вставляют в эфир своё корявое словцо. bugoor, +пиццот - ГАНЬБА и ХАЙ ЙИХ ЗАРАЗ РОЗИРВЭ.
Сори за олбанский, ошибки и эмоции
 
kupyanskДата: Вторник, 25.01.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще плохо, что нет альтернативы Купянскому радио, так как оно одно и другого в ближайшее время в Купянске не будет.
Это нам оно не нравится, а вот в маршрутках только его и слушают!
 
Nikolai4Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
классное - незачОт cranky , особенно некоторые заикающиеся ведущие help . kiss жжот hands music music respect prof
 
kupyanskДата: Среда, 23.02.2011, 12:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя когда радио только появилось оно подавало большие надежды. Многие жители Купянска увидели в нем информационный просвет!
 
MonteДата: Суббота, 26.02.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот представьте утром проснулись и нет радио, будет ещё хуже, и скучно без радио. Всё же приятно когда прозвучит твоя фамилия на весь Купянск, да еще и поздравят если заслужиш уважение у друзей, товарищей по работе итд.
 
bugoorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
И поздравляют тебя монотонным голосом однотипных поздравилок в бесконечном ряду поздравляемых как и ты нарцисов cool
 
MonteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:05 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А если не будет радио, музыки не будет и вообще не кто не вспомнит. Поздравлялки все разные, зависит от поздравляемого и его окружения, у кого какие фантазии, а если у поздравляемого одна извилина и бутылка пива на уме, то о чем речь, можно в окно с 9эт крикнуть и поздравить ему по барабану, даже круче будет для поздравляемого. Радио тож каждый слушает по своему, один только знакомые слова воспринимает, остальное не слышит, а после делает вывод что одно и тоже говорят, разные есть но большинству нравится, конечно хочется альтернативы.

Сообщение отредактировал Monte - Воскресенье, 27.02.2011, 19:11
 
bugoorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Monte а вы случаем не на купянском радио работаете? biggrin biggrin biggrin
 
MonteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. Это радио слушают во всех местах где есть приёмник, это единственный коллектив который старается хоть как-то
внести радость в каждый дом, и у них получается, вы послушайте каких людей очень часто они поздравляют , и совсем не глупых, а наоборот успешных, вот и задумайтесь, правы ли вы, и это только факты, и никакого сарказма.


Сообщение отредактировал Monte - Воскресенье, 27.02.2011, 23:30
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024