Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
bugoorДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Monte ни какого сарказма 95 % успешных людей города купянска должно сидеть в тюрьме.И радейку они включили под себя и э то без сарказма,абсольтно.
 
kupyanskДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:22 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот так вот, уважаемый Monte! В основном люди против этого радио, а вы решили выступить на его защиту. Плохого здесь не вижу ничего, но...
1. Если мы с вами общаемся здесь на форуме, значит у нас как минимум есть интернет!
2. Если у нас с вами есть интернет, то "Классное радио" нам и на хрен не нужно (извиняюсь за выражение)
3. На счет музыки: сейчас ведь не нужно покупать кассеты и искать редкие записи. Ответ всему опять же таки интернет - там есть все!
4. На счет поздравлений: если вам приятно 1 раз в году послушать за 50 грн поздравление на свой день рождения - никто вам этого не запрещает. Даже наоборот, делайте на здоровье то, что вам нравится и слушайте то, что хотите услышать!
5. Лично я радио слушаю только в машине и то не всегда, так как иногда играет полный бред!
 
MonteДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:40 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет же, не под себя, я уверен если Вы прийдёте на радио и скажите- я могу изменить, или у меня есть предложения которые могут сделать ещё лучше и развлекательней программы, это же популярнось, реклама, деньги ну итд, уверен на 100% вами заинтересуются. Только когда устроитесь, не говорите в микрофон, что у Вас есть предложение посадить успешных 95% жителей нашего города.

В каждом радио есть недостатки, у меня Валуйки берет на гаражах оно тоже 50/50 когда начинают бред нести переключаю на Купянск, зимой много станций работает, а летом только наше радио, его даже полезно слушать, из тех же поздравлений, можно узнать что у успешных людей тоже есть день рождения и они такие же люди, и не нужно проводить черту между людьми, тем самым вы сами себя и унижаете, да и ещё об своём унизительном положении говорите вслух.

Сообщение отредактировал Monte - Понедельник, 28.02.2011, 09:53
 
kupyanskДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно, я не пойму, чем мы себя унизили!? Если у кого-то из Великих или просто Богатых людей Купянска день РА, то нам то что от этого. Ну и флаг им в руки, пускай празднуют на здоровье.

А теперь немного юмора. Можно каждое утро прослушивать сводку поздравлений по радио, чтобы ближе к вечеру крутиться возле их дома - а вдруг пригласят или набравшись наглости и смелости самому завалиться, когда уже все бухие будут. И так каждый день!!!
По этому поводу когда-то старый советский фильм смотрел "Человек из общества". Рекомендую скачать и посмотреть!

 
MonteДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не нужно от радио требовать что-то сверх возможного, это всего навсего радио, и не ждать что это радио вас будет кормить или подарки раздавать. Просто надо научиться слушать, и не только радио, а прислушиваться к большинству, а остальное зависит от вашей творческой личности с развитой фантазией, ведь фантазия помогает расслабляться, мечтать, приятно проводить время, не будьте серой скучной личностью, прислушайтесь к радио, и каждый может найти для себя что-то полезное, хорошо что есть радио, но лучше если бы ещё пару станций кто нибудь запустил.

Сообщение отредактировал Monte - Понедельник, 28.02.2011, 11:23
 
kupyanskДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что в Купянске новые радиостанции появятся нескоро, хотя как знать. Еще совсем недавно и интернет был не в каждом доме.
 
bugoorДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:23 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Monte правильно говориш нужно пришлушиватся к большенству.Выйди из гаража и спроси соседа он тебе ответит шо радио хернгя но как другого нема .......и наверняк4а скоро не будет.Кабы была альтернатива хтобы ево слухал biggrin biggrin biggrin
 
ВолшебникДата: Пятница, 27.05.2011, 11:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтернатива конечно есть классному радио! Вот например на Ковшаровке уже давно крутят московское радио на частоте 107.2fm там только постоянно меняются радиостанции то авторадио, то радио энерджи, то рекорд радио! Говорят какой то парень крутит!
 
bugoorДата: Вторник, 31.05.2011, 12:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
ТО евонное счастье шо час времена текие всем ппофиг на все.Раньше за такие радиохулиганские действия срок давали (правда условный) и конфисковали всю электрическую аппаратуру даже холодильник забирали angry Хотя крутили в эфире пугачеву а не AC/DC а то можно и в сибирь было уехать.Надо ему квартиру купить в городе biggrin biggrin biggrin
 
kupyanskДата: Вторник, 31.05.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Так это же замечательно, что прошли те непонятные времена.
Свобода слова, мля!
 
BondДата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Monte, они, как и многие из нас, просто делают свою работу и получают за это деньги. На радиостанциях существует определённый формат, вседозволенности нет, но есть возможность зачитать новости, рекламу, провести викторину в прямом эфире, вот это как раз они делают плохо, нет креатива. Лучше всего слушается это радио тогда, когда наступает поздний вечер и ведущие умолкают, или когда переключаешься на другую волну smile
 
kupyanskДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:11 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А вообще, для тех, кто за рулем: поставьте нормальную антенну (телескоп как у таксюганов) и усилитель к ней. Вы навсегда забудете о том, что существует "Классное радио", так как альтернатива будет вполне приличной!
 
ВолшебникДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно а когда будет интернет вещание классного радио я вот слушаю только Донецкое классное радио у него только есть вещание в интернете! Просто классное радио не везде берет нормальные ретрансляторы надо ставить а не всякую дешевку!
 
АннаДата: Четверг, 14.07.2011, 11:50 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Оооооо)))) Эта темка, можно сказать, за душу меня берет!!!! Невозможно слушать это, с позволения сказать, радио!! Действительно, создается впечатление, что люди пришли просто тупо отработать зарплату. Монотонный голос, невнятные фразы......Да и поздравления читаются так, как будто это некролог.
 
MonteДата: Среда, 27.07.2011, 20:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Оооооо))))


Это Купянск, и мы отличаемся от всех, и пока сами не изменимся, будем слушать КЛАССНОЕ радио! И только оно на этот день приносит в каждый дом чуточьку веселья, и радости, выйдите на улицу его все слушают, а если будет другая станция она будет точно такая классная. Если даже к нам пригласить ведущую из "NRG" она через месяц станет такой же заикой, мы её сделаем 100 проц, своими привычками, зарплатой, поведением, воспитанием, ну итд.

Если хотите что бы оно отличалось и уже сегодня, станцию надо ставить в том месте какими вы хотите быть, если как в Киеве- тогда только там, если как в Сынихе значит только туда и диктора от тудава.
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024