Купянский городской портал! Пятница, 26.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
HellbeatДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:05 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично вообще не пойму для каких людей ставят такую музыку!!!!!
 
MonteДата: Четверг, 08.12.2011, 01:05 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellbeat)
вообще не пойму


А какая есть еще музыка, мы не знаем, что вам нравится список в студию!!!
 
АннаДата: Пятница, 09.12.2011, 13:42 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наконец-то..раскололся...Вот почему так защищал своё радио....
Раз не поймете, послушайте всем своим коллективом какую-то другую волну. Чтоб хоть примерно соответствовать.
 
MonteДата: Пятница, 09.12.2011, 23:05 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы прислушайтесь к радио, и подумайте, если радио такое плохое почему так много ежедневно поздравляющих друг дружку, там не один десяток ежедневно готов отдать свои кровные денежки за поздравление своего любимого человечка, и послушать заказанную музыку, песню, и этих людей большинство. Заказывают поздравления разные возрастные группы молодые и пожилые, а этой категории в городе большинство.

Но вам этого не понять с вашим эгоистичным характером, вам хочется слышать песни и передачи те которые вам нравятся, но большинству ваш вкус по барабану, и мы будем слушать единственное наше радио, и наслаждаясь как вас мучают в очередной раз конвульсии что за вас не кто и не вспоминает на радио.
 
jadefoxДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:37 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monte)

Но вам этого не понять с вашим эгоистичным характером, вам хочется слышать песни и передачи те которые вам нравятся, но большинству ваш вкус по барабану, и мы будем слушать единственное наше радио, и наслаждаясь как вас мучают в очередной раз конвульсии что за вас не кто и не вспоминает на радио.

ха. я так заметил шо классное радио само по сибе рассчитано в основной своей массе на людей до 10 лет и после 40ка. 90% плей листа либо русская попса 80-90 годов либо деццкие песни. и как бы меня кто не убеждал нифига не верю в обратное. его б никто и ругал если б у нас в городе было шото типа хит фм или европа плюс...и т.п. а неругал по одной простой причине его б слушало человек 30ть в городе....и то, тех которых седня поздравлять будут)) а так собственна что имеет то и имеем. оно у нас одно...по этому могут смело заявлять что нас слушает весь купянск, и вооще мы офигенские все такие. я лично пришлось купить спецом автомагнитолу с флэхой чтоб с нее музыку слушать. имхо задолбало...включаю изредка...убежусь что все тоже дерьмо, и продолжаю слушать дальше флэху. я был бы очень рад еслиб поставили ретранслятор и передавали ченибудь типо мфм mfm.ua (сайт) и прощай классное со всеми понтами ..пенсионерами, диджеями!!!!! я даж напьюсь от счастья
 
NotnaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:29 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
+ мильен!! biggrin
Одолело вусмерть. Вечер, колупаюсь с техникой:
"А сегодня Васю Пупкина поздравляют мама и папа песней Баскова "Букет из белых роз"
песня.
"Следующий именинник Пупкин Вася принимает поздравления от жены и дочери песней "Белые Розы" группы Ласковый Май.
песня.
"Кум Петя, кума Зоя, коза Марфа хотят поздравить дорогого Василь Петровича Пупкина с юбилеем и подарить ему песню .....

Вынос мозга просто! Убейтесь, ироды. Не нужно травмировать мою неокрепшую психику cry . А потом маньяки, убийства.. Я просто устал прятать трупы, остановитесь biggrin biggrin biggrin
 
АннаДата: Пятница, 16.12.2011, 19:21 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Как коварно подмечено- "почему так много ежедневно поздравляющих друг дружку, там не один десяток ежедневно готов отдать свои кровные денежки"......сегодня зашла в магазин- висит прайс на поздравления. За указание точного времени- 50 грн, коллективное-40, частное-20, в тот же день + 5 грн....Забыли дописать- прочитать без ошибок +10 грн, монотонным голосом с эффектом "некролога" + 5 грн...( ну мало ли, мож кому нравится))))) Точнее не придумаешь- на фиг нужно отдавать свои кровные денежки за то, что кто-то поиздевается над твоим поздравлением, причем за такие деньги?! Я уже писала о том, сколько стоит поздравление на Русском Радио.....И защитник нашей местной шарманки может мне хоть миллион раз говорить о её преимуществах, скажу одно- зажрались! Деградация полнейшая..Заезженные песни до такой степени, что просто тошно, если даже где-то в нете натыкаешься них.
Это уже даже не смешно, прислушайтесь к мнению "эгоистов".
А я и рада, что нас не вспоминают на этом позорном радио.....Хватит того, что раз вспомнили да и то, имя не смогли правильно прочитать...Хваленые радиоведущие, блин.....
 
jadefoxДата: Пятница, 16.12.2011, 23:41 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Забыли дописать- прочитать без ошибок +10 грн, монотонным голосом с эффектом "некролога" + 5 грн...

не ну прям в точку. помойму они иногда бонусом так и бесплатно читают)))) особенно новости))) плюс еще так тихо шо и непоймешь толи се под нос шото бубнит толе забыли тупо микрофон выключить. кста давичи таки решил дозвониться туды...и дозвонился ...и угадал песню какуюто галимую сделано в СССР. и заказал ей новую современную дэнсовую. знаете шо мне ответили? как говорит Задорнов "готовы?" ответили неформат!!!! и тут меня пробрало до губины ногтей на пальцах, а и открылась правда бытия нашего радио. да и ненужны им новые хитовые (это не я решил, это половина топ чартов всех радиостанций украины) им нужны катя лель киркоров басков орбакайте и т.п. пришлось заказать сплина мой рокнрол и довольствоваться ихним пением. ну а дальше был колдун...выключил сразуже(
все печально...и нелечатся
 
kupyanskДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:27 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Monte)
Но вам этого не понять с вашим эгоистичным характером, вам хочется слышать песни и передачи те которые вам нравятся, но большинству ваш вкус по барабану, и мы будем слушать единственное наше радио, и наслаждаясь как вас мучают в очередной раз конвульсии что за вас не кто и не вспоминает на радио.

Садист прям какой-то!

Quote (Notna)
коза Марфа

Жесть, как она есть! ! !
 
bugoorДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:17 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Работал в гараже включил радио-диктор чета там про футбол чешет и выдает проведено жебракування ,думал чета с ухами не то а тона опять за свое жебракування та жебракування посмеялся от души .наше радиоо правильное радио оно всю правду про футбол нам говорит надо тока внимательно слушать можно не такое услышать cool
 
АннаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:10 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
АААААА!!!!!! Мне тоже про это ЖЕБРАКУВАННЯ рассказывали......Ржач полнейший.....
Неужели нельзя перечитать до эфира текст?
 
kupyanskДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:32 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анна)
Неужели нельзя перечитать до эфира текст?

А зачем? За это же больше денег не заплатят!
 
HelenДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:35 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А что можно хорошо заработать работая на радио в нашем регионе? Ведь "пипл хавает" ЭТО..... ставка "капает"... чего напрягаться :) . А Понятия Ум, Честь и Совесть в наше время вообще не котируются..... Имеем то что имеем. Читая выше написанное... можно заметить что (пожалуй) только одного человека устраивает "качество" нашего городского (районного если хотите) радио.
.....
 
kupyanskДата: Вторник, 20.12.2011, 09:55 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Helen)
только одного человека устраивает "качество" нашего городского (районного если хотите) радио.

Просто этот человек там работает!
 
jadefoxДата: Вторник, 20.12.2011, 21:03 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
и зовут его Сережа? да? угадал?))))
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024