Купянский городской портал! Пятница, 26.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Радио слушаем?
jadefoxДата: Среда, 12.10.2011, 11:19 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bugoor)
На радио пойти работать нехочеш?

Я? неее....я тыхо мирно буду гайки в компутерах крутить. меня устраивает
 
bugoorДата: Среда, 12.10.2011, 12:52 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
jadefox, а зря как раз в моде диджеи владеющие суржиком biggrin
 
jadefoxДата: Четверг, 13.10.2011, 15:03 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну я неспорю. мож и так....мож и диджей выдет не плохой))) но, не мое это ...не мое)
 
bugoorДата: Четверг, 13.10.2011, 19:38 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
jadefox, biggrin
 
kupyanskДата: Пятница, 14.10.2011, 18:51 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
jadefox, а зря как раз в моде диджеи владеющие суржиком

biggrin biggrin biggrin
 
kupyanskДата: Пятница, 14.10.2011, 18:52 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А сколько там денег платят? Рубль в день и рано дома? biggrin
 
MonteДата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а с какой целью Вы пытаетесь открыть еще одно радио. Вы хотите сделать точно такое но учесть ошибки, заикание итд. Какое направление у будующего радио, музыка, новыны или что?

Или радио хочет открыть какой нибудь Купянский политик или предприниматель, ну тогда понравиться народу радио врядли сможет, им будет важно только формировать ежедневно о себе благоприятное общественное мнение, не более.


Сообщение отредактировал Monte - Пятница, 14.10.2011, 19:40
 
ВолшебникДата: Суббота, 15.10.2011, 19:05 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
О смотрю в Купянске будут открывать ещё одно радио! О что же это будет за радио шансон не бойсь будет! Сейчас на 107,2 играет наше радио Москва только рок хиты крутят на этом радио!
 
АннаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:43 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
А что плохого в том, что новое радио будет с учетом тех боков и ошибок????? Это очень даже правильно. Мне, как слушателю, абсолютно все равно, кто из чиновников оказал содействие для этого. Да если так разобраться, у нас вся страна поделена на кусочки, и все они ЧЬИ-ТО. Будем ждать новое радио и надеяться на то, что оно разобьет вдребезги ( в хорошем смысле слова) "классное радио.." Вот лично я оочень этого хочу. Тут всё очевидно. Девушки расслабились, потому как у жителей города просто нет выбора- слушать их или какую-то другую волну.
 
MonteДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:14 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы постоянно слушаете наше радио, то заметите что оно изменяется, особенно последний месяц, так что положительное влияние этого форума очевидны, его читают, и радует что им доходит-эту жемчужину слышат не только родные, а паровозы и самолеты, вот таким методом мы вместе сделаем еще лучшее Наше радио.

А такое точно, не нужно, будите постоянно в хвосте, кто нибудь будет пролетать над Купянском, и слушать радио одно, другое, и сделает вывод: да в них там одна извилина ничего больше не могут придумать там все такие. Так что у другого радио пока есть шанс изменить направление, его надо использовать, привлечь людей взрослых но в душе молодых, более взрывных, дай порвать, и выплеснуть всё это из эфира- и публика офигеет!!!
 
bugoorДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:20 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Monte, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вы лучший killed
 
АннаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:14 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Да публика и сейчас офигевает...... facepalm facepalm facepalm
 
ВолшебникДата: Суббота, 26.11.2011, 22:58 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в маршрутке когда еду на работу постоянно слушаю это классное радио только с шипом пока после военного городка не выедешь ну а там норм принимает! Хотя бы улучшили качество сигнала а то слушать невозможно поставили что ли на дк ретранслятор!
 
jadefoxДата: Вторник, 29.11.2011, 20:47 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Волшебник)
Я в маршрутке когда еду на работу постоянно слушаю это классное радио только с шипом пока после военного городка не выедешь ну а там норм принимает! Хотя бы улучшили качество сигнала а то слушать невозможно поставили что ли на дк ретранслятор!

ретранслятор непричем. у меня в машине оно ловит по дороге на ковщаровку и на ковшаровке и на ДК короч везде достает))) в прямом и переносном))
 
ВолшебникДата: Вторник, 29.11.2011, 22:44 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jadefox)
етранслятор непричем. у меня в машине оно ловит по дороге на ковщаровку и на ковшаровке и на ДК короч везде достает))) в прямом и переносном))


Ну а я когда еду оно шипит кошмар просто! Что я блин готов водиле крикнуть чтобы выключил его и включил 107,2! Ну уж нет пускай немного на нервы подействует ну а потом норм будет=)!
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Радио слушаем?
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024