Купянский городской портал! Понедельник, 10.12.2018, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Путеводитель

Последние фото

Общая статистика
Интернет магазин: 35365
Форум-тем/сообщ: 495/2628
Коментарии: 319
Фото: 418
Новости: 1051
Файлов для скачивания: 5
Статей:273
Сайтов в каталоге: 948
Объявлений: 92
Игр: 219
Записей в гостевой: 35
FAQ: 1
Новости Украины: 35
Видео: 9105

Последние статьи
[01.03.2017][Мои статьи]
Наемники в современном мире (3)
[19.02.2017][Мои статьи]
Супермаркет АТБ - история развития, планы на будущее (3)
[18.02.2017][Мои статьи]
Как уберечься от печных пожаров в зимнее время (6)
[16.02.2017][Мои статьи]
Кибератаки со стороны российских хакеров (3)
[09.11.2016][Мои статьи]
Проблемы в сексуальном разговоре. (3)

Купянск
Главная » Архив материалов
Співробітники податкової служби Харківської області докладають максимум зусиль для того, щоб назавжди викорінити таке негативне соціально-економічне явище, як «податкові ями». В поле зору фахівців податкового та митного аудиту ГУ Міндоходов в Харківській області потрапляють, як місцеві підприємства, так і з інших регіонів. Так, нещодавно «податкових аудиторів» зацікавив факт співробітництва ТОВ «М», яке здійснювало оптову торгівлю освітлювальними приладами, з постачальниками продукції із Запоріжжя та Київській області, що відносяться до категорії ризику. В ході відпрацювання нашими співробітниками було встановлено, що свідоцтва платників ПДВ у «партнерів» були анульовані, а посадові особи зазначених підприємств відсутні за місцезнаходженням. Крім того, здійснити операції в заявлених обсягах у «контрагентів» можливості не було. Результати напрацювання податківців переконали ТОВ «М» в непорядності своїх партнерів. Товариство вирішило відмовитися від «схемного кредиту» з ПДВ і самостійно ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Margo_Ko | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Голова Державної фіскальної служби України Ігор Білоус зазначив, що з 1 січня запрацює система автоматичного електронного адміністрування ПДВ. «Цей крок змінить ситуацію з найбільш корумпованим податком в Україні. Буде забезпечено плавність надходження в бюджет, удвічі прискориться відшкодування ПДВ. Також електронне адміністрування допоможе перейти від камеральних документальних до камеральних електронних перевірок, уникнути проблем з угодами по ПДВ, оптимізує кількість людей в податковій», - наголошує посадовець.
Просмотров: 514 | Добавил: Margo_Ko | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

«Статистика та аналіз судової практики засвідчують підвищення рівня доказової бази, яку нині збирають органи Державної фіскальної служби. Складовими цієї роботи є ретельна досудова підготовка та підвищення якості позовних заяв ДФС, всебічна перевірка нашими правниками фактичних обставин справи, зібраних доказів і документального підтвердження претензій, аналіз судової практики у сфері податкових правовідносин та процесуальних аспектів стягнення податкового боргу», - заявив Голова Державної фіскальної служби України Ігор Білоус в інтерв’ю програмі «Власний погляд» на парламентському телеканалі «Рада». Державна фіскальна служба України констатує значне зростання цього року загальної суми стягнень на користь держави за рішеннями судів у справах щодо заборгованості зі сплати податків. Так, у липні-вересні 2014 року (станом на 01.10.2014) у справах за позовами ДФС України судами ухвалено рішення на користь держави на загальну суму 670,4 млн. грн., що на 24% (на 129 млн. грн.) більше, ніж за ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Margo_Ko | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

За 10 місяців 2014 року на антикорупційний сервіс Державної фіскальної служби України «Пульс» щодо роботи Куп’янської ОДПІ звернулося 3 заявники. Порівняно з відповідним періодом минулого року їх кількість залишилася на тому ж рівні. Питання, що піднімалися в інформаційних картах, які надійшли з Сервісу стосувалися: - скарги на недоліки у роботі інспекції – 2 запити (67%); - проблеми з поданням звітності в електронному вигляді – 1 запит (33%); По кожному факту проводилися перевірки. На кожну картку надані обґрунтовані відповіді та пояснення. Фактів неналежного виконання своїх професійних обов’язків, порушення законодавства або перевищення службових повноважень не встановлено. Нагадаємо, що інтерактивний сервіс «Пульс» приймає звернення платників податків з податкових та митних питань. Поскаржитися на неправомірні дії або бездіяльність працівників Державної фіскальної служби України, оперативно вирішити суперечливі запитання, які виникають у сфері адміністрування податків та під час зді ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: Margo_Ko | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Сотрудники налоговой службы Харьковской области прилагают максимум усилий для того, чтобы навсегда искоренить такое негативное социально-экономическое явление, как «налоговые ямы». В поле зрения специалистов налогового и таможенного аудита ГУ Миндоходов в Харьковской области попадают, как местные предприятия, так и из других регионов. Так, недавно «налоговых аудиторов» заинтересовал факт сотрудничества ООО «М», которое осуществляло оптовую торговлю осветительными приборами, с поставщиками продукции из Запорожья и Киевской области, относящихся к категории риска. В ходе отработки нашими сотрудниками было установлено, что свидетельства плательщиков НДС у «партнеров» были аннулированы, а должностные лица указанных предприятий отсутствуют по местонахождению. Кроме того, осуществить операции в заявленных объемах у «контрагентов» возможности не было. Результаты наработки налоговиков убедили ООО «М» в непорядочности своих партнеров. Общество решило отказаться от «схемного кредита» с НДС и ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Margo_Ko | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Об этом сообщает "Комсомольская правда. Липецк".

 

10 июня ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: kupyansk | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

В эфире “Громадської хвилі” политолог Виктор Небоженко: оценка первых шагов, действий, заявлений Порошенко, почему Путину не нужна война и что он боится потерять, что угрожает украинскому обществу.”Путин понимает, что армия хочет войны, а ему эта война уже не нужна” — считает политолог.

“Я думаю, что внутри сепаратистских республик будет эволюция лидеров. Вы не забывайте — жизнь каждого из этих лидеров не дольше жизни предвыборной листовки, на их место придут не более радикальные, а те, которые поймут: либо нужно уходить в Россию — а там будущего нету, либо идти на переговоры с центральной властью. Вот в чем тайный, так скажем см ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: kupyansk | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Шановні журналісти!

Ми раді , що маємо можливість привітати Вас - СУЧАСНИХ МИТЦІВ СЛОВА - і сказати про те , що роботу Міндоходів неможливо уявити без активного співробітництва із засобами масової інформації. Ми по праву можемо назвати Вас нашими соратниками , оскільки саме Ви формуєте громадську думку , від Вашої роботи безпосередньо залежить підвищення рівня податкової культури населення , зміцнення авторитету і, як наслідок , активізація добровільної сплати податків .

На підставі постійних ділових і творчих контактів Куп`янською ОДПІ налагоджено тісну співпрацю з друкованими та електронними ЗМІ.

Завдяки Вашому оперативному інформуванню про нашу роботу досягаються партнерські відносини і , як наслідок , на добровільній основі забезпечуються надходження до бюджетів .

Адже ще Аристотель писав , що « всі справи потрібно вирішувати за допомогою слів».

Шановні журналісти! З нагоди професійного свята бажаю здоров'я, творчого натхне ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: kupyansk | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 4133 | Добавил: kupyansk | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (1)Президент Украины Виктор Федорович Янукович принял отставку премьер- министра Николая Азарова и его правительства – об этом все были уведомлены на официальном сайте правительства. В соответствии с положением Януковича нынешняя власть не будет работать до тех пор, пока не сформируется новый состав Кабинета Министров.
Согласно третьей части Закона «О Кабинете Министров Украины» все уволенные чиновники, министры, чтобы освободить от занимаемых должностей на время формирования нового кабинета, новый премьер-министр назначается президентом с согласия более половины от конституционного состава Верховной Рады Украины. Верховный Совет ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: kupyansk | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Корзина магазина
Ваша корзина пуста но это легко исправить. Перейти в магазин

Форма входа

Поиск

Последние события
Сообщения форума
 • Запрет мыслить! (10)
 • Бельгия (2)
 • Получение земли от государства (2)
 • Объявления
  [09.12.2018]
  Работа для девушек в сфере развлечений (0)
  [08.12.2018]
  ПАО «Фортум» реализует невостребованные остатки, неликвиды в ассортименте (0)
  [07.12.2018]
  продам квартиру (0)


  Статистика

  Онлайн всего: 1
  Гостей: 1
  Пользователей: 0


  Купянск ОЛХ

  Основные теги
  софт +скачать бесплатно день освобождения купянска детские колготки купить колготки для девочки купить колготки Киев об'єднання ОСББ співвласники возбудитель День Святого Валентина повысить потенцию спрей м16 спрей М16 для потенции ветровики ВАЗ ветровики Ланос дефлекторы ваз дефлекторы Ланос Одноклассники Город бытовка купить продать изготовить Дивосвит образование виагра женская женский возбудитель где купить forte love капли форте лав виагра сильнодействущая возбудители купить виагру мужская виагра возбуждения провокация крем Провокация смазки смазки для женщин виагра виагра для мужчин купить возбудитель отзывы виагра сильный возбудитель как возбудить девушку капли возбуждающие где купить для двоих капли для двоих репетитор подготовка к зно подготовка к зно в интернете подготовка к зно через скайп подготовка по истории с репетитором пакеты Закарпатье оператор на линии производство запчасти стиральная машина. художественная роспись дом Продам срочно пакеты для кофе и чая пакеты дой-пак пакеты с центральным швом 3-к квартира г.Купянск Сахзавод капролон полиамид 6 ГБО ГБО 2-е поколение ГБО 4-е поколение Купянск ГБО сто Буровое Канцелярские кип Металлопродукция оборудование подшипники стройматериалы недвижимость. Продам 1 ком квартиру роспись потолков роспись стен занятия курсы по математике курсы по физике математика подготовка Репетитор по математике репетитор по физике репетиторство Продавец продавец-консультант работа производство спецтехники в Украине 2-комнатная квартира металлопластиковые окна улучшенной планировки ремонт санузел

   

  Купянский городской портал © 2018