Купянский городской портал! Пятница, 26.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Кафе барвинок
Кафе барвинок
bugoorДата: Вторник, 22.02.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Решил хлебнуть кофейку сегодня я...Смотрю кафешка ,дивчина на фасаде намалевана гарна,наверное и кафе хорошее.Решил зайти.Иду я и тут мое внимание привлекло нечто как говорил мой знакомый писанка на снегу.Тока вы не подумайте шо это рубашка на той дивчине шо вам улыбается со стены кафе,то банальная рыгачка которой обделали угол кафешки.Ну думаю с кем не бывает, подхожу смотрю под ноги чета снег подозрительно желтый под кафешкой на тратуаре.Тута я решил отложить кофейную процедуру и повернул на проезжую часть ,думаю пойду в крытый рынок,дак чюток не убился.Хозяйвы видать на канализации экономят и помои прям на дорогу выливают.Ну тут я ваще офигел.В хреновом колхозе такого свинюшника не увидиш,блин 21век центр города.Звезда в шоке...А вы купянчане ходите в это кафее?
 
kupyanskДата: Среда, 23.02.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну то, что там нассано и нарыгано - это нормально. Не забывай, в какой стране мы живем и какой у нас менталитет! Хотя хозяевам все-таки не помешало бы позаботиться о внешнем виде заведения.

А вот на счет кухни могу сказать только положительные слова. Вареники там просто супер. Да и не только вареники. Цены относительно невысокие(как говорится, у нас дешево, если вы можете себе это позволить), интерьер впечатляет. Да и расположение нормальное, действительно центр города!

П.С. Проорал со слова "Писанка", нужно будет запомнить и взять на вооружение!

 
bugoorДата: Четверг, 24.02.2011, 12:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk не желаете стать владельцем данного кафетерия? http://www.otpbank.com.ua/about/pledge-cession/pledge/commercial-mortgage/kharkiv-area.php Внизу тама написано мито Купянськ biggrin
 
kupyanskДата: Четверг, 24.02.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Боюсь денег у меня хватит только на входную дверь biggrin
 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, можно кинуть клич: "Скидываемся на кафе, на входную дверь уже есть!" biggrin biggrin biggrin Шучу smile
 
АннаДата: Вторник, 20.09.2011, 10:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше как-то больше нравилось мне там обедать, чем сейчас. У меня на обед есть всего час, ну с натяжкой, могу позволить задержаться минут на 15....Но если я обедаю в Барвинке, то всё....на пол часа минимум опоздание. Мало того, что ждешь неизвестно сколько свой заказ, так еще и что-то забудут принести...Ну чай, к примеру, или салфетки, или сахар....ничего так, нормально..Я же не забываю платить, когда ухожу...
 
АннаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
А самое обидно, что по большому счету, обедать больше негде......Летом в "Лагуне", просто нет слов, для этого нужна отдельная тема....А остальные кафе, как-то я и не рассматриваю...Барвинок удобно расположен. Вот только немного порядка бы там....Подсуетить девочек. Я понимаю, что они вдвоем обслуживают два зала, но не конвейером же у них там заказы прут?!
 
AlexeyДата: Вторник, 20.09.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна, ...я "админу" давно предлагал сделать что-то наподобие рейтинга для: кафе, СТО, магазинов, парикмахерских, фотосалонов, ремонтных мастерских, "строителей" (маляров, штукатуров, каменьщиков, установщиков окон) и пр. Думаю что всем бы это было полезным!
 
АннаДата: Среда, 21.09.2011, 13:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Было бы просто замечательно, если бы был такой рейтинг...Эххх, я бы там разгулялась!!!
 
AlexeyДата: Среда, 21.09.2011, 14:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна, lol hands hands hands hands hands hands hands hands flower
 
АннаДата: Среда, 21.12.2011, 15:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, может, показалась слишком придирчивой...Нет, это не так. Я просто принципиальный человек, который знает и умеет зарабатывать деньги. Если я прихожу в какое-то заведение их тратить, то и отношения требую соответственного.....

Добавлено (21.12.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Я снова вернулась со своими "колючими" замечаниями))))))))))) Ну простите, если что не так....Вот такая я вредина))
Продолжая тему кафе....Была ОДНАЖДЫ в новом кафе "Фантазия"....Да, обслуживание на должном уровне. Не успела салфеточку скомкать, уже бегут убирают, новые несут, все время подходят что-то спрашивают- а что вам еще, а как вам это?? Приятно, скажу я..Потому что не везде так. Но убил меня апельсин с вчерашнего или позавчерашнего праздника, который присох к тарелочке. Свежий то отличить легко от уже использованного. Да и коктейль с бехеровкой...Ну откуда им знать, что нам знаком вкус бехеровки?! А еще, в зале постоянно присутствует запах кухни..А потом вся одежда так же пахнет, как будто я не гулять ходила, а пирожки жарила....

 
M@ksДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вы так?Кафе "Барвинок" гордость города Купянск!Сколько ихние хозяева сделали для нашего города.Благодаря хозяевам кафе в наш город приезджало не мало звезд,у нас в городе были и Тина Кароль,Павло Зибров,Наташа Королева,Ирина Билык,и многие другие!В кафе Барвинок самая лучшая кухня и обслуживание,а какое оформление кафе красивое!юЯ каждый день там обедаю и никогда мне не подавали блюда через 30 минут .Там очень вкусно готовят. .И я никогда не видел что б возле кафе "Барвинок" было грязно или всякие рыгачки как говорит bugoor!Еще раз скажу кухня лучшая!!! Я когда-то попросил у бармена книгу отзывов и там были одни благодарности!!!я не нашол ни одного плохого отзыва))))

Сообщение отредактировал M@ks - Понедельник, 02.04.2012, 19:45
 
kupyanskДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (M@ks)
Что вы гоните на это кафе?????Кафе "Барвинок" гордость города Купянск!Сколько ихние хозяева сделали для нашего города.Благодаря хозяевам кафе в наш город приезджало не мало звезд,у нас в городе были и Тина Кароль,Павло Зибров,Наташа Королева,Ирина Билык,и многие другие!В кафе Барвинок самая лучшая кухня и обслуживание,а какое оформление кафе краствое!не то что в кафе "Фантазия" та это завадение даже кафе нельзя назвать!Это забигаловка какая-то или столовая.В кафе "Фантазия" ремонта нет,кухня отвратительная,официантки вообще уродки какие-то,на свалке их нашли наверное!так что кафе Барвинок лучшее,а кухня вообще класс!Я каждый день там обедаю и никогда мне не подавали блюда через 30 минут .Там очень вкусно готовят,а официанты какие краствые стиль кафе украинские.И я никогда не видел что б возле кафе "Барвинок" было грязно или всякие рыгачки как говорит bugoor!Еше раз скажу кухня лучшая!!!Так что если Вам не нравится кафе "Барвинок" не ходите туда! ясно? Я когда-то попросил у бармена книгу отзывов и там были одни благодарности!!!я не нашол ни одного плохого отзыва))))))Я еще раз повторю что кафе "Барвинок" лучшее в городе Купянск!!!а кому не нравится,ходиде в забигаловку "Фантазия"!!!!!!!!!


А козачок то засланный tongue tongue tongue
Никто даже и не подумал о том, что ты работаешь в этом кафе. Ну да ладно
 
АннаДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы обсуждаем тут не хозяев кафе, а именно КАФЕ. Что там они сделали меня лично мало интересует. Мне более интересно посетить концерт своего любимого исполнителя где-нибудь за пределами города, точно не в Ковшаровке, куда даже сейчас никто не ездит. Сразу вопрос- почему? Никто не хочет больше? Ну это отвлеклись мы.. Теперь касаемо кафе. Никогда я не говорила ничего по поводу официанток в Фантазии. Уж поверьте, я просто обычный житель города. Обедаю там, где нравится...И кто мне это говорит??? В Фантазии плохие официантки???? А в вашем славном Барвинке????!!!!! ПРОСТИТЕ, МОГУ ПЕРЕЙТИ НА ЛИЧНОСТИ... Не могут быть у официантки растрепанные волосы, которые, буквально, лезут в мою тарелку с супом!!!! Идем дальше..В сахарнице кусочки "рафинада"...видимо, кто-то свою ложечку сначала в чай опускал, а потом уже в сахар...Не могу даже в мыслях допустить это!!!! А дома тоже так делают?!?!?!? Потом эти порванные диваны, ну это уже мелочи, по сравнению со всеми "плюсами". На счет подачи блюд...Ну если вы заказываете что-то типа кофе-чая, сто процентов, сразу принесут...Вы еще улыбнитесь им, за две минуты приготовят. Я заказываю ОБЕД. Его несут очень долго. Особенно если люди сидят внизу.
И вообще...Мы сами выбираем, где нам тратить свои деньги. Я больше не хожу в это "кафе", потому что уважаю себя и свой труд. Даа...что-то прозвучало на счет того, что кухня лучшая....Ну если не кушать больше нигде, то может и лучшая...
Хотела вставить цитату- кому не нравится Барвинок, ходите в Фантазию.....Спасибо....Уж мы то найдем, где полноценно покушать и отдохнуть. Пусть это будет даже Фантазия. Там хоть и скверновато бывало, но при встрече улыбаются, а не корчат перекисшие мины на входе.

Простите, а откуда известно, что в Фантазию официанток на свалке нашли??? А ваши не оттуда??
Еще раз прошу прощения...сразу говорила, могу перегнуть..)))
 
bugoorДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой хозяин такое и кафе -тута однозначно и как оини пытались заработать в шооубизнесе привозя в купянск "звезд" то мы знаем Но однако пару дней назад в кафе сменился хозяин- выкупили у банка за долги будем посмотреть как новая метла пометет biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Кафе барвинок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024