Купянский городской портал! Пятница, 19.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Кафе барвинок
Кафе барвинок
M@ksДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых я там не работаю,я обычный житель города Купянск!Анна,у меня никогда такого не было что бы в сахаре кусочки "рафинада" и т.д и т.п
Да,с порваными диванами я с Вами согласен,но,это же не хозяева рвали их!Это наши "ЛЮДИ"!!!
Сейчас уже с диванами все в порядке и вообще, я обедал в почти всех заведениях нашего города и все эти заведения не сравнить с "Барвинком"Так что это Вам решать где Вам обедать,мое мнения о кафе,Вы услышали!

Добавлено (02.04.2012, 19:38)
---------------------------------------------
bugoor,откуда Вам известна информация,что кафе продали?я сегодня там был и хозяева прежние!!!!!

Добавлено (02.04.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Ребята! из всех Ваших сообщений,я понял одно:Ну то, что там нассано и нарыгано - это нормально. Не забывай, в какой стране мы живем и какой у нас менталитет! Хотя хозяевам все-таки не помешало бы позаботиться о внешнем виде заведения.
А вот на счет кухни могу сказать только положительные слова. Вареники там просто супер. Да и не только вареники. Цены относительно невысокие(как говорится, у нас дешево, если вы можете себе это позволить), интерьер впечатляет. Да и расположение нормальное, действительно центр города!
Автор:kupyansk
Хоть один нормальный человек на этом сайте!
кафе не продали, это все сплетни!!!!!!!!!!
А все Ваши высказывания говорят о том, что у Вас просто нет вкуса, да и готовить Вы наверное не умеете,а насчет концертов,я бы на их месте в таком городе как наш,вообще бы нихрина не проводил бы!За 20 лет простоя ДК на Ковшаровке,никто до сих пор такого не сделал ,и не сделают,вот и сидите в своей "Фантазии",а еще лучше загляните на кухню посмотреть в каких условиях они готовят,без горячей води,нормального холодильника и т.д и т.п.Приятного апетита и веселых развлечений в нашем городе,которых увы, НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!


Сообщение отредактировал M@ks - Понедельник, 02.04.2012, 22:08
 
АннаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
А откуда Вам известны такие подробности о кухне конкурентов? К примеру, что воды у них нет или холодильника?
И не Вам судить о вкусах...Не может всем нравится то, что нравится Вам.
Могу только пожелать Вам приятного аппетита...)))
 
bugoorДата: Вторник, 03.04.2012, 06:36 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.otpbank.com.ua/about/pledge-cession/pledge/commercial-mortgage/kharkiv-area.php
 
AlexeyДата: Вторник, 03.04.2012, 10:51 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
bugoor,
Quote (bugoor)
http://www.otpbank.com.ua/about/pledge-cession/pledge/commercial-mortgage/kharkiv-area.php

Мне, честно говоря, "до-лампочки" кто купил-продал это кафе. Но я так, для информации. Если выставлены на сайтах банков и бирж различные лоты, это еще не значит что они проданы или еще продаются smile Мой хороший знакомый купил, с переоформлением как положено, грузовик (лет десять назад) в одной из Купянских автобаз. А этот грузовик все еще продавался на сайте ХТБ, как собственность той автобазы, где-то пол года shock smile :) smile Бардак кругом!
Пардон шо по сути ссылки smile , но не по сути темы форума sad


Сообщение отредактировал Alexey - Вторник, 03.04.2012, 10:52
 
kupyanskДата: Вторник, 03.04.2012, 16:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем можно тему подитожить:
1. Питаться нужно дома! icecream
2. Для качественного обслуживания нужно нанимать прислугу biggrin
3. Для отсутствия потертых диванов нужно покупать новые диваны, причем кожаные biggrin
4. Все мероприятия отмечать на природе со своей "хавкой" (и не забывать после себя убирать)
5. для нелюбителей описаных и обрыганых углов- внимательно смотреть под ноги ! ! !
6. Для любителей сахара нужно использовать специальные дозированые пакетики.
7. Для не любителей сахара (рафинада) - не ходить в кафе "Барвинок"
8 Для любителей вареников- ходить в кафе "Барвинок"
9. Для пользователя "M@ks" - стереть с лица земли кафе "Фантазия"
10. Для пользователя "Анна" - стереть с лица земли кафе "Барвинок"
11. Для всех пользователей - перестать ссориться по сути из-за пустяков
 
kupyanskДата: Вторник, 03.04.2012, 16:20 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Чуть не забыл: у нас в Купянске общепит вообще не развит, поэтому нужно радоваться тому, что есть!
 
bugoorДата: Вторник, 03.04.2012, 19:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, не ну а чем тогда общаться так хоть интересно, за рамки цензуры пока не выходим - усе культурные biggrin biggrin люди читают прикалываются да на ус мотают.Собственно для этого и форум biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kupyanskДата: Вторник, 03.04.2012, 20:43 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Так я ведь и тему не закрываю, а просто подитожил все вышеперечиленное. Между прочим, подитожил тоже с легким юмором!
Общайтесь на здоровье!
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Кафе барвинок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024