Купянский городской портал! Пятница, 26.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)
Пешеходные переходы
AlexeyДата: Вторник, 16.08.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
...по поводу "воспитания водителей". История рассказанная три-четыре месяца назад земляком, который в данный момент проживает в Киеве. Так вот. Кто-то пустил слух о том что неизвестные люди пробивают колеса у тех машин которые припаркованы в неположенном месте (посреди тротуара, на клумбе и пр.). когда я спросил:" ... и чего? Реально пробивают колеса?!!!".- ответил:"не знаю smile у меня машины нет smile , но на клумбах и тротуарах стали заметно меньше парковаться! biggrin biggrin biggrin ".
 
kupyanskДата: Четверг, 18.08.2011, 10:36 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Блатным по барабану, им закон вообще не писан!
 
AlexeyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, ...кратенькая цитата:" ...бандитов не боюсь-сам бандит, ментов-то же, я им плачу деньги, а вот таких как этот (которым терять нечего) боюсь больше огня! Эти могут и горло перегрызть не думая о дальнейших возможных последствиях....". Всей истории писать не буду smile Дело было в Харькове с бывшим моим коллегой smile ....
 
kupyanskДата: Четверг, 18.08.2011, 21:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему, это цитата Антибиотика из "Бандитского Петербурга"
 
AlexeyДата: Пятница, 19.08.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, все может быть smile Я при "базаре" не присутствовал biggrin ... шучу. Это не важно какая фраза и откуда. Главное смысл один и тот же....
 
bugoorДата: Пятница, 26.08.2011, 07:01 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Какое блин воспитание водителей ?Посмотрите на наовый сфетофор surprised surprised surprised У меня за 15 минут наблюдения живот заболел от смеха. А извращенцы менты повесили та еще стрелочку зеленую на белом фоне.Так люди вобще в ступоре biggrin biggrin biggrin biggrin А пешеходам насрать шо там вобще горит на сфетофоре прут как танки под машины.Водители тоже едут незамечая нихрена.Обнять и заплакать.(обнять конечно сфетофор)

Добавлено (26.08.2011, 07:01)
---------------------------------------------
По поводу парковки в харькове и киеве на тротуарах и газонах парковался и буду прковаться .А тому кому терять нечего пусть тока попадется то уж точно потеряется навсегода cool А теперь почему?Да потому что по другому просто невозможно.Припаркуйтесь в центре города в выходной день я имею в виду наш город а не харьков или киев.да блин пальце ткнуть некудаИнфраструктура города не позволят не тошо припарковаться а просто проехать через город бе проблем.Украинцы обнищали и почти у каждой семьи есть ато и нсмотря на охрененно дорогой бензин всем надо ехать кудато и вот в купянске на дороге пробки biggrin biggrin biggrin Еслибы мне кто сказл лет10 назад шо купянске будут прбки яб со смеху помер,а теперь не до смеху happy happy Поэтому приходитьс с наглой мордой парковаться где прийдется не ходить за три квартала до магазина или кабака biggrin biggrin biggrin И шо обидно дальше будет еще хуже старые машины в украине практически не утилизируют а прдажа новых практически не падает .так что все в переди surprised

 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 08:43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
bugoor,
Quote (bugoor)
Какое блин воспитание водителей ?Посмотрите на наовый сфетофор У меня за 15 минут наблюдения живот заболел от смеха. А извращенцы менты повесили та еще стрелочку зеленую на белом фоне.Так люди вобще в ступоре А пешеходам насрать шо там вобще горит на сфетофоре прут как танки под машины.Водители тоже едут незамечая нихрена.Обнять и заплакать.(обнять конечно сфетофор)

Категорически согласен с каждым ВАШИМ словом! А "индейцы".....они вообще еще могут регулировать движение? или в их обязанности уже не входит? ...А пешеходы... у меня самого машины нет, но даже когда ехал в машине рядом с водителем, бывало возникало желание выйти из машины и отпустить "сракача" тому чудаку(на букву "М") что бы шустрее шевелился на пешеходном переходе. Ведь видит ..адло что его пропускают и стоит вереница грузовых машин в рабочий день из-за того что ЕГО пропускают и ДЕМОНСТРАТИВНО "плывет". Все ЭТО к старикам не отностися и было в "досветофорное" время, но все же.....
 
kupyanskДата: Пятница, 26.08.2011, 10:52 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Светофор - это вообще крик душевный. Не пойму, на хрена он там нужен!? Стою там в пробке по несколько минут. реально, когда не было светофора и приходилось пропускать пешеходов, то я быстрее проезжал, причем не нарушая ПДД.
Лучше бы дороги отремонтировали, УРОДЫ ! ! !
 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 14:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, это ОНИ дороги к празднику освобождения Харькова (к 23-му августа) "готовили". Как в 43-м! Только на танке! angry angry angry
 
bugoorДата: Пятница, 26.08.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да вы в Харькове давно были? По Московскому просректу сняли сантиметров 15 асфальта а люки торчат как и торчали surprised ибится можно.Но по ходу к футболу готовятся будут асфальт ложить biggrin biggrin biggrin
 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 17:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
bugoor, ..ну так до Харькова еще доехать нАда.... smile , а на танк денег н е х в а т а е т ! ! ! biggrin biggrin biggrin
 
bugoorДата: Пятница, 26.08.2011, 17:17 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexey, +5 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
bugoor, cool smile рад что развеселил! smile
 
kupyanskДата: Пятница, 26.08.2011, 18:34 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам до Харькова далеко, поэтому в том направлении даже думать не нужно.
А вот выделить пару машин асфальта, чтобы хотя бы от бывшей "Лакомки" до светофора проложить - это не проблема! Твою мать, куда уходят наши деньги, которые мы платим в МРЭО?????????????????????????
 
bugoorДата: Суббота, 27.08.2011, 06:32 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Спуск возле лакомки несделают нормально никогда пока не снимут нижний слой асфальта который плавет при жаре.А деньги МРЭО идут в пенсионный фонд,другое дело куда идут те деньги которые ма переплачиваем за топливо.По новому закону с каждого литра топлива должны отстегиватся %на дороги.Представте скок бабла cool
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024