Купянский городской портал! Суббота, 20.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)
Пешеходные переходы
bugoorДата: Среда, 21.12.2011, 21:20 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Notna, форум однако курим smok smok smok
 
kupyanskДата: Четверг, 22.12.2011, 10:47 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
В такси нужно не забывать, что ты везешь не мешок с картошкой, а пассажиров!
 
HelenДата: Четверг, 22.12.2011, 16:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Notna)
Оох.. А таксисты к переходным пешеходам каким боком??

... думаю что к "этому":
Quote (Анна)
всего пару недель назад, какой-то ненормальный таксист просто каким-то чудом не сбил меня на светофоре возле автовокзала!!!!

..... да и тема форума то:"Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)".
Так что все правильно :fudge: :up: :)
 
jadefoxДата: Пятница, 23.12.2011, 20:30 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично против лежачих полицейских имхо изза наших дорог ходовка за год и так убивается конкретно, нормальный само собой не сделают а очередную тупорылость это пожалста люди незнающие будут лететь ночью к примеру...груженый))) вы ситуевину прикинули? будут колеса в одной стороне машина в другой стороне а пассажиры на ближайшем дереве намотаны! а конекретно по тому случаю, пишем номера машин, 3 свидетеля номера мобил и с заявой в ментовку и если он не какой нибуть брат сват или богатый...то у вас есть 100% шансы наказать, ну если конешно не откупицца
 
NotnaДата: Суббота, 24.12.2011, 01:14 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helen)
Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)

Таксисты - водители?? wacko wacko biggrin biggrin biggrin Это беспредельщики. Есть исключения, но это нонсенс. В моем понятии слова "водитель" заключается нечто большее, чем умение водить авто.
 
jadefoxДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:16 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
таксисты еще ниче...вот водителям маршруток руки пооткручивать)))
 
АннаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:29 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
В прошлом году в одной из местных газет вышла статья, которую я написала, как раз на тему водителей маршруток. Главного редактора этой газеты тогда хорошенько отчитали за это.
Этому еще нужно поучиться- считать деньги, разговаривать по телефону и управлять автомобилем одновременно. К тому же, не забывая о том, что в салоне пол города едет. Да да, именно пол города. И он будет утрамбовывать их до тех пор, пока по швам не затрещит...Отдельный вопрос к пассажирам- не страшно ехать в таком? Вот к тем, кто лезет на последнюю ступеньку? Она же может оказаться реально ПОСЛЕДНЕЙ.....
 
ПатриотДата: Вторник, 03.01.2012, 15:05 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!! Интересная тема получилась, не правда ли? Почему я затронул вопрос проезда пешеходных переходов? Да потому, что люди гибнут. Нужно быть взаимно вежливыми, что бы не произошло не поправимое.
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024