Купянский городской портал! Четверг, 25.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)
Пешеходные переходы
kupyanskДата: Суббота, 27.08.2011, 14:40 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А, ну да, забыл. Сейчас же мы уже не платим налог на Т/С, так как он заложен в стоимости бензина.
 
jadefoxДата: Четверг, 06.10.2011, 15:42 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет светофора который повесили...я так думаю что его прально привесили. ток как обычно задумка хорошая а реализация отвратная))) в принцыпи все прально ток там трех ходовый и нафиг не нужен, двухходового вполне с головой. зеленую стрелку тоже плюс, один момент добавили б еще знак стоянка запрещена на отрезке от остановки Оскол и собственна до самого светофора чтоб машины едущие с заосколья могли нормально повернуть направо былоб вооще супер.
имхо сам и пешеход и велосипедист и водитель, но помоему у нас пешеходы в край оборзели))) иногда скалдуется впечатление что они не подороге идут, а дет у себя по квартире....так неспеша в развалочку. так и хочется вдавить в полик и подвезти накапоте до больнички...ибо нефиг! я вооще вижу тенденцию что пока пешеход за руль не сядет, не начнешь уважать тех кто ездит !


Сообщение отредактировал jadefox - Четверг, 06.10.2011, 15:44
 
АннаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ну...Как думаете, как себя чувствовали пешеходы, когда их просто не пропускали, вечно спешащие водители, до установки этого светофора?? Они так же и ездили, как у себя по квартире...Идешь, и реально боишься, потому что вот таких желающих прокатить на капоте до фига ездит по городу.
 
bugoorДата: Четверг, 06.10.2011, 22:28 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
jadefox,категорически не согласен.Если есть перекресток то дожен быть или регулируемый или нет.Полурегулируемого не может быть.Такого дебелизма невидел ни в одном городе,особенно зеленая стрелка в верх...
 
jadefoxДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:58 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bugoor)
jadefox,категорически не согласен.Если есть перекресток то дожен быть или регулируемый или нет.Полурегулируемого не может быть.Такого дебелизма невидел ни в одном городе,особенно зеленая стрелка в верх...

А где зеленая стрелка вврех то????? завтра пойду сфотаю, имхо она там направо показывает!!!!

Добавлено (10.10.2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Анна)
Ну ну...Как думаете, как себя чувствовали пешеходы, когда их просто не пропускали, вечно спешащие водители, до установки этого светофора?? Они так же и ездили, как у себя по квартире...Идешь, и реально боишься, потому что вот таких желающих прокатить на капоте до фига ездит по городу.

Вам кагбы тоже нимогу не ответить)) Я неимею ввиду прям всех пешеходов. Есть и нормальные.... адэкватные, таких и пропустишь и спецом остановишься. Я имел ввиду антикваров которые по любимому пешеходному возле евросети идут в развалочке по мобиле трындят, остановятся пожмут всем знакомым руку...спросят как дела. В выходной день там жеж вообще нереально проехать было. сплошной поток по одному человеку.
 
bugoorДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:16 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
jadefox, там на право а там типа прямо(в верх)Но стрелочка должна устанавливатся при наличии сфетофора на уровне красного сигнала сфетовора и куазывать направление движения см пдд.А у нас то сено то солома, знаки по городу да и по району расставили как бог на душу положил,а разметка так живой анекдот...
 
jadefoxДата: Среда, 12.10.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я ухахатывался. первый раз када ехал в Петрополье Шевченковского раена едешь... едешь ниче нима, поля луга потом хопс село 3 хаты в два ряда и стоит 2!!!! знака пешеходный переход и Так чотко и красиво вырисована зебра при том не на основной дороге. у мну челюсть отвисла от удивления....с чегоб эта вдруг? вот буду в следующем месяце ехать сделаю фотообзор)
 
kupyanskДата: Пятница, 14.10.2011, 18:49 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Так таких сел много, которые наглухо отбитые от цивилизации. А пешеходы бывают действительно неадекватные. Они не понимают, что дорога - проезжая часть по которой двигается транспортный поток. Для пешеходов существуют тротуары и т.д. Если нужно, то перейдите дорогу на пешеходном переходе, но только быстро. А что у нас!? Идет в развалочку, мол, я царь, а вы все лохи. Мне нужно, а вам не надо, вы можете и подождать!
Вобщем, менталитет!
 
HelenДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:02 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Ну ну...Как думаете, как себя чувствовали пешеходы, когда их просто не пропускали, вечно спешащие водители, до установки этого светофора?? Они так же и ездили, как у себя по квартире...Идешь, и реально боишься, потому что вот таких желающих прокатить на капоте до фига ездит по городу.

точно-точно! :(
 
bugoorДата: Среда, 21.12.2011, 07:56 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
-Предлагаю бесплатную развлекуху!В выходной день прийти (люде поболее) и посмотреть как наши купянчане переходят регулируемый пешеходный переход biggrin :D biggrin Посмотрите посмеетесь и сами решите зачем козлам пешеходный переход biggrin

eek biggrin eek biggrin eek
 
АннаДата: Среда, 21.12.2011, 14:54 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, всего пару недель назад, какой-то ненормальный таксист просто каким-то чудом не сбил меня на светофоре возле автовокзала!!!! Я переходила на зеленый.....У меня шок, истерика и все сопутствующие в этой ситуации эмоции....Просто нет слов. Если какой-то скотине срочно нужно куда-то ехать, то, получается, можно на зеленый и по барабану, что там вообще люди?!
 
NotnaДата: Среда, 21.12.2011, 15:32 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не припомню, где возле автовокзала светофор? В сторону интерната что ли?

bugoor, козлам переходы не нужны в принципе. Непосредственно у нас повесили светофор, дабы водителям легче было отмазаться при очередном переезде через парнокопытного cool

"Сынок, бачиш он ЗИЛ йидэ? Ото якбы ты зараз на дорогу выбиг, так у тэбэ кишки и шваркнули б.." (С) Л. Подеревянский biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Notna - Среда, 21.12.2011, 15:33
 
AlexeyДата: Среда, 21.12.2011, 19:05 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Notna)
Не припомню, где возле автовокзала светофор? В сторону интерната что ли?

Ребята! Иногда полезно ножками ходить! (фраза не моя,-товарища. Который из-за руля не вылазит)..............
Как я понимаю это речь о светофоре который стоит на нашем "суперперекрестке!". На машзавод-на Харьков-на ул.1-е Мая-на .... Ковшаровку/Узловую. А такистов в наше время (в полном и нормальном смысле слова!) - НЕТ. или почти нет!. Понабирают салабонов,-лишь бы бабло "привозили"! Раньше таксисты были водителями ПЕРВОГО КЛАСССА!- если я ошибаюсь, поправьте меня! А сейчас ВАЛИТ и ПРЕТ. Ему пофигу кто в салоне, куда едет ...... (речь конечно же не о всех водителях такси). Вот и получается что в шоке и пешеходы и пассажиры и другие "участники движения".!............
И ненужно мне втирать..... я работал в таксопарке в Харькове, что к чему и как я знаю не по наслышке. Таксисты (в наше время) - БЕСПРЕДЕЛЬШИКИ в основном!..................
 
HelenДата: Среда, 21.12.2011, 19:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, ребята! Не нужно ссориться. Есть и в "наше" время нормальные водители-таксисты. Есть в "Эконом-такси" "широкие" машины за адекватные деньги, есть и в "пикнике" благополучные/адекватные водители.......... За всех таксистов не скажу(я же со ВСЕМИ не езжу)...... Хотя, конечно же, идиотов на дороге хватает ....... жаль.
 
NotnaДата: Среда, 21.12.2011, 20:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Оох.. А таксисты к переходным пешеходам каким боком?? biggrin Шо курим?? biggrin
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Пешеходные переходы (как водители выполняют правила дорожного движения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024