Купянский городской портал! Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Путеводитель

Последние фото

Общая статистика
Интернет магазин: 
Форум-тем/сообщ: 542/2924
Коментарии: 835
Фото: 418
Новости: 1051
Файлов для скачивания: 5
Статей:897
Сайтов в каталоге: 970
Объявлений: 15
Игр: 219
Записей в гостевой: 36
FAQ: 1
Новости Украины: 107
Видео: 9105

Последние статьи
[15.09.2020][Мои статьи]
Увага! Важлива інформація (0)
[15.09.2020][Мои статьи]
ТОП 6 запитань стосовно використання програмних реєстраторів розрахункових операцій (5)
[15.09.2020][Мои статьи]
До уваги платників земельного податку! Інформація про нормативну грошову оцінку земель розміщена на офіційному вебпорталі ДПС (0)
[15.09.2020][Мои статьи]
Податкова знижка для внутрішньо переміщених осіб (0)
[15.09.2020][Мои статьи]
З початку року надійшло 9,8 млрд грн ЄСВ (0)

Купянск
22 июня 1941 года фашистская Германия перешла в нападение на териториию Советского Союза. С этого самого дня началась великая война, которая кардинально изменила судьбы миллиардов людей - одни погибли, другие пропали безвести, третьи сутками работали, чтобы обеспечить фронт всем необходимым.
Война продолжалась почти четыре года и за это время на фронт были призваны миллионы людей. К сожалению, вернулись не все. Этот день навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах! В то время весь мир боролся с фашистами, потому что все понимали, если сейчас не придушить эту армию, то она придушит всех остальных.
Существенно помогли советским войскам и войска союзников, которые вели упорные бои на западе Европы. Следует отметить, что и среди купянчан есть много участников боевых действий этой страшной войны. некоторые из них были удостоены высоких наград за мужество и героизм, проявленные в борьбе с врагом!
Просмотров: 1047 | Добавил: kupyansk | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

9 июня председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин на пресс-конференции сообщил, что в области нашелся потенциальный инвестор, который хочет вложить деньги в реконструкцию Купянского сахарного завода. Инвестор планирует создать на территории завода большой тепличный комплекс для производства овощей.
Михаил Добкин же, со своей стороны, утверждает, что не что не даст разрезать Купянский сахарный завод на металлолом и сделает все, чтобы предприятие снова заработало, пусть и в новом направлении.
«Я не допущу того, чтобы это предприятие было бессовестно вырезано на металлолом, как это сделали в свое время с Первомайским химпромом Орельским сахарным заводом....У меня требование одно – если нет возможности сохранить Купянский сахарный завод в том же виде, в котором он был, необходимо его перепрофилировать и с помощью инвестора создать там новое предприятие, которое за собой повлечет создание новых рабочих мест, поступления в местный ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: kupyansk | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

До сих пор не определена судьба одного из крупнейших заводов города Купянска по производству сахара. Все разбирательства зависли в воздухе, потому что нет решения арбитражного суда, которое должен состояться 14 июня 2010 года. Только после принятия решения о дальнейшем существовании Купянского сахарного заовда можно будет говорить о его дальнейшей судьбе!
С середины мая 2010 года территорию купянского сахарного завода охраняет милиция, которая предотвращает вывоз оборудования и металлолома за пределы заводы. Также к этому мероприятию был подключен отряд спецподразделения "Беркут". С работниками завода встречался Народный Депутат Украины Василий Потапов и обещал обсудить сложившуюся ситуацию с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Но люди по-прежнему не верят в то, что обещания в помощи смогут действительно помочь и предотвратить демонтаж завода.
Остается только ждать 14 июня 2010 года! 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1685 | Добавил: kupyansk | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

30 мая около половины четвертого утра в селе Лозовая Волчанского района 47-летний водитель трактора МТЗ-80 не справился с управлением, съехал с дороги и упал в пруд. В результате - утонул вместе с трактором. О причинах, которые способствовали возникновению данной ситуации не сообщается, но как утверждают местные жители, дорожное покрытие оставляет желать лучшего.

Просмотров: 988 | Добавил: kupyansk | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

В дежурную часть линейного отдела станции «Купянск» обратился гражданин, который сообщил, что, проходя мимо служебного помещения здания станции «Купянск-Узловой», он увидел подозрительного мальчишку, что-то выносившего оттуда. Работники следственно-оперативной группы ЛО, прибывшие на место происшествия, поймали вора на горячем.
Правонарушителем оказался несовершеннолетний житель поселка Купянск-Узловой. Парень сделал подкоп под входную дверь служебного помещения, из которого украл 4 подложки типа Р-65, 3 стыковых и 2 закладных болта типа Р-65 в сборе.
Работники милиции изъяли вещественные доказательства, собрали все соответствующие материалы, провели профилактическую беседу с несовершеннолетним и его родителями. Учитывая то, что задержанному мальчику всего 12 лет, отвечать придется его родителям. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности по ст. 184 КУоАП Украины (невыполнение родителями обязанностей ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: kupyansk | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

      45-летняя женщина и ее 54-летний муж с огнестрельными ранениями туловища попали в купянскую больницу 9 мая около половины десятого вечера. Женщина - в тяжелом состоянии, состояние мужчины - средней тяжести.
       Как выяснили правоохранители, все участники драмы - родственники. 74-летний мужчина, которого подозревают в покушении на убийство, - родной дядя пострадавшего. В тот трагический вечер супруги с дочерью работали во дворе дачи. Неожиданно появился дядька супруга с ружьем. Он дважды выстрелил в племянника и его жену. Племянник, несмотря на ранения, накинулся на родственника. А дочка пострадавших вызвала милицию и «скорую помощь».
       «Все произошло так быстро, что никто ничего не успел понять. К тому же нападающий не ругался, а молча начал стрелять», - сообщили в пресс-службе МВД. По мнению собственника дачи, причиной трагедии стала земельная граница. Много лет т ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Добавил: kupyansk | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

      В Великобурлукском районе парня укусила гадюка. Молодой человек не заметил змею в траве и наступил на нее. Парень уже двое суток лежит в больнице. Местные жители говорят: за последние несколько лет гадюк в округе стало гораздо больше. В лес без резиновых сапог и длинной палки никто не выходит.
      Девятое мая для Виталия Петухова закончилось ранением. Около пруда в селе Подсереднее - это Великобурлукский район - парня укусила гадюка. Виталий рассказывает: когда возвращался с друзьями из похода, не заметил змею в высокой траве и наступил на нее. Гадюка укусила парня за лодыжку. К врачам Виталий решил не обращаться - понадеялся, что яд для него не будет опасным. Но через несколько часов за парнем приехала «скорая».
      Сыворотки от змеиного яда в Украине нет уже несколько лет - препарат не прошел сертификацию. Потому, говорят врачи районной больницы, укушенного парня лечили против ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: kupyansk | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

День Победы — праздник победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Этот день был и остается одним из самых почитаемых праздников в странах бывшего Советского Союза.

22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 8 и 9 мая днями памяти и примирения и, признавая, что государства-члены могут иметь свои дни победы, освобождения и празднования, предложила всем государствам-членам, организациям системы ООН, неправительственным организациям и частным лицам ежегодно соответствующим образом отмечать один из этих дней или оба эти дня как дань памяти всем жертвам Второй Мировой войны.

В большинстве стран Европы, а также в США и Великобритании праздник Победы во Второй Мировой войне отмечается 8 мая, когда в 1945 году в 22:43 по центрально-европейскому времени была подписана безоговорочная капитуляция нацистской Германии. А по московскому, из-за разницы во времени, капитуляция была подписана в 00:43 следу ... Читать дальше »

Просмотров: 1245 | Добавил: kupyansk | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

      Кабмин принял постановление относительно почасовой оплаты труда, в Минтруда планируют за неделю-две рассчитать ее размер на 2010 год. Об этом сообщил в интервью журналистам Министр труда и социальной политики Василий Надрага. 
     В.Надрага подчеркнул, что почасовая оплата труда позволит решить проблему для тех людей, которые заняты неполный рабочий день. Также, по его словам, за основу расчета минимальной почасовой заработной платы будет взята минимальная ежемесячная. "За основу берется минимальная заработная плата почасовой оплаты труда, которая базируется на минимальной зарплате ежемесячной. Только это распределяется в зависимости от количества часов, которое человек отработал", - сказал он. В.Надрага не уточнил, когда именно данная система будет введена. "Сегодня мы приняли постановление, за неделю-две отработаем ситуацию с профсоюзами", - сказал он. Министр отметил, что в Минт ... Читать дальше »
Просмотров: 1809 | Добавил: kupyansk | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 105 106 »
Форма входа

Поиск

Последние события
Сообщения форума
  • Аккумулятор (2)
  • Автомобильная Сигнализация для авто (1)
  • послуги митного брокера в Харкові (0)
  • Объявления
    [28.03.2024]
    Лук оптом (0)
    [10.12.2023]
    товары оптом от производителя (0)
    [12.07.2023]
    Металлические кровати с доставкой оптом (0)


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Купянск ОЛХ

    Основные теги
    живот похудение Тайские в бёдрах травы БЫСТРО похудения селетер таблетки без диет лицо убрать сильный возбудитель виагра женская женский возбудитель виагра виагра сильнодействущая купить возбудитель виагра для мужчин возбудители купить виагру как возбудить девушку капли возбуждающие тара запчасти работа 2-комнатная квартира бизнес Упаковка flat bottom плазменная резка токарные работы ГШП капролон пакеты возбудители для мужчин возбудитель желания Возбудители для двоих возбудитель капли Возбудители для мужчин и женщин возбудитель конский автобусы Фрезерные работы Газовая резка металла инфракрасные обогреватели конвектор дом дизайн интерьера дизайн квартиры дизайн студии заказать дизайн интерьера автовышки и автокраны база металлопроката листовой прокат металлопрокат опт розница вертикальная литьевая машина ВЛМ гидравлический шприцевой пресс литьевая машина для пластмасс поставщик тд там продажа недвижимости листовой металлопрокат Агентство недвижимости Днепр ремонт гидравлического оборудования купить гидропресс лента ФУМ риелтор Днепр зашита маски маски для лица. фабричный пошив. купить Днепр листовая сталь ваш карниз газовая резка обработка металлов кваритра в Днепре под заказ диета диеты Китайские отзывы похудеть витамины лекарства средства упражнения оборудование арматура вентиляционное компоненты конвейеры лабораторное кип насосы высоковольтное инструмент

     

    Купянский городской портал © 2024