Купянский городской портал! Пятница, 19.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все о работе сайта » Всё о работе сайта » Работа сайта! (Жду Ваших пожеланий уважаемые купянчане)
Работа сайта!
kupyanskДата: Пятница, 09.10.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, этот раздел форума создал специально для того, что бы каждый из Вас мог высказаться о работе сайта. Поверьте, для меня это очень важно, так как я буду знать в каком направлении дальше работать и развиваться!
Жду критику....
 
AlexeyДата: Четверг, 08.09.2011, 11:30 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, Это вот еще от нового пользователя вопрос-проблема: "Добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, сие: на моей странице снизу написано "комментарии(1)",а когда нижамешь на них,пишет,что ничего не найдено. Я действительно отставляла на сайте 1 коммент, почему тогда не активна эта надпись на моей странице "комментарии(1)"? На чужой странице смотрела аналогичную надпись "объявления", в скобочках число есть,стало быть объявления имеются,но нажав,получаю "ничего не найдено".
И еще нельзя ли видеть переписку с кем-то на своей странице???? Я вижу только принятые и отправленные по отдельности. Можно ли видеть их вперемешку,как переписку? ..."

Я просто процитировал. Человек может обидиться что оставили его вопрос без ответа! И можно его потерять! Это же совсем неинтересно,-правда?!..... wink
 
АНнетДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, сие: на моей странице снизу написано "комментарии(1)",а когда нижамешь на них,пишет,что ничего не найдено. Я действительно отставляла на сайте 1 коммент, почему тогда не активна эта надпись на моей странице "комментарии(1)"? На чужой странице смотрела аналогичную надпись "объявления", в скобочках число есть,стало быть объявления имеются,но нажав,получаю "ничего не найдено".
И еще нельзя ли видеть переписку с кем-то на своей странице???? Я вижу только принятые и отправленные по отдельности. Можно ли видеть их вперемешку,как переписку?
 
kupyanskДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:54 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АНнет)
Добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, сие: на моей странице снизу написано "комментарии(1)",а когда нижамешь на них,пишет,что ничего не найдено. Я действительно отставляла на сайте 1 коммент, почему тогда не активна эта надпись на моей странице "комментарии(1)"? На чужой странице смотрела аналогичную надпись "объявления", в скобочках число есть,стало быть объявления имеются,но нажав,получаю "ничего не найдено".

Сейчас займусь этим!
На счет переписки, врядли смогу помочь!
 
kupyanskДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем смотрите, получается так, что у других пользователей все работает нормально. Можете сами в этом убедиться! А у вас скорее всего произошло следующее - вы либо хотели добавить комент, но забыли или связь прервалась, либо добавили комент, а я его удалил по ряду причин. Я иногда удаляю коменты, которые абсолютно не относятся к теме страницы.

Предлагаю следующее, вы оставляерте еще один комент в любом разделе, на вашей странице появится уже 2 коментария, вы перейдете по ним, если опять будет "ничего не найдено" тогда отпишитесь тут!
 
АНнетДата: Вторник, 13.09.2011, 00:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изменила ник, потому оно у меня не находилось. Новое есть. Спасибо. Но на счет общения с дугими пользователями мне лично как-то не очень удобно: и переписки не видно, и пользователя найти... Кстати, при поиске кого-то там есть группы: проверенные, модераторы,.....,друзья. Где-то можно в своем профиле добавить кого-то в друзья? Че-то я не освоюсь никак, неудобно и куча вопросов.
 
kupyanskДата: Вторник, 13.09.2011, 08:30 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок, сегодня-завтра попробую сделать что-нибудь для вас.
О результатах отпишусь!
 
AlexeyДата: Пятница, 23.09.2011, 09:40 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
есть еще один момЭнт который лично меня маленько раздражает на сайте. А именно. В разделе "бесплатные объявления" стали массово появляться объявления о предоставлении услуг и прочего .... в Москве, подмосковье и т.д. Зачем мне в Купянске "мойка окон,уборка квартир в Москве"!!!!!!????? . Может можно какой-то фильтр сделать (разумный). А так первых четыре объявления "московские", одно "наше" и опять "чье-то"....
 
kupyanskДата: Пятница, 23.09.2011, 21:59 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу личной переписки: я много перелистал тематических форумов, в том числе и самый главный ЮКОЗовский форум, но ничего конкретного не нашел. Извините, но в этом вопросе, я не смогу вам помочь!

Теперь по поводу друзей: друзья - это категория пользователей, т.е. определенный уровень пользователей, который устанавливается мной или модерами. Речь не идет о ваших личных отношениях между пользователем. В вашем случае "друзья" - это общая категория, а не конкретное лицо (пользователь). Если честно, о таких высоких материях не задумывался, поэтому поймите правильно - выше головы не прыгнешь, сделать больше, чем заложено системой, невозможно!

Что касается объявлений: я сделал все открытым для посетителей, т.е. каждый пользователь может спокойно зайти на сайт и оставить объявление без каких-либо регистраций, переходов по ссылкам, отправок СМС и прочей дряни. Просто любой чел зашел и оставил объявление. Это все было сделано для облегчения работы с сайтом, так как далеко не все умеют пользоваться интернетом и не у каждого есть возможность свободно распоряжаться трафиком (да и компы есть не у всех, т.к. есть пользователи с айфонами, айпадами, обычными мобилами с более или менее широким экраном и т.д., а там особо не разгуляешься). Ну как я могу запретить пользователю из Москвы оставить свое объявление!? Придумать какой-нибудь фильтр просто невозможно. Ведь фильтр можно выставить на "раздел", "категорию", "регион" и т.д. Получается, что для отброски всякого спама о Москве, Гваделупе и Зимбабве нужно ввести запрет на добавление объявление обычными посетителями (добавлять смогут только зарегистрированные), а это существенный удар по популярности данного раздела!

Что можно здесь сделать? Только удалять данные объявления в корзину! Но с другой стороны, там нет ругательств, порнухи, насилия и призывов к нему, сепаратизма... Может быть, просто не нужно читать эту объяву!? Или убивать такие объявления!?
Кстати, Алексей, у вас по-моему также есть возможность удалять эти объявы или нет? Если нет, то можно исправить!
 
AlexeyДата: Среда, 28.09.2011, 16:22 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
хотел добавить коротенький видеоклип. Все кто его видел ржали (другие слова не подходят smile ) как ненормальные biggrin biggrin biggrin .... Вот хотел поделиться, а как? Какой формат поддерживается? и пр. детали?..... и раздела такого вообще нет (думал в "фото"-"наши животные", не получилось).....
 
kupyanskДата: Среда, 28.09.2011, 16:52 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Вставить можно куда угодно, нужно только знать, как это делать. Если видео с Ютуба, то нужно вставлять либо код, либо ссылку на видео. Если код, то вставлять в чистом html, если ссылка, то ее нужно включить в код:
[video][/video]

Лучше всего вставлять в раздел новости или на форуме в различных "болталках". Хотя можно сделать и отдельную ветку на форуме, и специальный раздел сайта "Видео" или "Интересное видео"


Сообщение отредактировал kupyansk - Среда, 28.09.2011, 16:57
 
AlexeyДата: Среда, 28.09.2011, 17:45 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, ....а если у меня есть просто файл снятый мобильником NOKIA (весом приблизительно 6-7 метров)?....
 
kupyanskДата: Среда, 28.09.2011, 18:15 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот здесь небольшие проблемы. Я могу это сделать, а остальные нет. Попытаюсь вкратце объяснить почему.

Дело в том, что для загрузки видео необходим доступ к файловому менеджеру сайта, тто есть к основам основ сайта, без которого этот сайт будет просто пустышкой. Там хранится вся важная информация. Это не то, чтобы я не доверял тебе или еще кому-нибудь, просто по неопытности вы все можете там очень и очень сильно напортачить.

Что делать?
Зайти на сайт ютуба, зарегаться там, залить видео и дальше как в посте №42. Вот и все
 
AlexeyДата: Среда, 28.09.2011, 18:31 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, ...мне пока лень на ЮТУБе регистрироваться smile . давай лучше я скину тебе на какой-нибудь ящик! Хоть сам широко поулыбаешся biggrin biggrin biggrin с кота в том клипе......
 
kupyanskДата: Среда, 28.09.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок, через форму обратной связи и спс за награду!
Я завтра выложу видео

(сначала отправишь письмо, можно пустое, я отвечу, потом отправишь с прикрепленным видео!)
 
galagentДата: Пятница, 06.07.2018, 06:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли живые темы на форуме?
 
Форум » Все о работе сайта » Всё о работе сайта » Работа сайта! (Жду Ваших пожеланий уважаемые купянчане)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024