Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » "местные феодалы" (беспределы местных "землевладельцев")
"местные феодалы"
ВоландаДата: Вторник, 12.06.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Тема давно болезненная,особенно для тех, кто занимается землей. Есть некий феодал Г. (пока его имя не назову, посмотрим как дальше будут развиваться события), которому пришлось вернуть кусочек земли истинному владельцу, так как последнему захотелось самому работать на своей земле. Взял крестьянин кредит, арендовал трактор, купил семена и посадил подсолнух. С утра до вечера лелеял СВОЮ землю. Вот уже и взошел подсолнух и дожди благодатные прошли, радуется крестьянин. Да только не долгой радость была...Подходит он как-то утром к полю СВОЕМУ, а от подсолнуха только желтые палки остались и поле вдоль и поперек трактором утрамбовано. А Г. накануне свои поля от сорняков травил, и заехал "случайно" к соседу. Крестьянин к "феодалу" бегом, дескоть, что же ты окаянный наделал, а тот ухмылку прячет "ничего не знаю, ничего не ведаю". Иди,говорит, в суд, только ничего не докажешь, лучше верни землю и спи спокойно, а я может тебе кину по осени пару литров масла в счет аренды за землю. А ведь этот Г. в депутаты метит...Вот и задумаешься, кого он "на убой" в местной власти кормит.
Пока ждет крестьянин ответа, а потом к журналистам, на ТВ- может там правду найдет...javascript://
 
kupyanskДата: Четверг, 21.06.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, жупналюги сейчас рулят!
Только на ТВ нужно попасть не на местное, а на общегосударственное, например, интер или 1+1.
Там, кстати, такие материалы очень даже любят, так как им всегда нужны сенсации!
О результатах потом не забудьте написать!
 
AlexeyДата: Пятница, 22.06.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Воланда,
Quote (kupyansk)
О результатах потом не забудьте написать!
- поддерживаю!


Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 22.06.2012, 10:34
 
sokyrovaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше я читаю про наши власти - тем больше я начинаю любить животных. Собака не предаст, не обманет, не обворует. Ей главное - погулять и покушать консервы для собак https://www.zootovary.com/konservy-dlya-sobak-c-22_30.html , в отличии от властей, которым все мало.
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » "местные феодалы" (беспределы местных "землевладельцев")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024