Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о работе сайта » Какая информация Вас интересует, а ее нет? » Какая именно информация меня типа интересует...
Какая именно информация меня типа интересует...
СтранникДата: Суббота, 21.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая именно информация меня типа интересует...

«Что-то надо всё же сказать о том, что же меня интересует? Кратко надо сказать и всем категориям граждан и гражданок категорично понятно… И скажу. Лично даже скажу. Может даже умнО скажу. Или очень умнО. Да… А что же я хотел всё же сказать? Или хотел типа промолчать - типа "в тряпочку промолчать", какая информация нужна мне? Нет, всё-таки хотел я активно выразится по этому очень злободневному и кричащему головной болью вопросу, который раз за разом возникает в умах передовой мировой и закостенелой местной общественности...
Мне бы так уметь продуктивно работать, как эта самая общественность в мире и на местах… Как бамбук, из почти одноименной песни популярной работать… Вот, как в том старом бородатом анекдоте, где пришел мужик в РАЙКОМ правящей с стране нынче партии и говорит, де-мол, возьмите меня к себе 2-м секретарем или даже третьим согласен. Что умею делать? А умею в ПОЛНЕЙШЕЙ темноте разлить бутылку /0,5/ водки на ЛЮБОЕ количество стаканОв честь-по-чести, то бишь ПОРОВНУ кажному участнику будующей фийерии или как там это называется... Проверил ЭТО 1-й секретарь лично-практически аж три раза, - ДЕЙСТЬВИТЕЛЬНО – всё ЧЕСТЬ-ПО-ЧЕСТИ. Закрыл 1-й секретарь все двери и тихо так говорит тет-а-тет мужику, де-мол, беру тебя к себе в штат, но с ОДНИМ ЖЕСТКИМ УСЛОВИЕМ... А каким, г-рит, мужик? На всё я согласный! Условие, вещает 1-й, одно - никому не кажи, мил человек, про свое ТЕМНОШНОЕ умение, иначе - заберут тебя в ГОРКОМ или ОБКОМ работать... Да, так о чем это я? Хотел же выразить своё личное мнение в письменном ракурсе? А вы смотрите: - таки написал мнение! Вы посчитайте сколько строк-то печатного текста... Но, простите, может меня что не то по жизни интересует? Может мои интересы не лицеприятны или амбициозны? Или слишком сладострастны? Тогда извиняйте: пишу правду и только правду о своих интересах... А заканчиваю потому, что мне еще надо много чего и на других сайтах отбамбучить /высветить волнующие общественность вопросы/ и оценить также подробно и качественно как у Вас... Спасибо за внимание. И до встречи, как говорят, в интернетном эфире!»

biggrin


Владимир Озерянко
 
kupyanskДата: Суббота, 21.09.2013, 15:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так и не понял, о чем этот пост!?
 
СтранникДата: Вторник, 12.11.2013, 15:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=kupyansk;1526]Я так и не понял, о чем этот пост!?[/quote]
***************************************************************
Это называется "немного юмора для тех, кто юмор понимает".
Спасибо.


Владимир Озерянко
 
kupyanskДата: Вторник, 12.11.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Юмор специфический. Пока дочитаешь до конца, головой можно тронуться!
Вы бы абзацы выделяли, что ли)))))
Хотя... Творческих людей никто и никогда не понимал tongue
 
СтранникДата: Вторник, 12.11.2013, 17:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=kupyansk;1558]Юмор специфический. Пока дочитаешь до конца, головой можно тронуться!
Вы бы абзацы выделяли, что ли)))))
Хотя... Творческих людей никто и никогда не понимал [/quote]
**********************************************************
Извините! Ни кого не хотел обидеть. Особенно начальство ... /Шютка/
А абзацы, кстати, почему-то при публикации не получаются... Может, не умею?
Спасибо.


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 12.11.2013, 17:07
 
Форум » Все о работе сайта » Какая информация Вас интересует, а ее нет? » Какая именно информация меня типа интересует...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024