Купянский городской портал! Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Социальные сети. (Кто в каких? Что хорошего/плохого? Проблемы и их решения....)
Социальные сети.
AlexeyДата: Четверг, 05.01.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Развелось куча социальных сетей (мир мэйл-ру, одноклассники, вконтаке, твиттеры, шмиттеры, фэйсбуки и пр.)! Интересно мнение посетителей КГП о этих "сетях". Кто где? Проблемы с этими сетями и их решения. Польза и вред. ..... и мало что кому по этой теме захочется обсудить. blahblah blahblah blahblah prof prof
.................
 
kupyanskДата: Пятница, 06.01.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Зарегистрирован в одноклассниках и вконтакте, но бываю там 1 раз в полгода. Абсолютно ненужные сервисы, на которых сумасшедшие юзеры выкладывают о себе максимум информации. А потом еще и удивляются, откуда квартирные воры узнали о том, что и где у меня лежит в квартире!?
От меня социалкам огромный минус ! ! !
 
AlexeyДата: Пятница, 06.01.2012, 15:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
hands hands hands тааааак. smile Одно мнение уже есть...., а то я уже думал что тема "похоронена при рождении" tongue smile smile smile
 
АннаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Я зарегистрирована везде, где только можно)) Можно сказать, что без общения в соц.сетях жить не могу..от чего пострадала недавно. Сперли фотки из контакта и выложили от моего имени на ином сайте...Теперь всё, вместо фотографий просто картинка и доступ строго ограничен.
 
kupyanskДата: Среда, 11.01.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам еще повезло, что ваши фотки в фотошопе не отредактировали!
 
NotnaДата: Среда, 11.01.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Я зарегистрирована везде, где только можно)) Можно сказать, что без общения в соц.сетях жить не могу..

Так вот почему вас здесь не видно! Кабачки на ферме в одноклассниках, небось, выращиваете biggrin Ну как урожай?? biggrin
 
HelenДата: Четверг, 12.01.2012, 11:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна,
Quote (Анна)
Теперь всё, вместо фотографий просто картинка и доступ строго ограничен.

К сожалению это не всегда помогает!......
Я тоже зарегистрирована в паре/тройке соц сетей (думаю с этим заканчивать). В одной из них (мир-мєйл-ру) достаточно редко, но общаюсь с молодой женьщиной. Живет в другой стране, имя в той сети - что-то типа "Царевна-несмеяна". Кроме того что она замужем, свободно владеет двумя иностранными языками и её дети живут с ней больше ничего на странице не указано, но .... Есть несколько её фотографий в перемешку с сотней-другой из интернета. К слову сказать, все фотографии очень высокого качества.
Люди разные есть у нас на свете и поэтому она предпочитает скрывать о себе настоящие данные.....
Но вот какая штука. По прошествию приблизительно года я все о ней узнала! Причем совершенно случайно! Как?.... Да очень просто.
Однажды, на "ОДНОКЛАССНИКАХ" просто обратила внимание на ... (как это правильно называется? баннер что ли...) фотографию молодой женьщины в разделе "Возможно вы знакомы". Лицо очень знакомое, но ни имени ни фамилии я такой не знала! Любопытство взяло верх и я зашла посмотреть на страницу той персоны и ......
Теперь я знаю как "в миру" зовут Царевну-несмеяну и прочее! Самое интересное что фотографии на двух разных сайтах/страницах ВООБЩЕ РАЗНЫЕ и не совпадают!!!!!! Я то, понятное дело, этим пользоваться не буду, но моральных уродов (которые "сопрут фотки из контакта" и "потом редактируют в фотошопе" ...или еще чего похуже) хватает........
Так что "МИР_МЭЙЛ_РУ" и "ОДНОКЛАССНИКИ", после той истории (хотя мне-то и вреда от нее никакого..., но задумалась) мне теперь "чуждые элементы"! ...
 
kupyanskДата: Четверг, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Да бред это все!
Как можно пол дня висеть в этих соц сетях??? И что вы там высидите? Сколеоз+геморой!
Неужели людям нечем заняться в жизни!?
 
bugoorДата: Четверг, 12.01.2012, 17:54 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я согласен с kupyansk, сидеть в соц сетях тока геморой заработаеш,но в соц сети нашел своих сослуживцев однополчан-соратников по оружию biggrin biggrin biggrin по всему миру теперь общаюсь иногда cool
 
АннаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kupyansk)
Вам еще повезло, что ваши фотки в фотошопе не отредактировали!

Да уж лучше б отредактировали в фотошопе....правда...
На счет кабачков на ферме- выращивала конечно))))
 
kupyanskДата: Пятница, 13.01.2012, 11:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анна)
На счет кабачков на ферме- выращивала конечно))))

Ну-ну, так когда будем кабачковую икру дегустировать!?
 
АннаДата: Пятница, 13.01.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Да разве это проблема? Она еще с лета заготовлена))))))
 
AlexeyДата: Суббота, 14.01.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Про "фермы", "кабачки" и пр.....
Мой товарищ создал себе штук двадцать "соседей" что бы быстрее расширить свое "хозяйство" (т.е. ферму) потом все это "обрабатывал". Вот так его затянуло это болото! angry ........... Поигрался наверное с годик,-потом бросил!
Я, слава Богу, так круто не вляпался! smile Да и выскочил раньше. А сейчас вообще решил завязать с этими "сетями". Да вот только оказалось это не так просто. Думал "удалить профиль" и все дела.... Оказывается это не так!!!! dont dont dont Знал бы изначально, может и не регистрировался бы ....
 
mazepaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Социальные сети обрекают пользователя на одиночество.
Бесполезное копирование видео фото друзьям разве это развлечение? dry


 
KozerogДата: Четверг, 04.01.2018, 21:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Социальные сети не люблю.
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Социальные сети. (Кто в каких? Что хорошего/плохого? Проблемы и их решения....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024