Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Разговор обо всем на свете » Где купить телевизор в Украине недорого
Где купить телевизор в Украине недорого
misterbicipsДата: Воскресенье, 14.03.2021, 15:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, был в гостях у лучшего друга увидел большой плазменный телевизор куда пристроена плейстейшн пять, вот теперь и я захотел себе большой 4к телевизор с возможностью подключения приставки.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 14.03.2021, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас любой плазменный телевизор поддерживают подключение приставки любого поколения, а вот что по качеству чтобы получить настоящее ультра качество придется неплохо так заплатить.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 14.03.2021, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько это будет стоить? Я готов заплатить тысяч пятнадцать может даже чутка больше, есть хорошие варианты за такие деньги? Мне еще нужно докупить приставку что бы начать играть в неё.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 14.03.2021, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=misterbicips;3036]Приветствую, был в гостях у лучшего друга увидел большой плазменный телевизор куда пристроена плейстейшн пять, вот теперь и я захотел себе большой 4к телевизор с возможностью подключения приставки.
[/quote]

Конечно за ваш бюджет есть хорошие варианты телевизоров, советую вам фирмы такие как: LG, Samsung, Sony это одни из лучший компании по производству телевизоров, можно сказать конкуренты друг другу.

Рекомендую присмотреть хорошие варианты телевизоров https://allo.ua/ru/televizory/ с неплохими ценниками. За пятнадцать тысяч вполне можно купить 4к телевизор с большой диагональю экрана, подключение приставки поддерживает любой телевизор, присмотрите также хорошую частоту обновления минимальное значение не должно быть ниже 60.
Прикрепления: 3975520.jpg (8.3 Kb)
 
Форум » Флудилка » Разговор обо всем на свете » Где купить телевизор в Украине недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024