Купянский городской портал! Четверг, 02.05.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Ваше отношение к мотоциклистам.
Ваше отношение к мотоциклистам.
NotnaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот назрел вопрос по поводу мотоциклистов. С каждым годом их все больше и больше, а культура поведения на дороге оставляет желать лучшего. Каково ваше мнение?
 
jadefoxДата: Пятница, 23.12.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ашо мотоциклисты...яб не сказал что они прям очнь мешают. ездяют в принцыпи как и все ток быстрее. кагбы мое мнение ниче такого нигатива нету. вот к мопедам и скутерам это дааа....ездяют как хотят где хотят и в любом состоянии. я лично в этом году 2 тела на скутере ехали в таком состоянии что запетлял он возле заправки на заосколье и пассажир не менее мервый вылетел на газон метра 3. я каг бы и понимаю что мотык водить минимум права нужны...та и учитывая какие мотыки у наших земляков там газнул чуть сильнее а учитывая что некоторые пуляют до сотни за 2,9 сек то незнаю как кто яб выпивши не сел если жизнь дорога) а поповоду кто как ездит так задолбали более месные крутьки ....вот кому правила неписаны. все видели киевских гайцов недели 2 назад возле БТИ кого останавливали видели? все видели кого остановили, зарулем сидел тоже кто? пьяных таксистов мотающихся по городу? возле БТИ напротив стоянка запрещена ?(здание бывшей господарки с тыла) пожалста с крутыми номерами стоят все!!!! гайцы стоят с палками и хер кого накажут и я больше чем уверен если любой из нас при них там тормознет ...готовь бабло (меня уже штрафанули знаю о чем говорю) возле суда там де гор музей стоянка запрещена? и шо...когото это волнует. на вокзале где автобусы под накрытием стоянка запрещена? я там часто бываю машины стоят стабильно ток гайцы их нехотят видеть. могу перечислять долго только фигня это все. без бабла ты никто и пофигу что там тебя ктото напрягает)))
 
NotnaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто сидел за рулем? cry Очень уж интересно! В остальном целиком и полностью согласен.

Сообщение отредактировал Notna - Суббота, 24.12.2011, 01:03
 
bugoorДата: Суббота, 24.12.2011, 07:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
На въезде в автовокзал висит кирпич,исходя из знака тудой ехать ваще низя,т.е гаишники должны штрафофать всех проехавших на этот знак-водителей автобусов и ввсех остальных кто туда заедет,хотч тама места блин хватит всем и проважающим и встречающим.Вобщем неправильно установлен знак и оштрафовать необходимо того кто его там необоснованно поставил в первую очередь.А за господаркой так там кино можно снимать и сразу в ютуб ложить .Гаишники останавливают машині в зоне действия знака запрещающего остановку особенно класно когда остановят коллону фур и бегают доят а те гады недоятся biggrin biggrin biggrin biggrin а гаишники нервничают ну вобщем кино одно слово

Сообщение отредактировал bugoor - Суббота, 24.12.2011, 13:41
 
AlexeyДата: Суббота, 24.12.2011, 14:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
...а какое может быть отношение. К нормальным адекватным-нормальное. А к "скутерастам"(неадекватным, забуханным, путающим "право" и "лево", не знающим элементарных правил ДД и т.д. и т.п.) - резко негативное! Есть и на мопЭдах нормальные люди, есть и пешеходы - идиоты. Вот то что водители 4-х колесных ТС терпеть не могут водителей мопедов, скутеров, мотоциклов (причем всех без разбору) - это факт! Сроду не уступит дороги, даже если по правилам ОБЯЗАН. Водитель на работе (1-й класс, за рулем с "доармейских" времен) рассказывал:"Еду на рабочем ГАЗоне, все нормально. После работы еду на дачу на мопеде - каждый норовит подрезать, "выдавить" и пр." .....
 
jadefoxДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
оно то и есть доля правды))) просто че греха таить едешь спереди мотоцыклист на китае. едет ну чотко по середине дороги как обычно 40 гм в час. блин ну с одной стороны обогнать его вот чтоб ему это понравилось ну не получается (к примеру на отрезке ресторан оскол - заосколье) сигналить чтоб пододвинулся ( а услышит ли..в шлеме еще) во и приходится немного впритык обганять. с другой стороны я и его понимаю что скраю дороги..дороги то и нету сплошные ямы и бугры..по этому и приходится по середине дороги ехать. я смотрю на это все нормально...а вариантов нету(
 
NotnaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще много от водителя мопеда зависит. Поверьте, у него есть возможность немного подвинуться и пропустить вас. Просто хамское отношение (в основном) водителей авто, заставляют его платить той же монетой. Хотя я не понимаю такого поведения.. Ты ж не на танке, сейчас зацепит кто, и до свидания biggrin Лично я езжу в полной уверенности, что вокруг меня слепо-глухонемые идиоты, намеревающиеся меня сбить biggrin biggrin независимо от того на чем я еду, хоть на авто, хоть на мото.. Водители 4х колес просто не воспринимают 2х колесных как полноценных участников ДД. Некоторых особей еще очень бесит, когда он на своем крутом бумере, почему то не может догнать мотоцикл, а поравнявшись пытается подрезать, вытеснить с дороги. wacko Вот и маемо, то шо маемо
 
kupyanskДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Отношение к мотоциклистам вполне нормальное, но только тогда, когда они нормально едут и не нарушают ПДД.
Скутер - это тема!
 
mazepaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально отношусь. Да, уж некоторые разбиваются, и только потому что их мозги предназначены для асфальта wink

 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Ваше отношение к мотоциклистам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024