Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о работе сайта » Всё о работе сайта » День Рождения нашего сайта
День Рождения нашего сайта
kupyanskДата: Среда, 26.10.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем, сегодня День Рождения этого сайта.
Ровно три года назад я решил создать сайт для всех жителей и гостей города. Собственно говоря, я его и создал! Но тогда он был совершенно не таким. Могу добавить, что данный сайт и сейчас далек от совершенства. Но ведь на страницах данного проекта имеется немало важной информации, которой могут пользоваться абсолютно все, причем, бесплатно и без ограничений. Практически всем я помогал в тех ситуациях, когда возникали проблемы с использованием сайта (разумеется, по мере возможности). Общение помогает нам сплотиться и обсудить общие проблемы, которых у каждого из нас достаточно много!

Разумеется, за три года можно было сделать не просто сайт купянска, а супер-мега портал, но для этого необходимы огромные затраты по времени, которого, как правило, нет! Я искренне признателен и благодарен всем тем пользователям, которые принимали активное участие не только в создании сайта и наполнении его контентом, но и тех, которые регулярно поддерживают живое общение!

Надеюсь, мы не остановимся на достигнутом результате!

Некоторые результаты работы:


Зарегистрированых пользователей: 304
 
bugoorДата: Среда, 26.10.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, Поздравляю с днюхой!!!Думаю через годика два интернет прийдет в каждую квартиру Купянска и на этом сайте будет не biggrin протолпится.Так держать!
 
Форум » Все о работе сайта » Всё о работе сайта » День Рождения нашего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024