Купянский городской портал! Четверг, 18.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Помогите спасти нашу землячку!!! (Не оставайтесь равнодушны, давайте вместе поможем!!!)
Помогите спасти нашу землячку!!!
АннаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
В нашей помощи нуждается девушка, Анечка Россоха, которая в свои 17 лет столкнулась со страшным диагнозом РАК. У Ани Лимфома Ходжкина (лимфогранулематоз склеро-нодулярный вариант, ІІІ-В стадия )
Группа Анечки http://vk.com/sos_help_anna_lymphoma
На протяжении года Анна проходит тяжелейшие блоки химиотерапии, но болезнь не отступает. На данном этапе пройдено 7 курсов химиотерапии по протоколу ВЕАСОРР. Положительных результатов лечение не дает! Девочка очень хочет жить!!! Для этого нам необходимо продолжить лечение за рубежом с новым протоколом химиотерапии и с возможной пересадкой костного мозга!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!! Времени совсем не осталось!!! Ребенок на грани жизни и смерти!!!
Пожалуйста, вступите в группу Ани, если есть возможность - помогите посильной суммой, пригласите друзей. Мы очень надеемся на Вашу помощь! Заранее огромное СПАСИБО!
Для всех, кто боится, что это спам- там есть все контакты с родителями нашей Анюты. Есть все документы. Просто не оставайтесь равнодушны....Благодарны за любую помощь!! Даже в рассылке информации!!!
Реквизиты:
Приватбанк 5211 5374 3365 2372 
Получатель Россоха Владимир Анатольевич

Яндекс деньги 41001629862176

Webmoney
Доллары: Z139609986931
Рубли: R233402952784
Гривны: U178882296699
Евро: E168547105961
Прикрепления: 4005041.jpg (39.8 Kb)


Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 18.03.2013, 21:31
 
kupyanskДата: Четверг, 21.03.2013, 15:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Искренне надеюсь, что вам удастся собрать необходимую сумму и провести все необходимые операции и химиотерапии. Не хочу оставаться в стороне, так как подобная беда может постучаться к каждому из нас. Именно поэтому, решил отправить 20 гривен на вышеуказаный счет вебмани:



В принципе, если каждый не пожалеет 10-30 гривен, то у этой девушки есть все шансы выздороветь!
А что такое 10-30 гривен!?!?!? 
Это просто пыль, которая даже в кармане не задерживается.
Надеюсь, автор темы отпишется в конце о проделаной работе и о результатах лечения Ани.
Удачи... biggrin
 
АннаДата: Суббота, 23.03.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо!!! Конечно же я отпишусь...А пока...В группе есть вся информация, и о поступающих средствах тоже....Еще раз обращаюсь ко всем- ПОМОГИТЕ!!!! Очень тяжело и больно, когда на просьбу о помощи поступают странные комментарии, типа- задолбали спамить, или еще что-то в таком же роде.....Да никогда бы в  жизни ни родители Анюты, ни её близкие не обращались бы за помощью, если бы на чаше весов не стояла её жизнь!! Я знаю это девочку лично....она росла на моих глазах. Прекрасный лучик света, беленькая девчушечка..У неё все должно быть хорошо!!!
 
kupyanskДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Не за что. Личные проблемы касаются отдельно взятых людей, а общие проблемы, как в вашем случае, - это общая проблема. Я считаю, что каждый добропорядочный пользователь этого ресурса просто обязан внести небольшой взнос для выздоровления Ани. Был приятно удивлен, когда пройдясь по магазинам Купянска, увидел практически в каждом из них 3-х литровые стеклянные банки с фото Ани Россоха и призывом пожертвовать на ее лечение. А еще больше удивлен, когда увидел эти банки наполовину заполнеными.
На счет группы вконтакте: я там зарегистрировался лет так этак 5 назад, но активности не проявляю и проявлять не буду. Поэтому не нужно делать упор на этот проект. Кстати, по 1+1 и интеру постоянно показывают людей, которые нуждаются в помощи (материальной). Более чем уверен, что по стране будет проще найти нужную сумму, чем по отдельно взятому городу.
Как админ сайта могу с уверенностью заявить, что любая просьба, касающаяся поддержке тяжело больной жительницы города Купянска Ани Россоха, будет по возможности выполнена!
 
kupyanskДата: Вторник, 16.04.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как там обстоят дела? Улучшения есть?
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Помогите спасти нашу землячку!!! (Не оставайтесь равнодушны, давайте вместе поможем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024