Купянский городской портал! Среда, 24.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Наши направления (дороги) (а все о там же о наболевшем)
Наши направления (дороги)
jadefoxДата: Четверг, 01.03.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно мнение. Вот зима закончилась растаял лед и вместе с ним мы резко увидели и ужаснулись состоянием наших направлений. Я демагогию разводить не буду мне просто интересно вот положили кусок "асфальта" от светофора до лакомки...было видно изначально что ему долго жить не прийдецца потому что я человек не посвященный в тайны рецепта онного, но было и так ясно что асфальт ложили не благодаря, а вопреки! вопреки технологии, вопреки желанию сделать хорошо, вопреки той сумме которую реально потратили и которой списали по бумагам. Так вот вопрос намба ван: если ли обязательства по гарантии этого извращения? или как всегда выделили половину от данного, потратили за вычетом откатов еще половину, еще половину разворовали на месте. Все повязаны какая тут теперь гарантия))) Вопрос намба ту: када сделают мост на комсомольскую, и этот ...эмм неподберу слово матов мало...ямку возле центрального светофора со стороны тойже комсомольской которую вырыли еще одна бригада "умных и уважаемых людей нетрадиционной ориентации" из горводоканала у которых нехватило мозгов сделать как было ??? ну и намба три: Скоко мы будем терпеть? Я кагбы понимаю что мы живем в стране где народ приравняли к "самой высокой ценности для которой уже незнают как уже и услужиться". Демченко наглядно это демонтрирует, никто не наблюдал манеру общения с людьми его? И те кто должен дорогами заниматься прикупили себе внедорожники на левачок и пофигу мороз. я пишу не потому что вот излить весь нигатифф решил, а потому что, будет как и в прошлом году. В июне месяце када потеплеет, Стукнет моча в голову что дарогам таки "капец". До июля будут мотаться к Добкину выбивать бабулесы. Тот в перерывах съемок с всем известным Геной))) таки с барского плеча ченить отстегнет. и в июле начнецца латание...выроют котлованы, через неделю зальют смолой, потом через неделю будут сыпать месиво в похожее на асфальт которое проживет скоко? Все знаю ответ? Ага до первого дождя. и тогда опять с улицы ленина бодрая строй бригада вернется на улицу первого мая...и по кругу. Мы это ждем?
Нуй как бы по делу, зародилась такая идея собрать как можно больше челов и приехать к белому дому чтоб народу как можно поболее, и постоять посигналить, чтоб ему "уважаемому и всеми гаряче любимому чевалеку" ухи заложило! Я понимаю что идея кагбы не из супер пуперских. Есть другие идеи предлагайте. Просто если им "немного вссеравно" на нас, почему я житель этого города, который платит зарплату как налогоплательщик этому и многим другим "лицам нетрадиционной ориентации" которые из прекрасного города сделали помойку, должен терпеть из года в год и ждать прихода благодати?


Сообщение отредактировал jadefox - Четверг, 08.03.2012, 21:33
 
bugoorДата: Пятница, 02.03.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша Alexey, прав деньги пойдут на ремонт дорог в городах евро12 и дай бог шоб к августу как нибудь полатали дороги.А шо касаемо центра то там положили осенью холодную смесь просто показуха была шо мол мы работаем... а про мост на комсомольскую можно пожалуй и забыть .делать что то конечно нужно -например ноги из этого города и страны biggrin Я не вижу перспектив для украины по крайней мере пока не поменяют гимн biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АннаДата: Вторник, 06.03.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Спешу поделиться радостной новостью- мост на Комсомольской сегодня открыли)
 
kupyanskДата: Четверг, 08.03.2012, 19:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-первых, уважаемый jadefox, убедительная просьба, как можно меньше ругаться матом. Я сам не являюсь высокоморально интелектуальновсесторонне развитым человеком, но если хотите выругаться, заменяйте маты троеточиями или другими словами.
Например:
пипец, капец, капут, идинах (одно слово), еш твою меть, плять, заеб...ло все, еб...нуться мозгами, окуенно, окуеть, куй, куйло, куйлобан, ушлепок, шаболда, шаболдан и многое-многое другое!
Русский язык - это сила, поэтому слов там хватит, а откровенный ненорматив попрошу не произносить.

Во-вторых, призывы к революционным действиям на многих сайтах запрещены. Вспомните Ближний Восток в прошлом году и особенно Ливию. Я понимаю, что ни о какой революции в нашем городе не может быть и речи, но тем не менее...

А что касается дорог и вообще ситуации в целом, то здесь я полностью согласен и даже в чем-то солидарен с пользователем jadefox, поэтому не редактировал его первый пост.
Дорог у нас в городе не будет никогда, запомните эти слова. И прежде чем нервничать и лишний раз напрягать голосовые связки, вспомните это сообщение с форума. Мы ничего не можем изменить, и не в Деме дело, ведь до него дороги были не намного лучше!
ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СО СТРАНЫ ЛИНЯТЬ НУЖНО!
 
jadefoxДата: Четверг, 08.03.2012, 21:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я все понимаю. заметь в других постах выражаюсь исключительно русским нормальным языком))) Просто о наших дорогах без матов не скажешь.
тут слушек пошел о свежеоткрытом мосту на комсомольскую. Типо его таки передали на баланс города...само собой отмыли кучу бабла на оценку его состояния и т.п. но самое интересное что его таки ж и не ремонтировали в нормальном понимании этого слова, такшо ближайшем времени лафа закончицца и его снова закроют. Посмотрим что там к чему в будующем
п.с. отредактирую сам))


Сообщение отредактировал jadefox - Четверг, 08.03.2012, 21:22
 
bugoorДата: Пятница, 09.03.2012, 08:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, Я не согласен с тем что ситуация не изменится никогда.Я очень надеюсь что в нашей стране наступит революционная ситуация как в книжке по марксизму-ленинизму -когда низы не смогут жить по старому а верхи управлять по новому и будет как в ливии cool cool cool Но к сожалению такого можно ждать до второго пришествия.Власти ведут вымерающее население строго на поводу используя мас медиа и информационные технологии воздействуя на психику и изменяя психологию социума.Одно радует шо не тока в украине такая фигня.Поэтому если вы патриот украины то покупаем джип или танк если вы незаможный но всеже патриот то покупаем авто волынь969 правда это авто прийдется поискать стало дефицитом на теренах неньки и живем и страдаем в украине. А ежеле вас все достало то надо сваливать и чем бымтрее вы решитесь уехать тем быстрее там обживетесь и преодолеете языковой барьер.Хотя есть небольшие города где можно прожить разговаривая на украинском или на русском тама наших дофига cool biggrin biggrin biggrin Проводим политику ассимиляции мира хохлами biggrin biggrin biggrin jadefox, -Леша тебе еще не поздно свалить -пока молодой и полон энерги да еще и матерщинник те прошу прощения ненормативщик biggrin biggrin biggrin
 
kupyanskДата: Пятница, 09.03.2012, 09:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Свалить - это очень хорошо!
Вот только куда??? Да еще и с семьей!
Мотаться на заработки в Чехию, Польшу или Венгрию - это не вариант, так как колесная жизнь очень сильно истощает организм! Наш регион хорошо расположен по отношению к РФ. Знаю много людей, которые работают в Валуйках по строительной теме, зарплата там больше чем в Харькове ровно в 2 раза, соответственно, больше чем в Купянске в 4 раза. Но опять же, колесная жизнь, практически полное отсутствие прав (даже если официально трудоустроиться), косые взгляды росиян, "ласковое и нежное" отношение МВД РФ к нашему брату и т.д.
Везде хорошо, там где нас нет!
 
jadefoxДата: Суббота, 10.03.2012, 23:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ну во первых не такой уж и молодой как думаешь. Жена дети....да и как бы это по дыбильному не звучало, нравиться мне тут. Люблю я этот город, люблю реку, природу. Была возможность в харькове остаться. Хорошую работу предлагали....всеравно вернулся сюда. Вот как есть. Буду воевать)))) тут
 
loverman101Дата: Среда, 18.04.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Недели две назад ехал "Пикником" из Харькова. Дождяра лупит, а на въезде в город дорогу "ремонтируют" - лопатой асфальт в лужу ляпают, аж брызги летят! А по поводу акции протеста, так почему нет? У нас в городе автомобили имеют не только "базарники, таксисты, водители маршруток/автобусов". Им, понятно, тяжко будет, потому как сразу прижмут, но почему молчим все мы, остальные? С Узловой выехать скоро будет невозможно! Все три дороги - на город, Куриловку и Канцедаловку становятся абсолютно непроезжими. Если каждый так и будет молчать и думать, "как отсюда свалить", то так и будем жить в дерьме.

Мы говорили в дни Батыя,
Как на полях Бородина:
Да возвеличится Россия,
И гибнут наши имена!
 
kupyanskДата: Четверг, 19.04.2012, 09:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Конкретные предложения есть?
 
loverman101Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходима координация действий и центр. Потом оповещение и привлечение желающих. Трудновато будет - большинство с места трудно сдвинуть, но ведь машины жалко! Неужели людям плевать на свое добро?

Мы говорили в дни Батыя,
Как на полях Бородина:
Да возвеличится Россия,
И гибнут наши имена!
 
kupyanskДата: Четверг, 19.04.2012, 10:06 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
На добро не плевать, но мы ничего сделать с этим не можем. Вся страна такая!
Нормальные дороги у нас будут только тогда, когда этим всерьез займутся власти, а им не до этого.
За границей, подрядчики, которые занимаются укладкой асфальта, дают гарантию на него и при выбоинах они за свой счет ремонтируют. У нас такого не будет никогда. А стоять с транспарантами возле мерии лично я не буду, извините, но я пас! Просто толку от этого не будет никакого! Глупо заниматься бесмысленной работой. С таким же успехом можно выкопать траншею, а потом ее закопать biggrin Потом опять выкопать и закопать biggrin biggrin biggrin
 
loverman101Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все будут так рассуждать, тогда все будет так, как есть. И я не верю, что денег нет. Просто они распиливаются, откатываются и разворовываются. А если автомобилисты устроят акцию возле горисполкома, это заставит делать хоть что-то.

Мы говорили в дни Батыя,
Как на полях Бородина:
Да возвеличится Россия,
И гибнут наши имена!


Сообщение отредактировал loverman101 - Четверг, 19.04.2012, 10:29
 
jadefoxДата: Суббота, 05.05.2012, 17:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездяя по одному и тому же маршруту раз в месяц ухахатуюсь. Наконец то не забыл взять фотик и снять))) Комментировать не буду смотрите сами


сори за качество...уж как вышло


Сообщение отредактировал kupyansk - Понедельник, 07.05.2012, 11:00
 
AlexeyДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
jadefox,
Quote (jadefox)
http://youtu.be/F0uu2yyaeTY

cry cry cry cry cry facepalm facepalm facepalm facepalm
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Наши направления (дороги) (а все о там же о наболевшем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024