Купянский городской портал! Четверг, 18.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Разговор обо всем на свете » Как я от жадности бросил курить. Часть 2.
Как я от жадности бросил курить. Часть 2.
СтранникДата: Вторник, 08.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я вылечил язву желудка и… пятую точку,
или:
Как я от жадности бросил курить. Часть 2.

ЭПИЛОГ

Приблизительно через год / в апреле 2003 года/ я пришёл /честно говоря, - неожиданно во много для самого себя/ в кабинет к лечащему ранее меня врачу и узнал, что тот ушел на пенсию, а в его кресле сидел молодой доктор, который долго и дотошно пролистав и обчитав мою пухлую медкнижку, сказал безапелляционно, но после многозначительной паузы, фактический приговор: «Ну что ж, будем обследоваться-таки под операцию. Начнем с желудка? Почему долго не появлялись? Боязно под нож?» Я что-то пробурчал извинительное в ответ и согласился на обследование, которое, между прочим, носит довольно болезненный характер…
Через несколько дней доктор озадачено смотрел на мои медзаключения, где по всем позициям однозначно и объективно констатировался тот вопиющий факт, что в кишечно-пищевом тракте у меня не только нет никаких признаков язвы, но даже и начальной стадии гастрита, а «болезнь пятой точки» /геморрой/ присутствует только в самой начальной форме и не требует даже постоянного лечения, а только в основном профилактических мероприятий связанных с моим возрастом. «Чем лечились?» - коротко и деловито спросил доктор. «Только антикурением и совершенно бесплатно», - скромно ответил я.
9 марта 2012 года исполнилось пока ровно 10 лет с тех пор, как я «закопал последнюю сигарету в скотомогильник» и воздвиг ей /сигарете/ в душе надгробный памятник: 25.05.66Г. – 09.03.02г.
Принимаю совместно со своим любимым кишечно-пищевым трактом и особо любимой пятой точкой - поздравления с десятилетием ОКОНЧАНИЯ КУРЕНИЯ с 20 часов 9 марта и далее в любое время до конца жизни.


Владимир Озерянко
 
Форум » Флудилка » Разговор обо всем на свете » Как я от жадности бросил курить. Часть 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024