Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-продажа, поиск работы, комерческие предложения и т.д. » Купля-продажа товаров » Интернет-магазин планшетов www.planshet.su
Интернет-магазин планшетов www.planshet.su
ckpintДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

На нашем сайте http://www.planshet.su мы поможем вам с выбором планшета и подробным обзором множества характеристик этих устройств.

Планшет в какой-то степени является сочетанием компьютера и смартфона. Планшеты имеют диагональ экрана размером от 5 до 11 дюймов. Существует два типа экранов: емкостной (поддержка multi-touch), резистивный (нет поддержки multi-touch). С помощью планшетов можно подключатся к беспроводному интернету сетей 3G или Wi-Fi. Также планшеты используются для воспроизведения музыки и видео файлов, для чтения или редактирования документов. Будут удобны для удаленной роботы и тем людям, которые проводят большинство времени в дороге. Некоторые планшеты оснащены GPS, которые можно помещать в машины с помощью специальных подставок и использовать как навигационную систему, будут очень удобны в далеких поездках благодаря своей многозадачности. Управление осуществляется очень легко с помощью пальцев, благодаря мягкому и чувствительному сенсору планшет быстро и легко воспринимает эти касания.
Самой популярной системой, которая используется в этих устройствах является Android OS, которую разработала компания Google, система очень интуитивная и гибкая настраивается под каждого пользователя. В Android Market есть множество разных приложений которые доступны как в свободном виде так и платном.

Покупая планшет под управлением Android OS в нашем магазине, вы будете наслаждаться всеми преимуществами и функциями, которые имеются в этом устройстве.

Контакты: 0635703049, icq 468288070

Прикрепления: 2114588.jpg (3.6 Kb)
 
sokyrovaДата: Четверг, 20.12.2018, 21:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в интернете все что угодно можно купить, начиная с техники и заканчивая одеждой. Я сыновьям недавно купила флисовые джемперы для мальчиков http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/odyag_dlya_hlopchikv41-dgemperi_ta_svetri19/?filter-275=436 и была просто поражена тем, на сколько недорого в интернете можно найти одежду такого плана.
 
Форум » Купля-продажа, поиск работы, комерческие предложения и т.д. » Купля-продажа товаров » Интернет-магазин планшетов www.planshet.su
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024