Купянский городской портал! Вторник, 16.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-продажа, поиск работы, комерческие предложения и т.д. » Купля-продажа товаров » Зимние кожаные берцы (Продам зимние кожаные берцы)
Зимние кожаные берцы
rivazovnaДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочные, легкие, износоустойчивые берцы, порадуют Вас отличным качеством и превосходным дизайном, а строение резиновой подошвы обеспечит прекрасное сцепление в гололед. Вся продукция хорошо проклеена и прошита, что позволяет берцам служить вам верой и правдой долгий срок.
В наличии есть размеры: 40; 41; 42; 43; 44; 45.
Цвет бежевый и черный. Натуральная кожа. Мех: 30% натуральный, 70% искусственный.
Доставка после оплаты продукции в любой город «Новой почтой» или другим перевозчиком за Ваш счет.
Контактный номер (068)466-94-22
При покупке от двух пар, скидка гарантирована!
Прикрепления: 3306316.jpg (119.9 Kb)


Сообщение отредактировал rivazovna - Среда, 30.11.2016, 21:37
 
sokyrovaДата: Четверг, 13.12.2018, 17:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мало где можно найти хорошие берцы. Я мужу сколько искала - не нашла. Да и с женской обувью можно прогадать( Я вот пару раз брала очень хорошую женскую обувь в СпортМастере http://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/gnoche_vzuttya13/ , но сейчас у них новая коллекция, так что не знаю как новая по качеству.
 
Форум » Купля-продажа, поиск работы, комерческие предложения и т.д. » Купля-продажа товаров » Зимние кожаные берцы (Продам зимние кожаные берцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024