Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-продажа, поиск работы, комерческие предложения и т.д. » Купля-продажа товаров » Продажа ветпрепаратов и товаров для животных в Купянске!
Продажа ветпрепаратов и товаров для животных в Купянске!
Arina33Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан города Купянск!
Интернет-магазин "33 коровы" предлагает посетить наш сайт, если у Вас есть домашние любимцы. У нас широкий ассортимент кормов, витамин, аксессуаров для любых животных. У нас есть товары для попугаев, собак, кошек, хорьков, хомяков, а также для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.
Мы работаем на территории всей Украины, а потому товар, при заказе у нас, Вы получите за 1 день. А при заказе на сумму более 500 гривен - доставка бесплатна.
У нас Вы найдете не только продукты для животных. Мы специализируемся и на ветеринарных препаратах и на ветеринарных инструментах. Особенно удобно покупать у нас, если в Вашем городе (а к сожалению это часто бывает) Вы не можете найти необходимый препарат или корм. Обращайтесь к нам и мы постараемся Вам помочь.

Достоинства интернет – ветаптеки 33Korovy следующие:
Удобство покупки. Ветеринарная аптека предложит Вам выбор препаратов, который Вы не найдёте больше нигде, товары разных фирм, разных цен, в ассортименте крупного супермаркета, и Вы закажете свой товар, лишь несколько раз кликнув мышью. Это главное достоинство интернет – зоомагазина.
Комфортные возможности поиска и подбора покупки. Каталог товаров интернет – ветаптеки позволяет быстро найти нужную покупку, не утруждая себя утомительными походами сквозь торговые ряды. Ветеринарный интернет магазин имеет удобную форму поиска, которая поможет отсортировать товары по назначению, выбрать удобную дозировку и производителя при наличии аналогов.
Широкий ассортимент. Ветеринарная интернет аптека представляет Вам товары различных производителей, что позволяет выбрать из предоставленных торговых марок и наименований нужную Вам покупку.
Товары в интернет – зоомагазине дешевле, чем в магазине или ветаптеке. Это достоинство вытекает из отсутствия торгового зала и его обслуживания. Низкие цены приятно удивляют покупателей и становятся одним из поводов заглянуть в интернет – зоомагазин еще не раз.
Товары для сельскохозяйственных животных. Ветеринарный интернет магазин 33Korovy предлагает товары как для домашних любимцев, так и лекарственные препараты, премиксы и корма, товары для животных, инструментарий, реактивы и лабораторное оборудование для ветеринаров и ветеринарных лабораторий. Вакцины отсылаются в термоконтейнерах с хладоагентом, обеспечивающими их сохранность при транспортировке.

На нашем сайте Вы можете получить консультацию ветврача, а я могу подсказать Вам не только с выбором товара! Буду рада ответить Вам на интересующие Вас вопросы и знакомить Вас с нашим ассортиментом!

Загляните в Интернет-магазин "33 коровы" wink
Прикрепления: 3320697.jpg (38.5 Kb)
 
Форум » Купля-продажа, поиск работы, комерческие предложения и т.д. » Купля-продажа товаров » Продажа ветпрепаратов и товаров для животных в Купянске!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024