Купянский городской портал! Четверг, 25.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Обсуждение последних новостей » Рынок г. Купянска. (Достоинства и недостатки.)
Рынок г. Купянска.
boncaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поднимаю эту тему, так как считаю,что рынок играет немаловажную роль в структуре города..Я призываю всех, кому эта тема небезразлична, принять участие в обсуждении.
 
kupyanskДата: Среда, 16.03.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А что рынок??? Рынок как рынок, ничего привлекательного, но и без отвращения. Цены сумасшедшие на все виды товаров!
Но ведь выбора нет - приходится брать то, что предлагают по той или иной цене!

Огромный минус в том, что нет нормальной стоянки. Возле пятиэтажки и ощадбанка постоянно налеплено огромное количество машин. Еще и чипендос какой-то бегает и требует деньги за парковку.

 
bugoorДата: Среда, 16.03.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Чел наверное намекает про то что творится за кулисами на нашем рынке и чето провоцирует читателей может кто че ляпнет.Видать самому слабо.Дедушка мороз biggrin А почему мороз без снегурки? А почему костюм не красный?
 
cheridnikДата: Среда, 11.05.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вобще не гоже !
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 10.06.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные вы люди. Человек задал тему. Админ поддержал, указал на одну из действительно имеющихся и не маловажных проблем (там же даже ходить опасно, не поймешь с какой стороны тебя задавят, а глаза только спереди). И следом находятся люди которые видят в этом провокацию. То-есть нет проблем с рынком, все одни провокации. Зачем тогда заходите на подобные форумы? Они и создаются для того, что бы общаться, искать проблемы и пути их решения.
 
bugoorДата: Пятница, 10.06.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Все люди немного странные biggrin а некоторые совсем странные angry .А проблем в городе выше крыши и рынок не самое страшное что есть в нашем Купянске.На рынке бардак и коррупция как и везде куда не плюнь.И каждый горожанин совершающий покупку на нашем рынке рискует своим здоровьем или даже жизнью.И все это прекрасно понимают но кушать хочется всем.А что вы Dmitriy@Kupyanskiy имеете сказать по поводу рынка? Про форумчан мы уже прочитали biggrin Может вы работаете на нашем рынке?Раскажите горожанам про темную сторону рынка!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bugoor)
А что вы Dmitriy@Kupyanskiy имеете сказать по поводу рынка? П

В принципе в своем посте я уже сказал об опасном положении с парковкой. Это ведь проблема? На рынке я не работаю, самый обыкновенный потребитель. Темные стороны? smile . Четких фактов нет, так что пока воздержусь, будет, что написать обязательно напишу.
 
bugoorДата: Понедельник, 13.06.2011, 05:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Темка всеж про рынок а Вы все про парковку biggrin А заметели что автора темы на форуме больше небыло?А почему???Давайте позовем Дедушку мороза все вместе!!!И далее по тексту...
 
kupyanskДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Не хотел вспоминать про парковку опять, но...
Это действительно проблема и немаловажная!!!
То что на рынке половина барыг и спекулянтов, так это и так всем известно.
на Барабашово джинсы стоят 200 грн., а здесь 350грн.
Есть разница?
Ну хорошо, червонец скрипя зубамя (как правило, вьетнамскими) скинут, итого 340грн.

Лично я о корупции на рынке ничего не слышал, разве что о липовых справках на мясо и т.д.
 
bugoorДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Парковка это конечно важно.Но про какую парковку может идти речь если в городе нет денег для ямочного ремонта дороги...Таково я тута я еще непомню.При папе римском хоть както пытались подлатать,а сейчас проехать по городу проблема ,завтра будем ездить на тракторах а послезавтра на танках biggrin А джинсы давно уже стоят 700гр И барабан стал дорогим рынком после того как упростили пересечение российской границы тамошние спекулянты быстро просекли тему и подняли цены.лично купил на барабане сюртук пришол к нам на рынок -блин дешевле продают на 75гр. surprised Бывает однако biggrin biggrin biggrin Я очень большой патриот но иногда очень хочется завыть как волк и ломанутся куда нибудь в зарубежье и оттуда смотреть на построение демократического общества в украине,и при этом тихо улыбаться....
 
kupyanskДата: Вторник, 14.06.2011, 08:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы думаете вас кто-то ждет там за бугром!?
 
bugoorДата: Вторник, 14.06.2011, 12:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот в этом и есть маленькая прблемка biggrin biggrin biggrin
 
AlexeyДата: Пятница, 26.08.2011, 08:30 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
Темка всеж про рынок а Вы все про парковку

чего то Вы непоследовательны в своих высказываниях, во всяком случае на этом форуме (в общем). В другой теме Вы сетовали на то что нет парковок и "парковался и буду парковаться на газонах и тротуарах"..... "Поэтому приходитьс с наглой мордой парковаться где прийдется не ходить за три квартала до магазина или кабака " и пр. .... ё-маё! рынок это не кабак конечно, но парковка для НЕГО не менее важна. Тябурить тяжелые сумки(ящики. мешки пр.) с рынка тяжелее чем свое "подогретое" тело из кабака до машины друга. smile ......
 
kupyanskДата: Пятница, 26.08.2011, 10:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А че до машины друга, можно и на своей порысачить! Я именно так и делал раньше, когда помоложе был! (шутка).
Просто на рынке идет сумасшедший оборот товаров и денег, а на людей с ихними парковками всем наплевать!

Не нравится - едь в Харьков!
 
bugoorДата: Пятница, 26.08.2011, 15:13 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexey нужно немного сотреть на дату создания темы По поводу последовательности то на этом форуме последовательности мало кто придерживается.поболтали про наш любимый город и то хорошо biggrin
 
Форум » Главный форум Купянска » Обсуждение последних новостей » Рынок г. Купянска. (Достоинства и недостатки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024