Купянский городской портал! Пятница, 19.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Обсуждение последних новостей » К вечеру 2 марта 2014 года Крым был обречен… И Крым – пал.
К вечеру 2 марта 2014 года Крым был обречен… И Крым – пал.
СтранникДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Причины потери Крыма Украиной. facepalm

Причин потери Крыма Украиной, по большому счету, - ШЕСТЬ. Если одну из причин нивелировать или заранее устранить то, думаю, сегодня Крым был бы украинским… Поздно!!!
Первая - "Майдан 13-14", анти-законно созданный в ноябре 2013 г., подтолкнул Януковича к измене и бегству, а его не конституционное отстранение от власти развязало руки и подало практический пример Путину в том, что можно действовать тоже незаконно при аннексии Крыма. Нет Майдана – Крым сегодня наш!!!

Вторая – бегство Президента Януковича, который имел в своём прямом подчинении все силовые структуры Государства, лично не проявил твердости при принятии мер по стабилизации положения в Государстве, а потом трусливо и подло покинул страну в самый тяжелый час для всего народа и своих сторонников, чем безмерно усложнил положение в стране и фактически своим побегом создал рецидив разрушения территориальной целостности Украинского Государства. Нет «бегства Януковича» – у Путина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода НА АННЕКСИЮ Крыма - Крым сегодня при поддержке Европы – наш!

Третья - то, что Европа и США, опираясь на некомпетентное мнение части населения и по настоянию западных регионов Украины, не имея объективной информации и не стремясь к получению профинформации по событиям на Украине и, таким образом, не владея реальной ситуацией относительно сути Майдана- 13, - сначала ошибочно идейно поддержали Майдан- 13, а не конституционное правительство Януковича, и, затем, сразу же ошибочно политически поддержали и новое правительство Украины, - после не конституционного майданно-силового устранения Януковича. Без ОФИЦИАЛЬНОЙ поддержки США и Европы Майдан бы развалился еще в декабре. Нет Майдана – Крым сегодня наш!!!

Четвертая. Издержки развала СССР. Международно-официальная дислокация Черноморского флота России в Крыму. Не имея своих "разрешенных" войск в Крыму, Путин войска в Крым при противодействии Европы не ввел бы!!!

Пятая!!! Демонстративно-силовые действия России по отношению к Украине, с дальнейшей аннексией Крыма, - является такими, что тождественны действиям Гитлера в начале второй мировой войны относительно аннексии малых соседних государств. Эти действия России ОДНОЗНАЧНО противоречат Международному праву.

Шестая – ошибки и бездеятельность нового Правительства Украины, - принятый ОШИБОЧНО Закон Украины о одном /едином/ УКРАИНСКОМ государственном языке и, затем, - полное силовое НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ нынешнего центрального Киевского руководства силовому захвату Россией Крыма в первых числах марта 2014г.


Владимир Озерянко
 
Форум » Главный форум Купянска » Обсуждение последних новостей » К вечеру 2 марта 2014 года Крым был обречен… И Крым – пал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024