Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Обсуждение последних новостей » Педофил в школе №1
Педофил в школе №1
kupyanskДата: Вторник, 27.09.2011, 10:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже весь город гудит по поводу того, что в одной из школ города разоблачили педофила:
http://kupyansk.at.ua/blog....-27-159

Что вы думаете по этому поводу?
 
kazarmaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО: дыма без огня не бывает. Хотя... Зная теперешнюю молодежь не удивлюсь , если выяснится, что это подстава детишек.

-Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. -Женщина, способная на такое, способна на все. (Уайльд)
 
kupyanskДата: Вторник, 27.09.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Так это что получается, 15 малолеток сговорились? Это нереально! Их расколоть проще паленой репы!
 
kupyanskДата: Вторник, 27.09.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, 15-ти летние парни - это уже достаточно взрослые лбы, которые могут и в бороду дать. То есть, если и было извращение, то не с применением насилия, а добровольное!

А там как знать, свечку же никто не держал!
 
bugoorДата: Вторник, 27.09.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
http://video.meta.ua/3850983.video
 
АннаДата: Среда, 28.09.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, они же не один раз к нему приходили?? Т.е. они так и не догнали с первого раза, что с ними произошло?? Как-то странно...Много непонятного в этой истории и неизвестного. О том, что правду мы не узнаем, это сто процентов. Мне кажется, что и болт этот в голову свою не он вколотил себе....Могу сказать точно, если бы среди этих детей, не дай Бог, оказался бы мой ребенок, я бы собственноручно задушила этого учителя.
А вообще, рано еще что-то говорить...судить...
 
АннаДата: Среда, 28.09.2011, 14:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
А это не удивительно, что наши молчат. Вы когда-нибудь слышали что-то нормальное из новостей по нашему КТБ?! Это, думаю, отдельная тема для разговора. Но, действительно, можно было хоть кому-то прояснить обстановку. Весь город шумит, каждый что-то придумывает своё, в итоге получается детектив......
 
bugoorДата: Среда, 28.09.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Поделюсь с вами т ем что знаю .Достоверность инфы сомнительная но бабушка под подъездом на лавочке рассказывала,что ентот педофил ходил в женихах дочки директрисы а в райотделе милиции лежали 17 заявлений на которые не отреагировали поскоку директриса подпряглася.Поэтому и прокуратура была областная и выводы организационные вродебы обещали сделать...Повторяю это все бабушка на лавочке рассказывала мож правда мож нет, но семечки у бабушки вкусные cool
 
kupyanskДата: Среда, 28.09.2011, 15:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alexey)
вот поэтому я и захожу на этот сайт! Потому что НЕЗАВИСИМЫЙ! ....хотя у кого-то есть некоторые "подозрения", но меня пока все устраивает

Если есть подозрения, то выкладывайте, стесняться не нужно! Глупо считать меня человеком, который ходит под властью или какой-нибудь политической силой. Это абсурд!

Quote (bugoor)
ентот педофил ходил в женихах дочки директрисы

Так у них разница в возрасте существенная. Если речь идет о Славе!
Вы поймите, если чела хотели убрать с работы, то для этого не придумывают такие изощренные методы. Другими словами, у него могли просто найти марихуану и все. С судимостью к детям не подпускают!
 
АннаДата: Среда, 28.09.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет того, что дочь директрисы была в каких-то отношениях с этим учителем, я тоже сегодня услышала. Рассказывают, что родители давно приходили с жалобами в школу, но она смело всех на .....посылала. Гнать теперь нужно эту директрису....Да и вообще, что за методика руководства?! Поступила жалоба- проверь...
Может я как-то по злому сейчас скажу...Но что ж, доча, так плохо его..ну вы поняли....раз на мальчиков, урода потянуло?!
 
kupyanskДата: Среда, 28.09.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анна)
Но что ж, доча, так плохо его..ну вы поняли....раз на мальчиков, урода потянуло?!

А ты эту дочу видела???
 
АннаДата: Среда, 28.09.2011, 17:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, не видела..А что там???
Я чисто с женской стороны так высказалась...
 
kupyanskДата: Среда, 28.09.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Отписал в личку, чисто с мужской стороны!

Сообщение отредактировал kupyansk - Среда, 28.09.2011, 17:36
 
АннаДата: Среда, 28.09.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё прочитала....Понятно..
Заходила на страничку этого учителя в одноклассники..Там на его форуме такие разборки...Одни заступаются, другие обвиняют....Прочитала, что даже Демченко высказался по этому поводу..Что-то типа- пока идет следствие, рано что-то комментировать....Мммммдааааа, а другого коммента от городского головы почему-то и не ждала....
Блин, простите, но я бы сейчас трепала за волосы эту директрису и всех, кто мог знать или знал о происходящем..Ну были же жалобы и обращения?!
 
AlexeyДата: Среда, 28.09.2011, 18:03 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анна)
Прочитала, что даже Демченко высказался по этому поводу

.....????? вот это да-а-а-а! Это же надА! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Главный форум Купянска » Обсуждение последних новостей » Педофил в школе №1
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024