Купянский городской портал! Четверг, 25.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » "Взаемодопомога" (О кредитном союзе)
"Взаемодопомога"
MonteДата: Вторник, 28.02.2012, 19:21 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Патриот)
ЗА ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ НИКОЛЕНКО ВИКТОРИИ ЧЛЕНЫ КРЕДИТНОГО СОЮЗА ПРЕДЛАГАЮТ ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ


Я чуть от смеха не умер когда увидел...... на анекдот похоже, вы мало потеряли денег так еще больше потеряете.

Сколько прошло времени в памяти стирается многое, вы привыкли жить без этих денег и нормально, забудьте за них, вам сама судьба подсказывает.


Сообщение отредактировал Monte - Вторник, 28.02.2012, 19:23
 
bugoorДата: Вторник, 28.02.2012, 19:56 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так кретично не стоило бы... никто не застрахован,
но видать деньга завелась по новой раз прелагают вознаграждение.Тока как они из Витки бабки вытрясут? Как из Буратино?
 
MonteДата: Вторник, 28.02.2012, 20:20 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никак. Спросят Виточка когда долг отдаш она скажет: ну я же говорила сейчас нету, вот не много подождите я насобираю только не мешайте мне собирать, ну примерно так...... .

Добавлено (28.02.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Вы её раньше знали? Она солнышко еще то.

 
bugoorДата: Вторник, 28.02.2012, 20:28 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я вобщето думал шо подвесят за ноги и будут тряти с помощю бейсбольной биты пока не созреет biggrin
 
AlexeyДата: Среда, 29.02.2012, 08:51 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Интересно как будут себя чувствовать должностные лица ответственные за следствие, розыск и руководство всем этим?

гы. А когда ОНИ себя плохо чувствовали?! .... Бабло-то, из гос.кармана пойдет если что (что оооочень сомнительно), а не из собственного.....
 
kupyanskДата: Среда, 29.02.2012, 09:25 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у кого-то есть лишние деньги, то лучше мне займите - я найду куда их пристроить!
 
AlexeyДата: Среда, 29.02.2012, 10:41 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk,
Quote (kupyansk)
Если у кого-то есть лишние деньги, то лучше мне займите

лишних денег не бывает в принципе! А вот смеяться над ... - нехорошо sad . Людям и так не сладко.
 
MonteДата: Среда, 29.02.2012, 18:30 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да смеяться не хорошо, а с другой стороны сейчас такие фирмы существуют по Куп. и там свой коллектив который дает фирмам в займы деньги под процент, имея прибыль они молчат, и ходят с гордоподнятой головой, попробуйте занять у них денег просто дай, разговаривать не будут, да еще и унизят. А когда случается беда выдавливают из нас жалость, а мы такие добрые по головке гладим у вас несчастье произошло вы прибыли лишились, не повезло вам. В банк лучше отдайте, там и государству часть достанется значит нам перепадет в виде ЗП итд, вот так то, реалистом надо быть.

Сообщение отредактировал Monte - Среда, 29.02.2012, 18:30
 
ПатриотДата: Среда, 25.04.2012, 15:31 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому то конечно очень весело. Не свое-не жалко. Однако, кредитный союз "Взаемодопомога" существовал на законных основаниях, так же как банк "Надра" например или "Приватбанк". Кто то ведь должен был контролировать деятельность этой организации. Я бы хотел тоже посмеяться над тем, кого "кинут" эти финансовые структуры. Тут вопрос в том, что те ведомства, которым по закону положено защищать своих граждан - не выполняют свои функции, а ведь они содержаться за счет средств все тех же граждан, которых они отказываются защищять. Викусю можно было давно поймать и если не забрать у нее украденные деньги, то хотя бы посадить за мошенничество и хищение в особо крупных размерах. Но никто не желает заниматься ее поиском. Я нигде не видел расклеенных фотографий этой аферистки, что ее разыскивает милиция. Сидеть в кабинете и искать преступкика под своим столом и больше ничего- очень легко и весело. Николенко ударилась в бега, но на месте остались ее сотрудники и соратники. Например, Гриценко Елена - кассир проживает в п. Купянск-Узловой и имеет довольно большую квартиру. Главный бухгалтер Саваш Алла - проживает на Интернате тоже не бедствует. Эти работнички как оказалость работали в кредитном союзе на добровольных началах - безплатно. Кто нибудь в это поверит? Тогда на каких основаниях они принимали деньги? Ведь они такие же мошенники как Николенко. Почему же по уголовному делу проходят как свидетели или даже ни как не проходят, точно не знаю. А Вам смешно.
 
spenserДата: Среда, 25.04.2012, 15:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
ПатриотДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:25 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понятно, причем тут предидущее сообщение?
 
antimoshennikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Николенко Виктория Петровна
Индекс : 1660
Ф.И.О. : Николенко Виктория Петровна
Рожден : 12.10.1977
Адрес : Харьковская обл. Купянский район, Ковшаровка, д. 18 кв.80
Внессен : 2012-05-30
Причина : Николенко Виктория Петровна, разыскивается за совершение преступления предусмотренного ст. 191 ч.5 УК Украины (Присвоение, растрата имущества или завладения им путем злоупотребления служебным положением)
Она в розыске http://www.fin-risk.org/index.php?name=wanted&op=info&id=1660
 
ПатриотДата: Четверг, 14.06.2012, 09:51 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК
 
kupyanskДата: Четверг, 14.06.2012, 10:09 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Лицо на фотке знакомое
 
ПатриотДата: Среда, 27.06.2012, 12:25 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Конечно знакомое. Эта тварь спокойно ходила по улицам, а до этого в школу. Город не большой, возможно когда-то встречались. У нее где- то рядом живет мать и брат.Не понятно, почему их не крутят органы. Не поверю, что мать не знает где ее дочь шляется. angry
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » "Взаемодопомога" (О кредитном союзе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024