Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Зимняя обувь
Зимняя обувь
PunkДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу на эту зиму купить качественные ботинки! посоветуйте бренды и магазины, пожалуйста.
 
alla_polukhinaДата: Четверг, 24.12.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Погода такая -https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/, что до сих пор в демисезонных ботинках хожу, а в интертоп лучше наведываться в конце января, начале февраля, когда скидки большие, иначе там просто космоцены!
 
twhnln140Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=alla_polukhina;2035]Погода такая -https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/, что до сих пор в демисезонных ботинках хожу, а в интертоп лучше наведываться в конце января, начале февраля, когда скидки большие, иначе там просто космоцены![/quote]

не соглашусь с вами на счет цен. да и не для всех они космические. в январе-феврале скидки - это хорошо. но тогда нужно на будущий сезон покупать. а сейчас что будете делать, если мороз ударит? скидок ждать? побежите же в аптеку, если простудитесь. а как по мне, то лучше теплее одется
 
alla_polukhinaДата: Четверг, 31.12.2015, 15:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, во-первых, полно других более демократичных магазинов, я что до меня лично, то мне есть, что обуть не волнуйтесь wink
 
ojromanovaДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В интертопе посмотрите, там качественная обувь.
 
dunayaprudДата: Вторник, 19.04.2016, 22:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые классные ботинки CaT, заказывала через интернет)
 
savichekaДата: Суббота, 29.10.2016, 00:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=ojromanova;2057]В интертопе посмотрите, там качественная обувь.[/quote]
Я тоже в интертопе покупаю, не смотря не высокие цены. Здоровье дороже! Берите ECCO, Geox, Timberland - муж носит постоянно, обувь не убиваемая.
Вот такие себе покупал. cool
Прикрепления: 1586661.jpg (12.8 Kb)


Бог сделал меня милой и доброй, поэтому я работаю. А вот богатой он сделать меня забыл!

Сообщение отредактировал savicheka - Суббота, 29.10.2016, 00:07
 
lovelasgirlДата: Суббота, 29.10.2016, 23:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Punk;2029]хочу на эту зиму купить качественные ботинки! посоветуйте бренды и магазины, пожалуйста.[/quote]
Сейчас сложно выбрать обувь, способную выдержать наши лютые морозы. Но все же, есть бренды, достойные внимания. Более 5 лет покупаю обувь фирмы ECCO. Кожа очень качественная, подошва не трескается, все швы крепкие. Единственное, что вас может не устроить - высокая цена. Но как говориться: за качество нужно платить! На зиму взяла себе ботинки на утолщенной подошве - https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_1323/. Цепочка золотого цвета очень стильно смотрится, не правда ли? smile Иногда я беру обувь вне сезон, так получается сэкономить 30-50%.


У всех наших обид одна причина — мы слишком переоцениваем своё значение в жизни других…
 
sokyrovaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 14:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете сейчас вообще не проблема ни обувь купить, ни одежду. Я вот задумываюсь о том, чтоб попробовать в интернете заказать себе платье https://gepur.com/catalog/platya от бренда Gepur - уж очень мне нравится стиль и фасон.
 
Art_KnightДата: Среда, 16.01.2019, 12:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
главное дешевую не брать
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Зимняя обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024