Купянский городской портал! Вторник, 19.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Давайте делиться идеями (Давайте попробуем делиться идеями по зарабатыванию денег.)
Давайте делиться идеями
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно конечно рассуждать, что мол выложу сейчас идейку, её кто-то воплотит, а я не успею. Тогда и не нужно. Но наверняка найдутся люди не )))) жадные. Представте как будет хорошо если можно зайти на этот форум и найти, что-то полезное для себя, подходящее именно для нашего Купянска. Зарабатывание денег, как не крути, самая актуальная тема. Возможно вместе будет легче закрутить какую нибудь тему. Поможем друг другу советами. Минимум - это найдем друг в друге друзей, а это тоже не мало.
 
kupyanskДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасная идея!
Деньги всегда были актуальной темой, поэтому и о заработке денег всегда можно поговорить!
Но ведь одних разговоров будет мало. Нужно воплощать идеи в жизнь, а это уже не так романтично, как просто разговор!
Может кто-то рискнет и поделится своими взглядами на жизнь и на зарабатывание денег???
 
KozerogДата: Суббота, 18.11.2017, 20:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Любые законные способы хороши!
 
vnbortnukДата: Среда, 29.08.2018, 12:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея возникла у меня давно,что если оборудовать часы GPS датчиком что бы знать где человек находиться в любое время,в тоже время что бы он не знал что за ним следят))
Нашел только детские http://detskietime.ru Подскажите,может кто то видел взрослые?


Сообщение отредактировал vnbortnuk - Среда, 29.08.2018, 15:14
 
sokyrovaДата: Понедельник, 24.09.2018, 14:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что можно открыть свою точку по продаже кофе. Для этого оборудование минимальное нужно: электрочайник Maestro https://denika.ua/category/eliektrochainiki/maestro , одноразовые стаканчики и одноразовые ложки. Как Вы думаете, пойдет такой вид бизнеса в Купянске?
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Давайте делиться идеями (Давайте попробуем делиться идеями по зарабатыванию денег.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024