Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Через Купянск на Валуйки (Россия) (нужен совет водителей)
Через Купянск на Валуйки (Россия)
ЕжачокДата: Вторник, 25.06.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце июля предстоит поездка на авто в Валуйки (Россия).

Буду ехать с маленьким ребенком со стороны Запорожья (или Днепропетровска) через славный город Купянск и далее на погранпереход "Пески-Логачевка".

Кто может подсказать как состояние дороги от купянска в сторону границы "Пески-Логачевка"?

Как оптимально с наименьшими потерям для авто ехать от Запорожья или Днепропетровска до Купянска?

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Ежачок - Вторник, 25.06.2013, 12:46
 
Nikolai4Дата: Среда, 26.06.2013, 08:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. http://maps.google.ru/ в помощь! 2. В сторону песок лучше ехать не через Двуречную, а через с. Петропавловку, дорога средней паршивости, но терпимо, бывает и хуже
 
kupyanskДата: Среда, 26.06.2013, 08:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ну... Через Двуречную дорога намного лучше. В принципе, дорога нормальная (относительно нормальная) до самой границы. А дальше не ездил, поэтому не знаю. А вот в самом Купянске дорога убитая, особенно в центре и ближе к телевышке!
 
ЕжачокДата: Среда, 26.06.2013, 08:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за инфо! а до купянска со стороны запорожья или днепропетровска как лучше ехать? где дороги получше?
 
kupyanskДата: Среда, 26.06.2013, 08:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Сори, тут не подскажу.
Раньше по симферопольской до Харькова, потом по окружной в Харькове и на Ростовскую трассу до "Источника" и налево. А сейчас не знаю, как там состояние дорог
 
ЕжачокДата: Среда, 26.06.2013, 08:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
эхехе... через харков крюк большой. с юга или прямее дороги нет? или там только по селам?
 
kupyanskДата: Среда, 26.06.2013, 10:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бывший таксист, могу сказать следующее: самая короткая дорога та, которую ты знаешь, а не та, которая нарисована на карте!
Прямее дорога есть. Через Изюм. Только потом нужно ехать через Боровую-Ковшаровку-Петропавловку, но дорога там убитая
Посмотрите на Яндекс картах!
 
ЕжачокДата: Среда, 26.06.2013, 10:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! на картах смотрю, но надежнее поспрашивать тех, кто там реально ездит. про изюм понял
 
RaznadaДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
t
 
ungvar17Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Через Изюм уже починили дорогу.
 
vsДата: Вторник, 17.07.2018, 15:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую этим летом съездить к родителям в Краснодарский край. Ранее ездил через КПП Вериговка-Чугуновка, но дорога от Великого Бурлука до Ольховатки очень суровая. Сейчас в раздумьях как поехать на этот раз.
Ранее КПП "Пески" не рассматривал из-за его удаленности от основных магистралей и полагая, что проехать там на легковом авто будет проблемой. Оказалось, что добраться до Чугуновки или Щебекинского переходов, также очень не просто. Сейчас рассматриваю вариант Харьков - Купянск - Пески. Буду ехать с семьей, с детьми, хочу уточнить, реально проехать от Купянска до границы на легковом авто с клиренсом 130 мм?
И на Купянск из Харькова лучше ехать через Дослидное или поворачивать на Волоховом Яру? От Купянска до Двуречного ехать через Синьковку или Кондрашевку? Заранее спасибо!
 
sokyrovaДата: Суббота, 13.10.2018, 15:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше через Днепр ехать - там дорога лучше. Да и в случае чего в Днепре можно будет с ночевкой остановиться, потусить на концерте https://concert.ua/ru/catalog/dnipro каком-нибудь в Днепре, чтоб вечер не терять.
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Через Купянск на Валуйки (Россия) (нужен совет водителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024