Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Продажа дебетовых карт, Продажа АТМ (Продажа дебетовых карт, Продажа АТМ)
Продажа дебетовых карт, Продажа АТМ
maxim_onДата: Четверг, 25.04.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю дебетовые карты (АТМ)

Доброго времени суток.
Занимаюсь продажей дебетовых карт.

- Все карты изготавливаются исключительно под заказ. Все условия и сроки обговариваются сугубо индивидуально.
- Пластик производиться в СПб. В ближайшее время будет подключен Ижевск.
- Чистые дропы. На одного дропа оформляется только одна карта. Отсюда цена несколько выше, чем у остальных селеров.
- Гарантия 1 месяц. Все что свыше обговаривается опять же индивидуально.
- Постоянная связь с дропом, даже после истечения гарантийного срока.
- На связи практически 24 часа в сутки. Проверенным клиентам даю свой номер для связи.
- Опыт работы 1.5 года.

($) Оплата: только через ГАРАНТ-СЕРВИС, либо по предоплате.
Способы оплаты: на карту Альфа-Банка, на карту Связного, QiWi.

Доставка: СПб доставка курьером. В регионы поездом, почтой.
Затраты связанные с доставкой оплачивает заказчик. Оплата должна быть произведена до отправки товара.

Прайс на (АТМ) карты:

Альфа-банк:
Голд - 10к; Классик - 8к (В каждый комплект входит моментальная карта! За каждую доп.карту +50% от стоимости выбранной карты)

Сбербанк:
Голд - 9к; Классик - 7к

Связной Банк- 7к

- Комплектация:
Анкета, основная пластиковая карта, пинкод, привязанная симка, данные для работы с интернет банком, кодовое слово, необходимые выписки, реквизиты и чеки. Все комплекты готовы к работе.

- Гарантия на карту:
Я обязуюсь заменить дебетовую карту, если кардхолдер заблокирует ее ранее чем через месяц после покупки. Если проблема возникнет по вине третьих лиц, имевших доступ к карте, то гарантия автоматически слетает!

-Ответственность:
Я не несу ответственности за действия дропа и ущерб, который может быть нанесен заказчику в результате этих действий, кроме прописанной в теме замены карты.

-Возврат замороженных средств:
В случае заморозки средств Банком, я смогу вытащить ваши средства в 99% случаев. Услуга будет стоить 10% от замороженной суммы.

Если Вы прочитали все вышесказанное и Вас все устраивает, то свяжитесь со мной по указанным ниже контактам:

ICQ: 667768916
Jabber: maxim_on@jabber.ru
Skype:maxim_on
QIP: maksim.neznakomov@qip.ru
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Продажа дебетовых карт, Продажа АТМ (Продажа дебетовых карт, Продажа АТМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024