Купянский городской портал! Среда, 24.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Эх, дороги! (когда же наконец в Купянске будут ремонтировать дороги)
Эх, дороги!
ПатриотДата: Среда, 25.04.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не въезжал в Подолы, Ковшаровку и Новоосиново? Попробуйте и опишите свои впечатления.
 
HelenДата: Среда, 02.05.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Патриот, Alexey,
реальная история, которую рассказали ребята буквально на днях. Остнавливается машина и какой-то мужчина спросил у них "как проехать на Боровую?". Хлопци махнули рукой, - туда! Машина уехала. Через пару минут возвращается эта же машина и этот же дядька к ребятам (с обиженно-расстроенным лицом):"Ребятки! Я отмахал 500 верст из другой области. Зачем вы меня обманули!? ТАМ ЖЕ ДОРОГА КОНЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!..... ". Это он про Ковшаровку-Новоосиново говорил smile . Хлопци вежливо сказали ему что бы не обижался. (Непонятно кого жаль больше в данной ситуации: этого расстроенного мужчину или НАС, которые ежедневно ЭТО видят). Они правильно ему показали направление. Это у нас "дорогой "называется!
 
SunДата: Среда, 02.05.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется проблема с дорогами во всех городах страны, как и во всем остальном) cry
 
jadefoxДата: Среда, 02.05.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
фиг там во всех городах. я на рыбе работал там общался с дальнобойщиками....они говорят что таких дорог как у нас нигде больше нету!!! это факт! вот незачем далеко ездить...выезжаем за пределы харьковской области начинается Сватовский раен. Так там жеж автобан! там люди знают что такое разметка! я за второстепенные трасы ихние не говорю. основные дороги сделаны офигенски. я в Троицкое ездил не дорога песня! Сватово и раен тоже класс! просто у них нету дыбилов которые заставляют латать дорогу в лужи
 
vic_sec2Дата: Вторник, 30.04.2013, 12:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно, буду ехать на Пасху из Киева, какое состояние дороги от Купянска до Чугуева
и как лучше доехать с Харькова до Купянска ?
 
kupyanskДата: Вторник, 30.04.2013, 17:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
С Харькова по Ростовской трассе до "Источника" дорога почти идеальная, а вот дальше...
Полная ж...па!

Причем, объехать никак нельзя!
 
kupyanskДата: Вторник, 30.04.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Крепитесь!
 
vic_sec2Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, а на сколько полная, сколько от Источника дорога занимает времени на легковушке до Купянска? И может там по полю можно проехать, как в 2010г ?
Кстати, по сравнению с 2010м как дорога, такая же или еще хуже ?


Сообщение отредактировал vic_sec2 - Вторник, 30.04.2013, 23:21
 
kupyanskДата: Среда, 01.05.2013, 07:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
По полю не ездил, не знаю. Состояние хуже, так как капиталки не было, а ямочный ремонт давно исчерпал себя.
Ехать часа полтора. Если не жалко машину, то за 50 минут доехать можно!
 
ПатриотДата: Пятница, 23.08.2013, 13:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно проехали всю Харьковскую область, Полтавскую, часть Черкасской и Сумской. Скажу откровенно, нигде нет таких плохих дорог как в Купянском районе и в Купянске в частности. Не понятно, почему никто ничего не делает? Все водители молчат и продолжают изо дня в день гробить свои машины. Ремонт автомобиля ведь очень дорогая вещь. Никто не возмущается, всем ...... Интересно, кто может прояснить ситуацию? angry angry angry angry
 
kupyanskДата: Пятница, 23.08.2013, 20:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А что тут пояснять!?
У властей один ответ: "Денег нет"
И этим все сказано!
 
Nochka2Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А властям то кушать хочется хорошо и всегда и нах..р им ваши дороги.
 
claudschidl9Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, мы же тоже должны входить в их положение
 
easterosmk7zДата: Четверг, 06.08.2015, 22:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях ехала домой машиной с Харькова, это ад какой-то , а не дорога, на дорогу потратила столько времени, проще было бы поездом добраться, так нет же , ещё и жара нереальная, даже и не представляете какая я уставшая приехала, такое чувство, вроде вагон угля разгрузила)но больше всего мне жаль машину, больше не буду так ездить.
 
NINMFДата: Вторник, 11.08.2015, 11:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ехать с Харькова проще поездом. Билет стоит всего 12 грн. по времени разница не большая. Единственное что так это жара. Ходят слухи что общий поезд отменят и пустят пассажирский, билет на который будет стоить около 50 грн. Бедные студенты angry
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Эх, дороги! (когда же наконец в Купянске будут ремонтировать дороги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024