Купянский городской портал! Вторник, 16.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » где остановиться и куда сходить.
где остановиться и куда сходить.
FolderДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! я сам из донецка. девушка временно живет в купянке. где лучше остановиться в вашем городе и куда сходить поужинать, отдохнуть.
интересует уровень сервиса, где лучший?:)
заренее благодарен
 
АннаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что сейчас в городе, лучше Камелота нет ничего. И гостиница, и ресторан. В гостинице, конечно, не была, но ужинать приходилось. Мне понравилось. Приятно просто находиться в такой обстановке. Музыка не орет, все такие вежливые, да и не раздражает обыденность, которая у нас в Купянске в КАЖДОМ заведении.
 
bugoorДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
одна беда он не совсем в городе biggrin я бы не подписался ни за одно заведение подобного типа в нашем городе так что остановись лучше сразу у своей девушки cool там и сервис будет и отдохнуть сможеш biggrin biggrin biggrin
 
АннаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если быть уж очень принципиальной, то по большому счету сходить у нас некуда. Камелот самый оптимальный вариант. ( это не реклама biggrin biggrin biggrin )
 
jadefoxДата: Четверг, 08.03.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
гостинница и ресторан "оскол" ближе к центру, не так фешемебельно как в Камелоте, но ближе к цивилизации)))
http://oskol.inf.ua/
http://kupyansk.osp-ua.info/index.php?ch=6&fl=hotels


Сообщение отредактировал jadefox - Четверг, 08.03.2012, 21:40
 
stronggaripovДата: Четверг, 16.07.2015, 22:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом городе живьет Головина Ирина,имеет троих взрослых детей.Сейчас она в Татарстане.Без моего согласия проник в наш дом.КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ИРИНУ ГОЛОВИНУ?
 
NINMFДата: Среда, 19.08.2015, 10:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=jadefox;1158]гостинница и ресторан "оскол" ближе к центру, не так фешемебельно как в Камелоте, но ближе к цивилизации))) [/quote]

Брали номер в этой гостинице, ниче так. Расположена она очень удобно - базар и вся развязка транспорта.
 
yulyakarlaschДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В Купянске,на мой взгляд мало таких заведений,куда бы можно было сходить.Нет нормальных пиццерий,кафешек по проще.Цены заоблачные,кухня вообще ужас....
 
KozerogДата: Суббота, 18.11.2017, 20:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Боулинг есть в Купянске?
 
sokyrovaДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше сходите на какой-нибудь рок концерт https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/festivals/style=rock - благо что их сейчас стали периодически организовывать, а то же совсем скучно было...
 
pochta221Дата: Четверг, 27.09.2018, 09:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=yulyakarlasch;2076]В Купянске,на мой взгляд мало таких заведений,куда бы можно было сходить.....[/quote]

К сожалению солидарна
sad

Мы этим летом провели отпуск в Харьков, правда говорят вторая "столица" Я не знаю чего там только нет ... Кафе, рестораны, аквапарк, театры, а парк Горького это вообще отдельный "мир" Нашему городу не хватает таких комплексов... Особенно очень понравилось в Харьковской обл с.Хотомля экокурорт «Costa Brava» мы там провели незабываемую неделю ...Это просто супер а водные горки там какие wacko Ну вот можно же и у нас такой комплекс открыть пускай конечно не такой шикарный, а по скромней... Установить пару горок такого плана как тут https://ukrkompozit.com.ua/ru/ на сайте "Укркомпозит" и можно поставить для взрослых или пару дорожек боулинга или стол бильярдный... Ну будем надеяться что кто - то решится на такой вид деятельности...
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » где остановиться и куда сходить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024