Купянский городской портал! Суббота, 20.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Онлайн магазины (Предлагаю делицца кто де шото покупал...)
Онлайн магазины
jadefoxДата: Вторник, 24.01.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Итересуют китайские онлайн магазины. Коих в нэте много цены бросовые. Так и хочется прикупить то да се....а стремно както))) Что нужно для этого? как опачивать? адреса рускоязычных? цена доставки...ну я думаю кто брал будет шо сказать.
О себе могу сказать покупал пару раз на всем наверно известном Aukro.ua ну так по мелочевке, часики, мелочевку. все брал с оплатой при получении немного дороже но так сказать без ........обмана) отом покупал компутерную комплектуху на fotomag.ua там вооще мне понравилось заказал звонок мне перезвонили я им сказал какой товар интересует через 2 дня получал на новой почте. Корпусняк и мамка 2 коробка вышло 57 грн за доставку. и брал в кивевской онлайн магазине http://portki.com.ua/product/ainol-novo7/ вот такой планшетник. тоже все с оплатой при получении.
вот както так.
ваши покупки? что посоветуете?
 
kupyanskДата: Среда, 25.01.2012, 09:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jadefox)
ваши покупки? что посоветуете?

Посоветую Барабашово.
Интернет-магазины созданы:
1. Для ленивых людей
2. Для очень занятых людей
3. Для изолированных и отдаленных людей

Ты думаешь, что твою посылку из Киева в грузовом отсеке сильно лелеяли!? Корпусу то может и ничего не будет, а вот мать может и забраковаться со временем!

Через такие магазины реально покупать только редкие вещи, которые даже на Барабане тяжело найти, неговоря уже о Купянске!
 
jadefoxДата: Четверг, 26.01.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю наоборот барабашка для тех кто мозгами думать нехочет))) темболее там продают ширпотребовский ширпотреб! ты у любого китайца спроси вещи и электронику которую китайцы для себя делают и для украины отличается? я к примеру на барабане и мобилку нерискну купить самую дешовую.
 
kupyanskДата: Четверг, 26.01.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть, может быть...
Но если и покупать через интернет магазины, то нужно как и описывалось в первом посте, только с оплатой после доставки товара.
Ведь развитие лохотронщиков прямопропорционально развитию интернета!
 
bugoorДата: Четверг, 26.01.2012, 15:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, барабашка давно уже не дешевый рынок- можно купить и подешевле чем там.Интернет магазин оч интересная штука -находим нужный товар по самой минимальной цене ,делаем заказ ва перезванивает менеджер и говорит ,что на данный момент такой модели нет и предлагает другую модель но и подругой цене и настойчиво вас убалтывает на другой товар а тот товар с маленькой ценой был просто приманкой. biggrin biggrin biggrin
 
kupyanskДата: Четверг, 26.01.2012, 15:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
а тот товар с маленькой ценой был просто приманкой.

Чем вам не лохотрон!?

На счет барабашово. Может и не сильно дешево, но все-таки дешевле, чем в магазинах. Это проверено не одним человеком и не один раз. А то, что вам пытаются втулить товар по цене, процентов на 10-15 дороже чем в магазине, так это от вас зависит - просто идите к другому продавцу и все, без объяснения причин. Поверьте, вам после этого уступят. Я думал, что это все знают!

По крайней мере, электроинструмент, строительные и отделочные материалы там действительно намного дешевле, чем у нас в городе. Кстати, а где вы думаете тарятся наши барыги с рынка!? В Будмене или Эпицентре!
Ответ один - Барабашово ! ! !
 
bugoorДата: Четверг, 26.01.2012, 19:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, на барабане люди торгуют минимум по 30% прибыли, так что если нужно действительно дешево чево то купить то нужно покупать там где тарятся сами торгаши,да торговаться они особо не торгуются (кроме братьев ветнама biggrin )
 
kazarmaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Парочку девайсов брала сдесь-http://www.ahappydeal.com/. Удобно, не совсем быстро (ну если учитывать страну-отправителя-то нормально). Приносили наши почтальоны под дверь. Нравится что сумма доставки там сразу прощитывается. Оплата через пей-пел тоже гуд. Если оптовик- то это клондайк в пределах 200 баксов:)

-Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. -Женщина, способная на такое, способна на все. (Уайльд)
 
jadefoxДата: Пятница, 27.01.2012, 23:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
кста до барабана тоже цивилизация давно дошла. есть и у них онлайн магазины и сайтеги с номерами телефонов. при желании можно найти. ток я как вы заметили не просил флуд в теме разводить. а задал конкретные вопросы, я никого не заставляю покупать там и не на барабане) ненравицца берите де хотите. чего я хочу я написал. такшо прошу по теме. а не демагогию на тему лохотрон и т.п.
 
kazarmaДата: Суббота, 28.01.2012, 10:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
http://help.tinydeal.com/ru/Index-русскоязычный Я регестрировалась в приват 24.заводила там карту виза-интернет.потом регестрировалась на пей -пеле, делала привязку оплат к этой карте. все.

-Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. -Женщина, способная на такое, способна на все. (Уайльд)
 
lidosДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
jadefox, могу помочь с покупками вещей из Китая. не дорогие цены .. доставка 4-6 недель

Добавлено (01.04.2013, 11:20)
---------------------------------------------
jadefox, могу помочь с покупками вещей из Китая. не дорогие цены .. доставка 4-6 недель

 
RaznadaДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот к морю активно готовлюсь. Скоро в Коблево собираемся, так вот на http://zakupka.com/ купила себе два купальника роскошных. Думала один брать, но мне оба так понравились, что решила два и купить.)) Буду по очереди одевать.
 
OlgaVДата: Вторник, 06.02.2018, 02:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В наших магазинах всё покупаю. Все таки гарантию дают.

Сообщение отредактировал OlgaV - Вторник, 06.02.2018, 02:43
 
geraldiksДата: Среда, 23.05.2018, 22:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь делал покупки в интернет-магазинах ювелирных украшений? Я тут надумал купить девушке серебряный кулончик и нашел магазин, в котором цена достаточно низкая https://sribnakraina.com/ua/ - как проверить этот магазин на честность перед покупкой?
 
yulyakarlaschДата: Вторник, 10.07.2018, 13:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе в интернете не покупаю,не могу с размером угадать,а вот ребенку брала летнюю детскую одежду в https://cookie.kiev.ua/g31359640-dityachij-odyag-lto качество супер )Еще подписалась на их страничку в https://www.instagram.com/cookiebedding/
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Онлайн магазины (Предлагаю делицца кто де шото покупал...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024