Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Купянск- BLACK LIST (Давайте пообсуждаем, кто чем недоволен))))))))
Купянск- BLACK LIST
bugoorДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:32 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте обсудим действия сектантов в нашем городе!Звонят на домашний телефон,проводят поквартирный обход со сбором данных ,где послали где послушали ведут учет.Пристают на улице как к взрослым так и к детворе и подросткам с вопросами .после того как чел повелся начинается обработка,затем следует поездки на семинары и все человека нет.Лично знаю две семьи которые разрушили эти братья и сестры.Причем рухнул не только брак но и полукреминально лишили квартиры и дома.Я думаю что вы слышали подобные случаи в нашем городе.Такие кидки с жильем участились по всей украине.В росси ввели закон ограничивающий действия сект и поставили на учет все а некоторые ваще запретили.Будьте осторожны дорогие купянчане дети божьи бдят !!!А вы верите в бога?
 
kupyanskДата: Вторник, 01.11.2011, 12:35 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А я знаю "свидетелей", которые уже лет 5 ходят на эти семинары и жилья их пока никто не лишил. Но башня у них повернута, это 100 процентов. Даже супругу мою чуть не втянули в эту тему. Слабохарактерная она, мнительная!

Хотя у этих сектантов есть и плюсы:
1. Не бухают (тока винище и то по праздникам)
2. Не курят
3. Не ругаются матом
4. Ведут правильный образ жизни
5. Безобидные
6. Да и вообще менталитет у них немного другой

Минуса:
1. Посылаемы всеми окружающими людьми (95 процентов) на три веселых буквы
2. Замкнуты в себе
3. Почему то работают в общепризнанные религиозные праздники
4. Легко уязвимы (будут бить дубьем по правому плечу, так они подставят и левое плечо)
5. Относительно небогаты (у них на первом месте не материальные блага, а духовные)
 
bugoorДата: Вторник, 01.11.2011, 14:14 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, это все снаружи а в нутри кто при власти тот и при машине и квартире и бабках,просто они тихие и скрытные.На семинары они ездят и поверте приезжает назад совсем другой человек.Они проводят психико физическую обработки по типу семинаров финансовых пирамид.Немало купянчан об этом знают не понаслышке.А нижние служки бедно живут так как оброк несут пастырю своему...И совсем не легкоуязвимые попадаются такие шо без оплеухи неотхитаются biggrin И безобидные в душу залезут узнают все чем придавить и как управлять тобой.Берегите супругу,можете потерять.
 
АннаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:17 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда-то моя соседка тоже решила вступить в эту секту. Каждую субботу к ней домой приезжали какие-то люди (это было лет 7-8 назад), как тогда мне казалось, на очень хорошей иномарке. Они устраивали дома какой-то сходняк...Мало того, что сама туда полезла, еще и детей своих потащила..Благо муж остался при своем уме. Она такое вытворяла..Это только то, что мы знали...Составляла списки с датами смерти, ходила потом всем рассказывала, кто и когда упокоит душу грешную...Муж с работы домой что-то притащит, она всё сжигает, типа, так ей кто-то там наверху подсказывает...потом её подруга по несчастью сожгла дома всю мебель, тоже по той же причине- указание свыше....В конце концов моя соседка сожгла сама себя в стогу сена......Блин, это страшно!!!!! Гнать их нужно сразу, как только на горизонте появляются. Телефонными звонками, конечно, уже поднадоели....Но я уже даже не стесняюсь в выражениях.

Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 01.11.2011, 18:18
 
bugoorДата: Среда, 02.11.2011, 18:30 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему г-н Монте молчит ?Интересно как он относится к вероисповеданию и не вступает в полемику?
 
vasiliyДата: Среда, 02.11.2011, 20:23 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу поднять тему наших налоговикоффффф! есть кому что сказать , или слабо?
 
MonteДата: Среда, 02.11.2011, 20:31 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kupyansk)
Слабохарактерная она, мнительная!


Да Вы сами мнительный раз нашли положительные черты у верующих, это у Вас уже начало конца.

Всякие там движения типа "свидетелей" это для униженных и угнетённых- рай, они живут святым духом и верят в сверх естественное.
 
kupyanskДата: Четверг, 03.11.2011, 10:14 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Monte)
Да Вы сами мнительный раз нашли положительные черты у верующих, это у Вас уже начало конца.


Вообще-то я говорил о свидетелях Иеговы (или как-то так они себя называют), а не о сектантах. Это разные вещи!
Если вы считаете, что мой конец уже близок, значит у вас есть на это основания! Вы что, заказали меня киллерам? (шутка)

Quote (vasiliy)
Хочу поднять тему наших налоговикоффффф! есть кому что сказать , или слабо?

Что можно о них сказать!? Да наверное ничего, до тех пор, пока не столкнешься с ними лицом к лицу. Хотя лично я о них не слышал ни одного хорошего слова!
О ментах слышал, о прокурорских слышал, и даже о чекистах слышал, а вот о налоговиках ни разу!
 
AlexeyДата: Четверг, 03.11.2011, 13:31 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, eek eek eek ??????? о ментах Х-О-Р-О-Ш-Е-Е !?!?!?!?!?!?! eek eek eek eek eek Чего-то я ни про одного "Кравцова" или "Онискина" я не слышал! Что крышуют "металлистов"-да, слышал (об этом все знают), покровителей самогонщиков и др. варителей/химиков - тоже (буквально на неделе рассказал мне очевидец историю. Рассказывать я не буду - БОЮСЬ ЗА ТОГО МУЖИКА-очевидца! Возьмут в оборот,-к бабке не ходить!) .... Где слышал то про хороших ментов/-прокурорских и пр.????? ...... Может это было кино ...... и то скорее всего фантастика! wink
 
AlexeyДата: Четверг, 03.11.2011, 13:36 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
vasiliy, мне сказать нечего smile Т.к. я не коммерс ...и тружусь на гос. предприятии т.с. технарем, а не экономистом/бухгалтером. ... А вот ВАМ ЗЕМЛЯК booze ...слабо показать пример и рассказать что к чему... раз уж тему подняли! wink smile
 
bugoorДата: Четверг, 03.11.2011, 13:49 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
К слову о ментах-лично видел как цыганки которые обрабатывали прохожих передавали деньги ментам которые поъехали к ним на уазике,после чего те благополучно продолжили облапошивать пару теток.Так шо верить низя никому кроме меня biggrin biggrin biggrin
 
AlexeyДата: Четверг, 03.11.2011, 13:59 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
А что такое секта? ....

Толковый словарь Ушакова:
1. Религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение. С. баптистов. 2. перен. Отгородившаяся от общения с другими, замкнувшаяся в себе группа лиц (неодобрит.).

Википедия:
Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[1]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии.

Т.е. если говорить о религиозных сообществах , то у меня проблем с этими людьми небыло пока. На работе двое ходят в разные секты (я названия путаю). Водки не пьют, матом не ругаются. Абсолютно нормальные люди. Со своими "учениями" не пристают. В общем все нормально...
а если говорить о нерелигиозных сообществах , то тут для меня дела хужее обстоят smile . Я имею в виду разные "гербалайфы", и .....блин название забыл! sad ... ну я думаю все понимают о чем я. Людей втягивают в эти аферы, те вкладывают бабло в эти чудо стиральные порошки и суперэкономичные зубные пасты и шампуни... Потом эти бедолаги пытаются впарить всю эту "продукцию" своим друзьям и знакомым......
Вот тут я знаю нескольких людей которые потеряли друзей и приятелей. Меня лично трижды пытались втянуть в это "дело". Первый раз я аккурато вежливо отказался (не хотел обижать людей), - НЕПОНЯЛИ!!!!! wacko Второй раз пришлось рявкнуть killed :killed: . ....... Ну реальные маньяки! crazy :crazy: crazy :crazy: .......

P.S. ... о "проповедниках - риэлторах" я конечно же то же слышал, но ... родных, близких, друзей это не касалось.


Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 03.11.2011, 14:06
 
AlexeyДата: Четверг, 03.11.2011, 14:14 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
Так шо верить низя никому кроме меня


biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands
 
kupyanskДата: Четверг, 03.11.2011, 15:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
На счет ментов: когда у меня в харькове угнали машину, то менты ее нашли в тот же день. Я их немного отблагодарил, но им показалось мало. Далее в ход пошли прокурорские, точнее мой тесть к ним пошел и все сразу стало на свои места.
Вывод:
Спасибо получается и ментам за свои оперативные заслуги и прокурорским за то, что помогли адекватно отмазаться от оперов.
Кстати, я сам лично видел, как один милиционер отганял бродячих собак от старушки!

Чекисты - это вообще красавцы. Бомбят всех налево и направо. Любой чиновник при слове СБУ обливается холодным потом. Я повторяю, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧИНОВНИК!
 
bugoorДата: Четверг, 03.11.2011, 20:14 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
СБУ еще большие отморозки чем менты и адекватно отмазаться от них не получится,оставят с голой попой biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Купянск- BLACK LIST (Давайте пообсуждаем, кто чем недоволен))))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024