Купянский городской портал! Четверг, 18.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Купянск- BLACK LIST (Давайте пообсуждаем, кто чем недоволен))))))))
Купянск- BLACK LIST
MonteДата: Пятница, 28.10.2011, 16:44 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Это всё Ваша фантазия заработок итд..,
Анна зашла и вышла не с чем, она приложила всё же усилия что бы увидеть ногти, настроение, чебуреки, итд, но никак не пополнить счет. Чего она туда заходила, правильно - пополнить счет, но она встретилась с нестандартной ситуацией и..и..и.. оплошала, не смогла не чего выяснить, осталась не с чем, так и будит бегать пока не научится правильно вести себя в нестандартных ситуациях. Она за ранее себя настроила что её будут встречать там с цветами, и радостью, но её не кто и не заметил и ей стало обидно ((остукивая своим ногтем, который давно требует профессиональной коррекции......)), вот и всё
 
AlexeyДата: Пятница, 28.10.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, ...да тут еще есть кое-что. kupyansk незабывай, монте был героическим защитником "Разрывающего радио" и часто был "в схватке" с Анной! fear .... А тут просто пытался отиграться и вспомнил "ногти".... Типа отомстил! fudge .....
По поводу "нестандартной" суммы пополнения счета. А если так нужно человеку?! Так в чем, блин, проблема? Это сервис мобильной связи или не сервис? Даже если это не выгодно данному "сервису" и у "него" такие правила, так что сей дамочке тяжело языком повернуть и вежливо сказать что-то типа:"очень жаль, но по инструкции я не могу пополнить счет на сумму не кратную 10грн." ..... Можно даже не улыбаться!....
Кстати! Кто подскажет где можно скачать "Правила торговли" ... шибко цІкаво что там написано по поводу "сдачи"!!!!!!! А то мне в ларечке в "Кулиничах" ,похоже, не то рассказывали...мол давно все поменялось! В России ничего не поменялось, а вот что касается у нас...пока не нашел.


Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 28.10.2011, 17:19
 
AlexeyДата: Пятница, 28.10.2011, 17:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
мне ваще нравятся типовые договора типа комунальных услуг

аналогично! А есть вообще "договора" непонятно для кого! Когда-то читал договор ЧП "Мороз" (ТВ на Ковшаровке) я был в шоке! За все отвечает ПОТРЕБИТЕЛЬ ТВ сигнала, ПОСТАВЩИК услуги-ни за что не отвечает! 90% людей его подписало...потом матерились и матерятся до сих пор biggrin , но продолжают платить! Парадокс!
P.S. почитайте внимательно договор на поставку эл.энергии. smile Там есть интересный пунктик "максимальная присоединенная мощность" (или как-то так). ..... У кого-то я видел написано 1,5кВт! prof ........ у моей жены фен 1.8кВт, утюг - 1,7, и т.д biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Такая же картина у каждого. МЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАРУШИТЕЛИ!!! fudge fudge fudge
 
АннаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я отвечу сейчас, господину Monte.....Если бы Вы были знакомы со мной лично, не думаю, что рискнули бы употреблять в отношении ко мне слова- ступила, тупая и т.д...Я достаточно многого достигла в жизни и карьере, поэтому такое хамское отношение просто отметаю на ходу. По поводу восьми гривен на счет- а Вы, блин, миллионы кладете на счет себе?????!!!!! Вы так рассуждаете, как будто там рядом со мной стояли. Я пополнила счет, не волнуйтесь. Только что мне выяснять нужно было? Я ни с кем не конфликтовала, просто сделала вывод, что в этот магазин больше не зайду, так как не позволю какой-то девице со мной так обращаться. Всё. Что касается ногтей- считаю это дурным тоном, демонстрировать их. Представьте, если бы у неё был не маникюр, а педикюр....!!)))))))))
 
bugoorДата: Пятница, 28.10.2011, 18:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
kupyansk, должен вас разочаровать с каждого пополнения сеть продавцу отстегивает с 40 гр минимум 1гр
 
АннаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, кстати, если Вы до сих пор не можете мне простить моё негативное отношение к радио, которое Вы тут так отстаиваете, тогда милости прошу- еще комментарии!!!!!
 
bugoorДата: Пятница, 28.10.2011, 18:17 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, без монте было бы скучно ,не обижайся biggrin biggrin biggrin
 
АннаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:46 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я не обижаюсь, наоборот..интересно вступить в полемику...Только смысла не вижу..
 
bugoorДата: Пятница, 28.10.2011, 20:03 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, полемика она такая...
 
MonteДата: Пятница, 28.10.2011, 21:18 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно подметил что Вы не выдерживаете диалога, все должно быть только по вашему, единственно правильное решение только ваше это очень со стороны заметно.

Не обижайтесь, всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал kupyansk - Понедельник, 31.10.2011, 09:42
 
АннаДата: Суббота, 29.10.2011, 11:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Не смешите меня, я не обижаюсь....!!
В какой из тем Вы подметили, что я не выдерживаю диалога?? Подробнее, пожалуйста. На счет моего единственного правильного решения- Вы ошибаетесь, я просто высказываюсь так, как есть на самом деле, а не так, чтоб кому-то угодить. И если мне не нравится что-то, я либо промолчу, либо скажу, как есть...
Я высказала своё мнение по поводу ситуации, считаю, что это сделала довольно корректно. Простите, если ущемила чье-то мнение!!!!!!!!

Добавлено (29.10.2011, 11:23)
---------------------------------------------
И вообще, если у Вас есть ко мне претензии и замечания, то не стоит этим засорять тему..А то скоро придется её переименовать.....

 
MonteДата: Суббота, 29.10.2011, 15:52 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Я достаточно многого достигла в жизни и карьере


Очень интересно каких же Вы высот достигли в жизни, продолжайте, ато аш страшновато стало.

Quote (Анна)
так, как есть на самом деле
это не есть на самом деле, это лично Ваше видение той ситуации, и Вы пытаетесь всем вдолбить что именно Вы правы, при этом прячась за ногти, намекаете за свою карьеру, то есть любым способом доказать свою правоту, но никак не по существу ну итд.
 
АннаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:42 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы не далеко не тот человек, которому я буду рассказывать о своих жизненных достижениях!! И прошу еще раз, если имеете лично КО МНЕ претензии, озвучивайте их в личных сообщениях, а не тут.

Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 29.10.2011, 16:48
 
kupyanskДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:33 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bugoor)
kupyansk, должен вас разочаровать с каждого пополнения сеть продавцу отстегивает с 40 гр минимум 1гр

Прошу прощения, не знал.
Это получается, что с 8 гривен они могли бы заработать 20 копеек. Но они этого не захотели. ЛОХИ ! ! !

Quote (Анна)
И прошу еще раз, если имеете лично КО МНЕ претензии, озвучивайте их в личных сообщениях, а не тут.

Какие к вам могут быть претензии, если он вас никогда не видел. А болтать на форумах - это сейчас привычное дело!
И вообще, хватит сориться! Вам что энергию некуда девать?
Я не кот Леопольд, но тем не менее, давайте жить дружно!

Да и еще, товарищ Monte не нужно скидывать ссылки на фиктивный профиль в одноклассниках. Это полуспам, который не любит никто. Пожалуйста, не делайте так больше!


Сообщение отредактировал kupyansk - Понедельник, 31.10.2011, 09:44
 
АннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:03 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот)) Я полностью согласна)) Ссориться не буду....Просто характер у меня такой angry angry angry
 
Форум » Главный форум Купянска » Свободное общение » Купянск- BLACK LIST (Давайте пообсуждаем, кто чем недоволен))))))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024