Купянский городской портал! Пятница, 19.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Кто греет руки на отоплении в Купянске? (Проблемы с отплением . Будем снова мерзнуть?!)
Кто греет руки на отоплении в Купянске?
galagentДата: Пятница, 06.07.2018, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошедшей зимой много домов в г.Купянск ,пос Ковшаровка, пос Купянск-Узловой отапливались плохо или вообще никак.При этом цена на отпление самая высокая по Украине - 67грн за кв.м. (в городе Харькове -33грн закв. м).Температура в квартирах жильцов некоторых домов опускалась до 8-10 градусов. Люди топили газовыми духовками и элетрообогревателями. При этом оплата взымалась!
Что будет этой зимой? Местные власти не телятся. Комунальное предприятие (как это сделано в других регионах) не создается. Единственное что сумели у нас в Купянске так это поднять цену!
Жители поговаривают,что на отоплении греет руки мафия. Которую возглавляет в Купянске бывший "хозяин" ДРИТА -Пчельников, а его помощник зам мэра по ЖКХ - Козуб. Это дело им настолько выгодно,что решили запретить отрезку отцентрального отопления.Теперь мы должны мерзнуть и при этом платить по космическим расценкам . Кому достаются государственные субсидии на тепло?
Куда смотрят пришедншие к власти в Купянске железнодорожники, представители партии "Вiдродження" В.Остапчука? Думаю сам Виктор Николаевич даже и не в курсе, что происходит в Купянске.
А мэр и его свита ? Чем они озабочены? Неужели снова будем замерзать и оплачивать несуществующую услугу? Воротилы,греющие руки на отплении будут продолжать набивать свои карманы?
Пора начинать действовать. Предлагаю написать обращения к нардепам А. Кужель, С .Лещенко. А также обратится к прессе.Как это сделали жители доругих громад. После огласки может кто-то зашевилитсся ?
Для начпала это тект выложу в социальных сетях и на правительственном портале!


Сообщение отредактировал galagent - Понедельник, 09.07.2018, 07:23
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Кто греет руки на отоплении в Купянске? (Проблемы с отплением . Будем снова мерзнуть?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024