Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Плачевное состояние речушки "Дубовка" на Ковшаровке (Меня последнее время удивляет безразличие людей...)
Плачевное состояние речушки "Дубовка" на Ковшаровке
Марина8668Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вечером прогулялась по "территории".
К записи прикреплены фото того что я видела...
Это ужасное зрелище.. что там только не валяется, от обуви до пластиковых бутылок. Самое интересное, что пока я там гуляла встретила очень много людей, они просто гуляют с детьми по такой свалке. Мне просто интересно, они думают о том, на сколько красивее стало бы это место без мусора? Еще я там увидела как компания людей приехала на "отдых", там было 4 взрослых и 2 ребенка до 2х лет. Они приземлились на место где люди до этого "насрали" ( там действительно уже валялась куча мусора, и как им приятно там отдыхать?) пока взрослые жгли костер ( при чем очень даже большой), Дети ходили по этому "срачу" из кучи пластиковых бутылок, тарелок и прочей дряни... и куда катится наш мир?
Вот по этому я хочу как можно больше привлечь людей к "субботнику", что бы сделать наш мир немножечко чище и красивее... Разве сложно сделать доброе дело для себя, других и нашей планеты?
У меня вопрос на счет того, могут ли с этим помочь коммунальные службы?
Прикрепления: 7107238.jpg (326.4 Kb)
 
kupyanskДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто тебе не поможет, не трать время зря
Это никому не интересно, кроме тебя
Хотя в центре занятости стоят на учете сотни безработных и из Ковшаровки тоже.
Но их заставить нереально, проще самому все сделать

А еще лучше не сорить. Стекло и металл вывозить, полимеры сжигать, органику прикапывать!!!
 
hilariaglafi3Дата: Среда, 13.05.2015, 08:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И не только речушка грубо выражаясь загаженная, а лес...нету и метра чистого. Пришли , поели шашлычков, нагадили, а убрать забыли. Свиньи люди.

Сообщение отредактировал hilariaglafi3 - Среда, 13.05.2015, 08:07
 
KozerogДата: Суббота, 18.11.2017, 20:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
"Культура" - дальше некуда.
А как сейчас обстоят там дела?
 
sokyrovaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще думаю, что стоит организовать субботник на этой территории: взять хорошую мотокосу или триммер https://romb.ua/ru/vse-dlja-dachi-sada-ogoroda/sadovaya-texnika/motokosy-trimmery.html , убрать все заросли, собрать мусор - тогда и пачкать меньше будут.
 
andriikidanchukДата: Четверг, 02.05.2019, 17:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так если люди свиньи, то кто им виноват. Быдло оно любит отдыхать как быдло, туда только такие и едут видать. Нормальный человек туда не поедет отдыхать
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Плачевное состояние речушки "Дубовка" на Ковшаровке (Меня последнее время удивляет безразличие людей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024