Купянский городской портал! Четверг, 18.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Браконьертво (Незаконный вылов рыбы в с. Сеньково директором яхт-клуба)
Браконьертво
FedotuaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сеньково, на территории яхт-клуба директор Пасечник В.Е. организовал незаконный вылов рыбы сетями во время нереста и заставляет заниматься этим рабочих яхт-клуба. angry
 
bugoorДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Да унас ваще некто не занимается борьбой с браконьерами так как кругом одни браки с сетями с ружьями на катерах и джипах кругом братья и кумы.Не думайте наивно что кто то обратит внимание и прийдет к пасечнику и пригрозит пальчиком- этого не будет. Если вам не все равно ночью на лодку и ножиком ножиком.... Как пел высоцкий -"буйных мало" а так бы глядиш и рыба в речке развелась biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AlexeyДата: Вторник, 03.04.2012, 10:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
А раньше (если я не ошибаюсь) был другой директор respect яхт-клуба, вот фамилию забыл, на Узловой живет. Занимался тем, что учил prof пацанов под парусом ходить!!!!! rolleyes .......
А что касается браконьеров.... что тут говорить. ВАРВАРЫ ВСЕ! Говорят, на Узловских озерах от изобилия сетей на лодке проехать нельзя! Хотя и на лодке-то пока выходить (просто плавать на лодке!!!!!) до конца мая НЕЛЬЗЯ! Идет нерест.
 
AlexeyДата: Вторник, 03.04.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Был сегодня на Узловой. Был недалеко от озер.....
Наконец-то прилетели ЛЕБЕДИ!!!!! happy happy happy Слышу в камышах бьют крыльями по воде. Через пару минут, действительно, из камышей взлетает лебедь (почти как в рекламе авиакомпании KLF biggrin ). Любуюсь, провожая его взглядом. Только лебедь скрывается из моего поля зрения-ВЫСТРЕЛ! angry Ну ё.-п. т. мать! И тут ссуки браконьеры! killed
Ребята. У меня нет нормальных слов для этой гниды cranky crazy cranky crazy bag ..........
 
kupyanskДата: Вторник, 03.04.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Да о чем можно говорить, если представители власти и разная блатня сами отстреливают людей, как гнилых крыс. Сколько уже таких случаев было, когда обычный трудяга решил на одну удочку в выходной день порыбачить на арендованом ставке, а ему из двухстволки дробью в грудь. Были и со смертельными исходами!

Внимание, вопрос знатокам:
- хоть один из этих представителей власти отбывает срок наказания или нет!?

(Вопрос риторический, можно не отвечать, итак все понятно!)
 
AlexeyДата: Вторник, 03.04.2012, 21:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
kupyansk, ну это вообще-то другая тема. Или я не прав!?.....
Что касается "порыбачить на арендованном ставке" понятие широкое и далеко неоднозначное. Стрелять в людей это КОНЕЧНО ЖЕ никуда не годится, но....
Если изначально из грязной замуленной большой лужи человек сделал действительно ставок, при этом вбухав в него кучу средств на очистку, ремонт техники (слышал что при очистке ставка одни люди "уработали" три! бульдозера), зарплату рабочим и пр. - это одно. А если реальный ставок, который нормально функционирует, зарыблен .... приходит и забирает себе бывший председатель колхоза - это другое....
В обоих вариатах эти ставки частная собственнось со всеми вытекающими. Только в первом случае человек вложился в него, что называется, весь. А во втором .... ну там все проще smile . Короче! Поставте себя на место "первого", когда вы приходите и вежливо объясняете:" молодой человек, этот водоем находится в частной собственности и ловля рыбы в нем запрещена",- а ВАМ в ответ,-пошел н.....й! smile Думаю после того как вы вспомните какими силами вам дался этот ставок, Вы, в состоянии афекта, не то что стрелять, а и другое что-то придумаете. sad
Еще раз повторю, попрежнему считаю что СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! prof
Ну а теперь пару слов о "трудягах". Я не рыбак. Мои друзья частенько тянут меня на рыбалку. Они трудяги в полном смысле слова. Обыкновенные "технари" (водители грузовика, слесаря). Я не иронизирую. Но когда они возмущаются о том что на каком-то ставке их заставили выпустить рыбу МЕНЬШЕ определенного размера, я их не понимаю. Но это хлопци спокойные, а есть же и буйные. .....
Блин! Сложно все тут..............
В общем удачной и безконфликтной всем рыбалки! Думайте не только о себе и все будет в полном порядке! wink smile
 
bugoorДата: Среда, 04.04.2012, 12:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexey, Еще раз повторю, попрежнему считаю что СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! а очень хочется biggrin biggrin biggrin biggrin правда не во всех ну чуток проредить эллиту biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AlexeyДата: Среда, 04.04.2012, 22:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
bugoor, smile дружище!? ......
Знаки препинания, "пробелы" и прочие интересные штуки- ПОДАРИТЬ!? wink ..... А-то, иначе, народ НАС с тобой не поймет! tongue tongue tongue
 
AlexeyДата: Среда, 04.04.2012, 22:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
или я чего-то недопонял или неправильно понял sad
 
bugoorДата: Четверг, 05.04.2012, 19:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
кому легко в этой жизни booze
 
sokyrovaДата: Среда, 26.09.2018, 08:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже наблюдала такую картину - мы с дочерью были утром на пробежке и она случайно наступила в сети с уловом, которые были по берегу разбросаны. Хорошо хоть на ней были кеды спортивные высокие http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/vzuttya_dlya_dvchat6-kedi16/?filter-275=574 - смогла удержаться и не подскользнуться на скользкой рыбе.
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Браконьертво (Незаконный вылов рыбы в с. Сеньково директором яхт-клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024