Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Возрождение села (Обращение руковод. общ. организации "Возрождение села")
Возрождение села
НашеСелоДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение.
Всем кто читает и слушает это обращение.
К Вам, кому не все равно что будет с нашим народом, страной и с нашей землей, обращается Руководитель общественной организации «Возрождение села», автор концепции и моделей организации села, как системы жизни и деятельности человека живущего на этой территории и земле, то есть в селе. Но при условии взаимодействия со всем обществом, то есть в системе.
По признанию ученых экономистов, социологов, политологов, философов и не только, конечно же, после ознакомления и анализа моих предложений и моделей, данные модели организации деятельности общества, как единой системы, создают условия, как возможности решения буквально всех проблем нашего общества.
Одна из основ данных предложений, это организация и создание условий участия каждого трудоспособного селянина в деятельности. Уже только это, как факт заинтересованного участия в деятельности, как возможности решения материальных потребностей себя и своей семьи, как факт перехода из категории производителя в категорию покупателя, а значит и стимулятора развития других видов деятельности в обществе, как возможности решения проблем пенсионеров и проблем пенсионного возраста и всех остальных проблем, есть важнейшее условие развития общества.
Вроде бы все понятно. Есть в обществе своя земля, есть желающие жить и работать на ней, тем самым создавая условия развития общества и условий жизнедеятельности людей… Ан нет! Не желает власть позволить организовывать селян для деятельности на земле!!!
Думаете тупые там сидят!? Нет, все намного прозаичней… Земля уже поделена и распределена для ожидаемой продажи… А все эти разговоры в СМИ, способ отвлечения внимания народа от реальных событий.
Наверно среди Вас есть руководители фермерских хозяйств или фермерских союзов. Проведите такой законный опыт. Пусть те фермеры, пайщики у которых есть акт на землю, но пока нет сертификата, сделают запрос на официальное подтверждение сохранения за ними этой законного права на землю, на ее пользование. Уверен в том, что выявятся многочисленные факты изымания земель и передача их другим владельцам без ведома и согласия настоящих.
А ведь, если эти факты подтвердятся, это преднамеренное подталкивание народа к бунту…. Со всеми вытекающими последствиями.
Вот в чем причина отказа власти в реализации предлагаемых моделей развития Украины, через развитие деятельности села и его взаимодействия с городом. Вот в чем причина создание информационной блокады моим и подобным предложениям.
Причина одна и явная!! Это огромное желание чиновников от власти продать земли Украины. Нет, не для их работе на ней, а просто и банально заработать для себя любимого. Кто больше, кто меньше… Оптом с могилами предков, с историей народа, с возможностью счастливо жить и работать на этой земле нашим детям!
Не дайте допустить до этого, давайте спасем нашу землю, наше будущее!!!
Кому интересно ознакомится с моими предложениями организации реальной деятельности, приглашаю на сайт nasheselo.pp.ua
C глубоким уважением, ко всем неравнодушным к этой проблеме, людям!
Литвиненко Алексей Федорович. г Одесса 23.01.12 г

Описание возможных элементов системы района и их взаимодействия.
http://nasheselo.pp.ua/publ/opisanie_vozmozhnykh_ehlementov_sistemy_rajona_i_ikh_vzaimodejstvija/3-1-0-83

Телепередача "Ночь Разговор" - в гостях Литвиненко Алексей Федорович -
О возрождении села (запись 25.05.2010.)

http://atv.odessa.ua/programs/48/vozrojdenie_sela_2715.html

Скачать запись 25.05.2010
http://atv.odessa.ua/video/6545.flv

Телепередача "Ночь Разговор" - в гостях Литвиненко Алексей Федорович -
О проблемах села (запись 02.05.2011.)

http://atv.odessa.ua/programs/48/o_problemah_sela_2684.html

Скачать запись 02.05.2011

http://atv.odessa.ua/video/11595.mp4

-------------------------------------------------------------------

Всем интересующимся касательно ВОЗРОЖДЕНИЯ СЕЛА!

Пожалуйста задавайте здесь нам свои вопросы !

http://nasheselo.pp.ua/forum/3-15-1


Сообщение отредактировал НашеСело - Суббота, 28.01.2012, 20:01
 
kupyanskДата: Среда, 25.01.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно в двух словах, в чем именно заключается ваше обращение!
 
bugoorДата: Четверг, 26.01.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
мужик просто на теме села в люди вылезти хочет а то и в раду. Были б деньги у селян а как их пристроить они и сами придумают- без концепций cool cool cool
 
kupyanskДата: Четверг, 26.01.2012, 15:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Я просто не совсем понял, в чем именно заключается обращение, что нужно делать и т.д.?
Ну да ладно, это человек-призрак - один раз написал и все, больше его здесь не увидим!
 
НашеСелоДата: Четверг, 26.01.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что пока нас убаюкивают, тайно происходят процессы буквального грабежа народа. Причем это заложено в самой сути данной партии. Ее состав абсолютно разношерстный. Я, лично знаю людей достойных уважения, но большая часть и вошли, и пользуются властью в этих целях. Сразу скажу, мой опыт общения с многими партиями говорит об практической идентичности по сути большинства других. В беседах с людьми, отвечая на вопрос, как определить честность политической партии по отношению к народу, мое предложение, задайте конкретный вопрос, с просьбой получить конкретный ответ... КАК вы собираетесь решать ту или иную проблему реально. Вы услышите только разглагольствования, в лучшем случае, типа ...создадим индустриальное село. По сути это утверждение адекватно уничтожим село, как систему жизнедеятельности людей живущих на земле и обеспечивающих себя деятельностью на этой земле, но кроме этого создающие тем самым условия развития всего общества.
Именно по этому, что они пришли с целью личного обогащения за счет общества, они не только не помогают реализовывать , в том числе мои предложения, но прямо заявляют, что не позволят это делать. Опять же причина, в том числе, в том что основной потенциальный источник их обогащения, это продажа земель Украины. Это факт. Все готовится к 2013 г, когда закроют мораторий. А если начать организовывать повсеместную деятельность селян на землях, то потом все тайное станет явным и отобрать ее снова у людей будет невозможно... Наша сила в целенаправленном объединении, взаимоподдержке и практической деятельности с участием всего народа. Поверьте, в этой жизни всем хватит дела, а значит и возможности решения своих проблем. Уже писал, человек войдя в категорию производителя, особенно в обществе, как системе, одновременно становится покупателем. Это первостепенное условия развития деятельности и решения всех социальных и других условий жизни человека и общества. В этом и скрыта возможность развития общества. Реализация права человека на труд и заработок. И это право должно реализовывать управление обществом и быть заинтересованно в этом, как основополагающее условие своего развития. Надеюсь, что получилось доступным языком.

С уважением, Литвиненко А.Ф.
 
bugoorДата: Пятница, 27.01.2012, 08:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
НашеСело, я однако подозреваю,что всю земельку уж поделили и продавать ее будут они только себе хотя она и так уже ихняя biggrin biggrin biggrin Еще лет пять назад у нотариуса видел пачку дарственных на землю одному уважаемому" фермеру"просто бабульки с дедульками продарили земельку.Мне кажется Вы слегка опоздали на поезд,но в стране всегда может сложится ситуация когда низы не захотят жить по старому а верхи не смогут управлять по новому surprised surprised surprised
 
НашеСелоДата: Суббота, 28.01.2012, 20:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем интересующимся касательно ВОЗРОЖДЕНИЯ СЕЛА!

Пожалуйста задавайте здесь нам свои вопросы !

http://nasheselo.pp.ua/forum/3-15-1
 
mazepaДата: Вторник, 31.01.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bugoor)
мужик просто на теме села в люди вылезти хочет а то и в раду


В любом селе море проблем.
И вы сами как считаете об этом ненужно говорить?
Странно, но, есть уже поняия мертвые села, зачем делать такими остальных....


 
НашеСелоДата: Четверг, 01.03.2012, 00:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые граждане Украины!
Мы обращаемся к Вам с одной целью, давайте вместе участвовать в решении наших проблем! Как говорит народная пословица «…спасение утопающих, дело рук самих утопающих»!
Мы разработали модель организации нашего общества, как единую систему жизни и деятельности человека в которой основой является село и город. Система тем и определяется, что основывается на взаимодействии людей между собой.
Мы начинаем первые шаги объединения людей для решения проблем нашего населения.
Согласитесь, каждому, по одиночке, трудно найти решение. У каждого человека есть проблемы, и каждый человек имеет возможность решать определенные проблемы. Надо только найти друг друга. Кроме этого, каждый человек может предложить идею полезную для всех, в том числе и для него. Эту идею можно обсудить всенародно, всегда найдется группа людей объединившаяся и способная решать эту задачу. Тем более, опять же при возможности поддержки любого участника данного союза.
Мы предлагаем вступать в наше общество, оставляя возможность связаться с Вами, обозначит свои проблемы и возможности. Привлекать к этому Ваших знакомых. Причем, вступление в наш союз, акция совершенно бесплатная. Но у Вас сразу появляется шанс не остаться одиноким в этом мире, а самому участвовать и предлагать в этой жизни. Услуги, оказываемые участниками друг другу, могут быть и платные, на договорной основе и это может помочь многим улучшить материальное положение.
Мы планируем находить активных жителей в селах и городах. С их помощью организовывать деятельность на местах и адресное взаимодействие в их общих интересах. Нам в союз нужны специалисты многих, можно даже сказать всех специальностей. К примеру: аграрии, фермеры, все кто связаны с овощеводством и разведением животных, механизаторы, изобретатели, врачи, садовники, ветеринары, технические и другие специалисты очень многих областей, простые трудящиеся люди, юристы, деловые люди, торговцы, транспортники. Люди в возрасте, и особенно молодежь.
В скором времени мы планируем вступление в международное потребительское сообщество и круг наших возможностей расширится. Только мы сами, объединившись, можем создать ту цветущую страну для нас, наших детей, о которой все мечтаем !
Присоединяйтесь! Кто не хочет сразу, присматривайтесь к нашей деятельности, читайте информацию на нашей интернет страничке и решайте!
Мы улучшим нашу жизнь только объединившись и при участии каждого!
Информационно предлагаю общаться на форуме нашей интернет страницы, nasheselo.pp.ua. Потом будет возможность улучшить и расширить способ общения. В том числе и учитывая Ваши предложения. Там же вы найдете статьи и модель организации общества.
Мы не политическая организация и признаем право всех религий. Основной закон, это толерантность к мнению других членов и самой организации!

Возродим село !

Общественная организация “Возрождение села”

Добавлено (01.03.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Модели системы жизнедеятельности человека, видеоролики автора.

1. О селе ч1 (О важности села)
http://www.youtube.com/watch?v=SalZb_SH17E&context=C3512e4dADOEgsToPDskItffaaQW3rG4iuo5ElrHu2

2. О селе ч2
http://www.youtube.com/watch?v=-UVfFcMsTHQ&context=C3512e4dADOEgsToPDskItffaaQW3rG4iuo5ElrHu2

3. О селе ч3
http://www.youtube.com/watch?v=qY-YGc8dtMY&context=C3512e4dADOEgsToPDskItffaaQW3rG4iuo5ElrHu2

4. О селе ч4
http://www.youtube.com/watch?v=y-acGHEwHCU&context=C3512e4dADOEgsToPDskItffaaQW3rG4iuo5ElrHu2

5. О схеме сельского района ч1
http://www.youtube.com/watch?v=lL4nnauZQJU&context=C3512e4dADOEgsToPDskItffaaQW3rG4iuo5ElrHu2]

 
mazepaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
О селе нужно как можно чаще говорить

 
Арина78Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу Изосимову Галину, ее детей-Сашу ( 78 г.р), Лену ( она на пару лет старше Саши) , Юлю ( 72 г.р), Юру (71 г.р) . Предположительно живут в Харьковская обл. г.Купянск пер.Купянский 3 (по безе регистрации ) Все мы жили в Грозном ( Чечня), я с Сашей училась в одном классе( мы 1978 г.р), Лена на пару лет нас старше. Учились в 91 школе Грозного. Во время войны они уехали в Украину.ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ!!!!
 
sokyrovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что возродить село можно только при помощи бизнеса. А что если купить товары для груминга https://www.zootovary.com/gruming-dlya-sobak-c-22_620.html и открыть парикмахерскую для собак? Ведь таким образом к нам в село может подтянуться довольно большое количество людей)
 
andriikidanchukДата: Четверг, 02.05.2019, 17:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока село не будет иметь нормальных дорог и транспорта что бы к нему доехоть оно будет умерать. Туда просто никто не захочет инвестировать.

Сообщение отредактировал andriikidanchuk - Четверг, 02.05.2019, 17:41
 
marryblack19Дата: Четверг, 05.12.2019, 19:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все упирается в финансы
 
Форум » Главный форум Купянска » Наболевшие вопросы » Возрождение села (Обращение руковод. общ. организации "Возрождение села")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024