Купянский городской портал! Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Реклама своих проектов » клуб владельцев немецких овчарок (приглашаем объединяться владельцев породистых собак Купянска)
клуб владельцев немецких овчарок
AlimaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые собаководы и собаколюбы Купянска! Хватит уже сидеть со своими питомцами по дворам и квартирам. Крупнейшая кинологическая организация Украины ( КСУ) предлагает создать в нашем городе клуб собаководства. Приглашаем владельцев породистых собак стать участниками этого проекта! Основные задачи клуба: ПЛЕМЕННОЕ разведение ЧИСТОПОРОДНЫХ собак, помощь в приобретении щенка, организация поездок на выставки, соревнования и другие кинологические мероприятия, любые консультации, дрессировка.Упор делаем на породу немецкая овчарка. Контактный телефон: 050 027 72 48.

Добавлено (10.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Скоро в продаже плановые щенки немецкой овчарки. Родители щенков - просто красавцы! см. раздел "купля-продажа".

Добавлено (17.04.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Я поняла, в Купянске нет владельцев собак fool

 
AlexeyДата: Четверг, 18.08.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Alima, да нет,.... владельцев собак в Купянске валом! Порядка мало smile (организованности)

Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 18.08.2011, 09:19
 
AlimaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так давайте организовываться! В нашем клубе уже 10 "порядочных и организованных" членов, к концу года в городе будет открыто официальное отделение КСУ, за этот год получено 4 плановых помета немецких овчарок! Это уже прогресс!
 
AlexeyДата: Четверг, 18.08.2011, 17:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Alima, ...Алена, спасибо за предложение. Но у меня нет собаки вообще smile А в детстве просто "бредил" собаками. Хотел, кстати, именно овчарку smile .
А Вы бы с АДМИНОМ этого сайта скооперировались и сделали бы рекламу (Бесплатные объявления в газетах еще никто не отменял ;-) ну ... как вариант) и всем было бы хорошо:ВАМ-привлечение "соратников" +уже готовое место где можно общаться(я этот форум имею ввиду) и АДМИНУ хорошо-добавятся новые поситители.
А то что есть 10 порядочных и организованных любителей собак-это вообще прекрасно! По крайней мере если соберусь заводить собаку. я теперь знаю куда обращаться smile .....
 
AlimaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, надо будет этим заняться.
 
AlexeyДата: Четверг, 18.08.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Alima, да не за что! Посмотрим что у вас получится.... Интересно!....
Глядиш, хоть с собаками в нашем городе будет порядок, а не так как сейчас sad ....
 
kupyanskДата: Четверг, 18.08.2011, 21:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Почитал я тут про ваших собак. В принципе, я не против помочь. Могу разместить любые рекламные материалы, фотографии, приглашения и т.д. Но какой-либо активности проявить не могу, так как я не в теме. У меня обычный двортерьер и я не особо им фанатирую!
Если что - пишите!
 
AlimaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за понимание!
 
AlexeyДата: Пятница, 19.08.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Alimлa,В-о-о-ооооот! Процесс пошел! Это уже не мало!!!......

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 19.08.2011, 21:34
 
AlimaДата: Суббота, 24.03.2012, 00:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Набирается группа желающих для поездки в Харьков на выставку собак! Можно поучаствовать или просто посмотреть!
Также идет набор в группу по дрессировке собак (город и Ковшаровка). Подробнее по тел.0500277248.
 
AlexeyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Alima, подробности по телефону это конечно хорошо, но.... Хорошо бы хоть минимум информации знать сразу. Например: "когда", "на чем ехать", "минимум-максимум желающих" и пр. rolleyes ....
а вообще меня "затея" заинтересовала hands up ..но как со временем быть? sad ....
 
AlimaДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, забыла... Выставка состоится 29 апреля этого года в г. Харькове на территории спорт.комплекса Теремок, начало в 9-00. Судья из Германии Франк Голдлюст. Для поездки заказана "Газель", но, если число желающих увеличится, есть вариант машины побольше. Стоимость поездки составит в среднем 100 грн с человека, но возможно будет и меньше.
 
AlexeyДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну воооот. Другое дело smile .... До 29 апреля конечно много воды утечет, но .... теперь хоть понятно на что можно расчитывать rolleyes
 
AggenttДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
AlimaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в тему.
 
Форум » Флудилка » Реклама своих проектов » клуб владельцев немецких овчарок (приглашаем объединяться владельцев породистых собак Купянска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024