Купянский городской портал! Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Реклама своих проектов » Виртуальный хостинг, изготовление сайтов для Купянчан (Проект Веб-студии "Бизнес-Онлайн" для Купянчан)
Виртуальный хостинг, изготовление сайтов для Купянчан
shevgotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Веб-студия "Бизнес-онлайн" предлагает услуги виртуального хостинга (размещения сайта в сети Интернет). Регистрация и трансфер доменов.
Уникальное предложение для бюджетныхорганизаций Купянска: кредитнаяформа оплаты всех услуг  ежемесячно  после подписания акта выполненных работ. Документы соответствуют требованиям Госказначейства. Поможем с трансфером домена на наш хостинг.
Хозрасчётным предприятиям, бюджетным организация, предпринимателям и просто купянчанам, желающим иметь свою информационную площадку в Интернете, предлагаем услугу создания сайтов на базе CMS.
Предоставляется официальный пакет документов (договор, акт выполненных работ, счёт-фактура).
Сайт веб-студии "Бизнес-Онлайн" http://allonlinebusinesstools.com. Оставьте свои вопросы в разделе "Связаться с нами", и мы на них обязательно ответим на указанный Вами адрес электронной почты. В рубрике "Контакты" Вы найдёте всю необходимую контактную информацию.


Сообщение отредактировал shevgota - Вторник, 12.03.2013, 00:00
 
Форум » Флудилка » Реклама своих проектов » Виртуальный хостинг, изготовление сайтов для Купянчан (Проект Веб-студии "Бизнес-Онлайн" для Купянчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Купянский городской портал © 2024